Jump to content

HealDeal

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by HealDeal

  1. Кого лучше делать для арены 10 лвл дк шама или вара? Если до +8 точить буду то кто лучше тащит при этой точки?

  2. Любой физ будет хилиться в фулвампе с банкой по 100 с удара.

    Против.

    А друид с хилом в 300 и вампом в 70-100 те не нравиться? В фарме и пвп это будет очень даже полезно. Хоть ДК чуток лучше станет. Маг в пвп подтянется.

  3. Например Шторм объявил войну Даркам и все больше ни с кем они воевать не смогут.

     

    И контрольные точки чтоб для кланов было это было бы тоже хорошо так как бонус хп маны и дф для всей фракции, уже жирно.

     

    Просто многие качки на словах боятся идти на арену а у меня в игноре места уже не будет скоро biggrin.gif

  4.  

    Хочу вам предложить сделать новый мод чтоли ,незнаю как это называется ну не в этом дело.Хочу попросить вас сделать Союзные и вражеские гильдии тоесть Например есть 2 топ гильдии на сервере НА ОДНОЙ ФРАКЦИИ которые ненавидят друг друга. Они могут назначить войну и стать враждебными гильдиями. Тоесть в нейтрал локациях останеться все как и сейчас а на других можно будет убивать друг друга. Просто есть гильдии которые ну убивают своей неадекватностью и мешают в фарме. Хотелось бы поставить этих выскочек на место.

    И вы говорили насчет контрольных точек. Лучше чтоб это была война гильдий а не фракций. Рассмотрите это предложение пожалуйста.

  5. Hi guys. Guild Blizzard on server Sa-Pearl searching members. We have just made our guild and searching for some guys to join. If u tired of AoA or Sithlords come here and pm me Mepcu or Arshavin. We gonna go after tours and gonna farm bosses.

    Mc side.  :drinks:

  6. Пожалуйста добавте босса женского пола. Ато в эту игру играют не мало женщин а костюм снорла и выродка им не подходит.. Очень хочется чтоб сделали чтото типа дикаря и дикарки.

×
×
  • Create New...