Jump to content

Joistick

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Joistick

  1. ты кого учиш -миока жен. Род, именительный падеж.все правильно)) харош флудить умники.
  2. Сейчас играл целый час без единого виса :crazy:поход дело не в связи и скорости ,а количестве онлайн играков.Миока отпишитесь по этому поводу.
  3. инет edge.средняя скорость 50к/сек.этого мало?раньше летал,сейчас с каждой обновой связь все хуже(эт мое личн. Мнение).миока вопрос-какая скорость оптимальна для игры,или может проблема в другом?????????
  4. Подключение стало очень долгим.постояно стал висеть ,игра превратилась в слайдшоу.инет норм. играю с тела.на какую скорость расчитана эта обнова?обьясните в чем дело?
  5. я нуб 18лвл .ищу противника.отзываемся
  6. Радует одно, фарм не на 1ом месте.игра была похожа ток на бесконечный фарм.терь есть занятия поинтересней.
  7. У меня вопрос.чему равен 1доллар-......(в рублях)в игре.вообшем какой курс.
  8. Реи. братья)).хочу обсудить одну проблему.говорят в следушей обнове будет ивиз.у меня вопрос?что и как будете качать.Давайте это обсудим.2 скилами придется пожертвовать.вопрос какими?обсуждаем.....
  9. Helox2 работает только на старых прошивках.
  10. Еще раз есть способ без прошива.пост выше.
  11. Опять висы играть просто не реально.это прикратилось тем что меню турнули с сервака.обьясните че у вас там твориться??
  12. да я этим способом ,сам ломал свое тело.без наеб....способ работает.
  13. Какая мод прошивка.не вздумайте эт все хрень.счас кучу взломов и без компа.сылка нужна дам.обращайтесь
  14. 3 раз создаю эту тему.снова висит подкл.у вас какие то тех работы?опять муть.обьясните в чем дело.
  15. Joistick

    Скрины

    в этот раз те повезло. >:D
  16. Еще один баг с этой кнопкой.во время боя я жму скил и меня убивают.после того как я ожил кнопка скилов не работает.такое бывает во время перехода локи ,я жму переход локи и скил одновремено.после перехода этот скил не работает.
  17. Пакито,что значит " ближнего боя[пока].мб еще рогу посохи и луки дать.и 3 руки чтоб все оружие уместилось.... Дибилизм ппц.
  18. Эти скрины ниче не доказуют.а мож ты его сам вынудил,и оскарбил.и как говориться мат за мат.а свою писанину заскринить забыл.че на это скажеш?
  19. Гунер,у меня такая же проблема.дали бан на 2суток. До этого был режим безмолвия.седня на нашем сайте появилась надпись 11:42АнливНу че джоис,до♥♥♥♥елся! Так то!Еще раз нечто подобное, месяц будешь дибилом ходить!/ бан дали после того как я разнес папера.страно.мда это низко.ХАРОШ ИЗДИВАТЬСЯ НАД ИГРОКАМИ.анлив если не трудно отпишись ,твои слова.
  20. ты в курсе по какой причине дали бан?я хз.....напиши.
×
×
  • Create New...