Jump to content

ТыкрысаANDМегарог

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ТыкрысаANDМегарог

  1. Кхе... Хоть и играл я 3 года, хоть и имел 3 топ-перса, но всё равно считаю себя нубом... Посему просьба сильно не пинать. Всегда играл за гор. Посоны, че вам мешает собраться в стадо и пробежать? Если стоят 5 ух с точкой +10, им всё равно не устоять против 20 нубов с точкой 4-5. И нинад ныть что это нереально, я несколько раз толпу собирал и для себя, и для других. Да, это долго. Нудно. Муторно. Но это реально. Помню свою последнюю лигу. Я-в 13 сете плюс арена 15 и 3 хая с точкой 7-8. Джина кое-как прошли, а потом ухи как шавки уличные всё время бегали по пятам. И это в 4 часа ночи. Тем не менее, за 5 часов лига была пройдена до мары, через неделю остальное добил. А лаб? До сих пор перед глазами эта картина, которую часто вижу в своих ночных кошмарах. Истязатель. 14 гор спокойно стоят, никого не трогают. Влетает свора ух, человек 30-40, если не больше, валят всех, валят босса и идут дальше. Ребят, если вы, горы, не можете собраться-это сугубо ваши проблемы. В игре определенно дисбаланс, всё для ух-согласен. Но формулу 'количество=качество' никто не отменял. В конце концов можно заплатить наемникам, которые вас проведут. Ещё тут вроде бы кланы реализованы. Гоу. Всё возможно, если есть 3 составляющие: 1) терпение. 2) мозг. 3) время. А ленивые нытики, которым злые и противные уши мешают сделать кв или лигу, пусть требуют персональные инсты. З.Ы. Достали, чесслово... Все хочут за 1 неделю качнуться с 0 и одеться с ока или какой сейчас шмот крутой. А делать для этого ничего не хотят. Даже лаб фармить им влом, проще купить или выменять. И с кв та же песня. А может, я че-то не знаю? Может, мир рухнет или перс вайпнется, если 3-5кв пару раз не пройти?

     

    своим забаненым реем с +7 арбом арены 17ур я это стадо нубов один нагибал, статуя то рядом
  2. Каждый день снимаю с почты и открываю. Проблем с этим нет. Вчера пришло, открыл, пришел кристалл на арбалет. Сегодня пусто.

     

    я их выбрасывал раньше, сейчас такой необходимости нет, одной проблемой меньше

    Кстати, Хаоо сказал "дру докачай и на дк перейди", так и сделаю, только с ником проблема

  3. Cервер  Amber.

    Vdr чк 18 лвл

    Кидает на акаунты, будьте осторожны. Администрацию прошу проверить и заблокировать.

     

    гаранта хотели кинуть?
  4. У рогов преимущество всегда, практически во всех играх, класс созданный специально для нагибания

     

    В ВоВ на 50 лвл нагибаю рог друлём в кошке 8)  с омоложением и ещё подхиливаюсь, хантов, локов гну, только с шамом, жрецом, палом бои бесконечные почти всегда
×
×
  • Create New...