Jump to content

AnreeNeoRob

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by AnreeNeoRob

  1. а где подарки на 23 февраля, день защитника отечества?, ни темы, ни подарков :( , хотяб по паку сундучков всем раздали
  2. Мужики, поздравляю вас с днём защитника отечества!!!
  3. я имел в виду урезать урон у всех ;D , знаете, мне это напомнило смешной до боли случай, один товаришь, кое что урезал, стараясь сделать ровнее, и каждый раз замечал: "Не ровненько как-то", и урезал ещё, не урезать нано, а сбалансировать, если всё время урезать, это будет не игра, а огрызок ;D
  4. идея кул, а не проще ввести антимат, то есть если кто ругнётся в чате, не важно в каком, вылет с игры), или блокировка чата на определённое время, с предупреждением;)
  5. да, давайте ешё урон урежем, чтобы одного боса часов пять сливали ;D
  6. и через 5 минут акка нету :rofl:
  7. я думаю, всё дело в уведомлениях, когда приходит уведомление, не важно какое, любое приложение автоматом сварачивается :pardon:
  8. а это что за хрень? :search: а почему в бмп не качает? :pleasantry:
  9. посоветуйте нубу, :crazy: с какой версии майнкрафта лучше начать? :search:
  10. ищи ответ на ютубе, то есть найди обзор на ютубе ;) , хотя есть вариант по проще, сходи в магазин где он продаётся и сам всё посмотри;)
  11. 4 000 000 разделить на 2 или на 3 или на 4 или на 5 или на 6 или вообще кто знает на сколько, и получим правильный ответ, гм, вы не учитываете твинки которые есть у мно-о-огих игроков, можно сказать что 4 000 000 аккаунтов, но никак не игроков, нет :nea:
  12. самовлюблённый коробка :bad:
  13. бесконечное че-эм--м-м-м, тратится на ре-е-ес, бесконечное че-эм--м-м-м, потратился я ве-е-есь, бесконечное че-эм--м-м-м, мне бы прикупи-и-ить, бесконечное че-эм--м-м-м, реснул, буду жи-и-ить! ;D
  14. мне одни напитки попадаются :(
  15. цитата: "удача не любит людей, не уверенных в себе! подпись: Ыгицуко" ;D
  16. тогда не гонись за дорогими марками;), они все равно не стоят своей цены, самсунг не исключение, найди что-то лучшее по параметрам, и чтобы были положительные отзывы, ютуб в помощь ;) хотя планшет лучше ;)
×
×
  • Create New...