Jump to content

Ton_warspear

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ton_warspear

  1. это снова я. Не восстонавливается он. Пишет также....
  2. с яндекс диска не качается, кто может на любой файлообменник залить?
  3. Почему тогда у дру от пчел не уклоняешься?
  4. а там и 5место не далеко
  5. Новый континент Айвондил и повышение максимального уровня Героя до 30 Во всём Аринаре едва ли удастся сыскать место более таинственное, чем Айвондил, или Предвечный лес. Это — родина Перворожденных, дом, который был дарован им самим Нуаду. Одновременно с появлением новых территорий игрокам будет повышен максимальный уровень до 30. Это, естественно, означает увеличение характеристик Героев, а также новые уникальные навыки для каждого класса. Развитие гильдий Всего планируется 10 уровней развития гильдий, на которое тратятся специальные очки. Гильдия зарабатывает их с помощью участников за выполнение заданий, на арене и другими способами. Каждый уровень гильдии будет давать игрокам различные бонусы: - Увеличение количества членов гильдии - Общий склад гильдии - Пассивные и активные навыки Гильдии в Warspear Online будут играть очень важную роль, привнося новые элементы игры для высокоуровневых игроков. Захват замков Специально для гильдий мы вводим массивные сражения за Замки, владение которым будет давать возможность развиваться гильдии, а также уникальные задания, бусты, предметы, события и многое другое! Выделенные подземелья В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда! Создание предметов (крафт) Игроки смогут создавать уникальные предметы из различных ингредиентов, добываемых по всему миру: экипировку, оружие, аксессуары и расходники. Прислужники У игроков появятся личные помощники, которые смогут взять на себя роль защитника, поддержки или нанесения урона. Следите за подробными анонсами каждого обновления! Также мы будем рады выслушать ваши идеи по поводу каждого пункта этой новости в разделе Предложения . Когда захват замков?
  6. Я это уже 2месяца говорю, а им пофиг
  7. Я думал вы этот тур берете(
  8. 2. Удар ногойМастер наносит удар ногой в пах и противник оглушается на 6сек Самое норм :-D
  9. Было много тем о новой расе и я предложу свой бред накуренного ежика Мастер боевых искусств :D Навыки: 1. Невероятный удар Дд скилл со способностью в 3% оглушить противника на 2сек 2. Удар ногой Мастер наносит удар ногой в пах и противник оглушается на 6сек 3. Спички Мастер поджигает врага и тот замедляется 4. Суть тренировок Мастер оказывает первую помощь союзникам(ТОЛЬКО), но его маг дф и дф становятся равными 0 5.Боевая стойка Повышается устойчивость 6. Удар в спину Мастер наносит удар в спину, скорость атак уменьшаетс Носит легкие доспехи, кинжалы, скрытые кинжалы Целитель Навыки: 1. Удар током Целитель быстро приближается к врагу вплотную и отправляет его гулять под дезой 2. Целительная поддержка Делает область вокруг себя целительной т.е. союзники вокруг игрока восстонавливают свое хп. Нельзя использовать одновременно с навыком "Целительный круг". Не зависит от количества магии Радиус 3ярда вокруг себя 3. Целительный круг Кидает в указаннуб область круг который восполняет хп союзникам. Не зависит от колличества магии 4. Божественная защита Дает "Синие крылышки" союзникам, которые находятся в радиусе 3ярдов 5. Ярость лиги Дд скилл. Не зависит от магии 6. Щит жр/некра Носит тряпки, посохи, мечи, клинки Кузнец или купец Т-90 Навыки: 1.Храбрый удар Дд скил 2.Блокирование Чит. название 3.Агр 4.Усейн Болт Рывок с 7клеток с шансом оглушения 70% 5. Крик вороны Рев вара 6. Кремоторий Массовый агр + хп Носит все виды доспехов, оружий Пассивный навык: "Любовь к крови" Вампиризм 4.0% Механика: В меню регистрации поле "Расса" Т.с. например Кузнец может быть и у Хранителей и у Легиона P.s. могу отсыпать травки которую я курнул :snorlax:
  10. Snikers Xperia Ferdinand Cmacnpo Profipvp Angrypor Badpor Prostonub Aaaaaaaaa
  11. Все мы знаем о анонсе афигенных костов роландом и вот мой ответ из в Фотожопил с ведра через Aviary P.s. в Калининград не отправлять, автора не пинать :snorlax:
  12. 1. Ton_warspear http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=33468 2. Станислав 3. 14лет, учусь в 9классе 4. РФ/Ростов-на-Дону 5. Заканчиваю среднее 6. Нет, учу php 7. Да, был модератором в онлайн игре "Третий мир. Война королей" (Извините за рекламу 8. По разному всегда, в основном среда,четверг,суббота воскресенье 16:00 - 20:00 9. Следить за порядком, помогать новичкам 10. Например как раньше была "стенка на стенку" когда делали рейды и за них добавляли той или иной фракции % шанса дропа. Конкурсы на творчество, опросы по обновлениям, конкурсы на самого лучшего выполнятиля ежедневных заданий среди уровней например 12-13, 14-15, 16-17, и т.д. Также могу предложить конкурс на оружие где будут предлагать новые виды оружия которое можно открыть достигнув какого-нибудь уровня, например шпага Еще нужно ввести русскую регистрацию на форуме и выбор в настройках языка 11. см. п.10 12. Потому что мне надоело смотреть на оскорбления,флуд и "троллей" которые засоряют форум 13. Любой, но в классах только горные кланы и проклятые 14. Нет но могу завести 15. Ru-Amber, Merampyn(DarkMoon, Knights) Merampynuk Tpynchk Tpynpor Извиняюсь за запятые :)
  13. Когда исправите - Меню-персонаж-навыки-сбросить навыки- с помощью книги забвения(если ее нет) пишит У вас нет подходящего Свитка Жизни и внизу Книга забвения :facepalm:
  14. Тогда хотя бы арена... Кстати топи, а у тряпок же хп как у танков
  15. Здравствуйте, предлагаю так как хилы САПОРТЫ то они должны хилить других а не себя, я и сам некр и мне надоело нагибать реев :snorlax: , а с моим предложением мили станет более сильной стороной варспы. Ну или хотя бы хил на себя на арене запретить >:D :bomb: Обсуждаем ::)
  16. копии удаляются :facepalm: делать 2.6-2.8 значит заново писать игру :snorlax:
  17. если башня будет проходимой на героике у тестеров значит будет
  18. Полностью согласен. Вроде копии старых версий не сохраняются?
×
×
  • Create New...