Jump to content

Jigurrda

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jigurrda

  1. за увеличение радиуса хила пассивки + кстати, очень не хватает даже в инстах про арену вообще молуч, там палочник никакущий, от дальников сразу же отлетает ну для разнообразия сделать билд храмовник призыватель через скорость атаки петов, почему бы нет?
  2. он сейчас наследует пробив, добавить бы ему скорости атаки от призывателя
  3. такой бред пишешь аж противно читать, не знаю на каком ты серве играешь, но на топазе ушни раза в 2 меньше сейчас чем гор, на амбере я слышал ситуация такая же. Ты понимаешь что происходит сейчас на гвг и в масс замесах? ушиная ги жмет тп на гор, а если у гор есть на локе хотя бы 3 чк и 4 вождя, то фул ги отлетает за 10 сек, круги, зоны лужи сначала, а потом уже вожди залетают и под срезом маг дефа от зоны чк , заливают всех ушей за прокаст масс скиллами, сейчас у гор есть огромное преимущество в масс станах и так же в масс дд, а у гор масс станер только храм который криво кинутым потоком может больше навредить союзникам чем принести пользы, агада.
  4. 1к1 храм де то до 2х ночи, и очки поднял до 460, потом сразу же пошел в горнило, нажал 7 боев, и с утра вот в храме опять сначала давали по 400, сейчас спустя час 440
  5. только в гониле боев за день 7 побед 4
  6. ну вот сегодня опять дают по 400, хотя ночью я только пару раз в горнило сходил где побед было не особо много наверное 50=50 да и всего то боев 5, странная система короче, это значит вообще нельзя жать горнило если ты храм аренить собрался, иначе тебе штраф влепят на очки даже при поражениях
  7. и это неважно в каком режиме я так понял? сейчас 4й час ареню уже 459 дают
  8. у ребят так же как и у меня горит великая банка арены, скилл арены от гильдии, но я получаю меньше 400, а они под 500, хотелось бы узнать почему так, или может что сломалось?
  9. а пробовал тот храм бить не включая баффа на дд ? может некорректная работа с процентным усилением атаки ?
  10. хотел свою тему создать но нашел эту, ну реально больно смотреть на палов которые точат булаву с маг дд на +10 и имеют где то 600 маг атаки, вот тут бы даже храмы обрадовались , можно было бы делать годную маг сборку и щитовика
  11. про иконки талантов, оперативно вы сделали))) радует)
  12. Обидно , как раз всех классов уже прокачал , с нуба вывел а тут такая Обнова, последнего дк вчера вывел на ирс , разработчики вводите новые классы а то качать нечего))) или фракцию новую) гоблинов каких то или темных эльфов или шадеров))
  13. Ну это я тоже видел, я просто как раз вчера прошел весь нубо остров мертвых))
  14. По поводу упрощения прокачки, часть квестов вырезали или просто уменьшили количество набиваемого Лута? Это коснулось квестов на ирсе или только нубо острова ?
  15. А что там с репутацией для новых уровней подземелий ? В первое время ее убирут я так понял, а потом что ?
  16. да тут почти у каждой пухи и оболочки своя сила свечения
  17. При блокировании навыков врага в пвп например рывок вара, подрез бд, деза рея, почему то хп навык не регенит, я так понимаю он работает только от автоатак?
  18. у пала рога бд тоже небыло навыков сближение это не повод ныть
  19. ну как то не логично, это же всё таки атака которой противник не ожидает, менее защищен в этот момент
  20. Вопрос по Искателю, урон с инвиза будет повышенный или нет ?
  21. ну дропом можно сделать и особые экспертные навыки или что то в таком роде
×
×
  • Create New...