Jump to content

Mazanking

Members
  • Posts

    2789
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Posts posted by Mazanking

  1. В 07.02.2021 в 18:46, Zerfiya сказал:

    ладно выставила версию с ногами, как тебе?

     

    Ну если ты хочешь прочитать моё мнение, ну смотри. 

    Рога из лаванды? Я конечно дико извиняюсь всеми органами тела, но как в загробном мире оказались лаванды? 

    Ладно черт с ним с этими цветами, а что с головой то? Увидев в первый раз я подумал, а что здесь делает заяц робот из НУ ПОГОДИ, он что умер и попал в лавандовый ад?  

    Ладно черт с этой головой, в смысле призрачные ботинки? По картинке на нем нету никаких ботинок, т.к цвет его ног идентичен цвету головы, а на голове мы не видим шлема призрачного по описанию. Вывод? Правильно, на ногах нет ботинок, и ты нас обманываешь. 

    Вообще можно ещё докапываться до огромного количества деталей, те же самые шипы на плечах, почему они такие огромные будто рога? 

    Или же вот эта оборванная юбка как,( пардон за мой варспировский) на проститутки. 

    Не понятное изображение, ну вот смотришь на него и задаёшься вопросом, что это за животное? 

    А ну да, без ног лучше выглядит. 

     

  2. Надеюсь победит этот костюм, а не очередной фиолетовый гриб или безногое непонятное существо. 

    У этого костюма есть хоть какой то смысл, история, уверен многие обрадуются этому костюму в игре. 

     

  3. Я не понимаю вашего не довольства от балаган, в чем собственно проблема? Он такой же как и был всегда, чего вы ожидали от него? Ну да чуть душный из за огромного кол-ва соб на неделю, но опять таки не посешайте. Лично был на всех балаганах, если сравнивать от первого ивента где ввели бижу, то улучшение в лучшую сторону чувствуется, хотя по сути ничего не изменилось. Как по мне, не стоит расценивать балаган как что то новое(как введение новых классов, или новый сектор айвондила). Балаган- способ заработка игроков, фарм долгожданной бижы и не больше. 

    P. S лучший балаган в истории, это балаган с 4 рб на одной локации справа от инста, если не ошибаюсь это был второй ивент после введения бижы

     

  4. Недавно вы устранили все визуальные отличия иллюзий от основы, но до сих пор есть различия.

    Первое, иллюзии не копируют анимации скилов как прицельная стрельба, т.е найти основного среди толпы не составляет труда

    Второе, скорость передвижения иллюзий намного меньше чем основы, опять таки считаю ошибкой. 

  5. 7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

    Если вы с чем-то несогласны - пишите в раздел предложений. Здесь располагаются отчёты о найденых багах во время теста. Ни одного бага я у вас не вижу.

    Самый умный что ли? Не нравится  что-то, пройди мимо. Тут есть кому смотреть  за порядком. 

    Развелось тут лжемодераторов.

  6. 19 минут назад, Tizzl сказал:

    Моя логика в том, что существует некий баланс до 18 лвл это во первых. Во вторых ты сравниваешь 15% урона и 9% крита с 20% урона и 20% точности если я не ошибаюсь. В пвп у рея влияет оба стата, а у ханта только один. Сравнение 2 классов противоположных фракций это же все таки пвп сравнение. То есть по факту ты противопоставляешь 20% дд и 20% точности к 15% дд говоря что это равноценно. Против реев в стойке практически не работает уклон на арене, а вот хант в фул веле очень косой.

    Кроме того я не понимаю зачем ты переплетаешь ханта в споры про рея. Ты можешь предлагать адекватные улучшения для своей стойки и продвигать их. Зачем лезть на чужой класс и пытаться его фиксануть, только из за того, что твоему классу изменили скил и теперь он тебе не нравится.

    Не беспокойся  я создал уже тему. Сравнения благо рея со стойкой  начал ты. Я сравниваю еще раз для тебя, два одинаковых  скилла по механике, а не персонажей.

    И мне все равно будь хоть у некра эта стойка

  7. Только что, Tizzl сказал:

    Ну смотри, ты же можешь разогнать кап крита на персе при максимальной точности? Я например без стойки ханта не могу никак и точность мне нужно собирать везде где только можно, чтобы ее было хотя бы 30%. Стойка ханта кроме крита дает 15% дд и по КПД этот урон можно сравнить как раз с тем уроном, который у вас прилетает с блага. И прошу не сравнивать базовые с  экспертными скилы классов.

    Полусет в помощь с точностью. 

    Эм какая разница  базовый скил или экспертный? По твоей логике экспертКа должна быть сильнее базового скила, правильно? Ты же не глупый и понимаешь, что скилы одинаковые, механика работы одинакова. Я же не придираюсь к тому, что ловушка рея замедляет, а Ханта станет.  Я не против пускай срезают урон до 15 и точность  до 10. Но если один скил не имеет дебаф на скорость, то и другой не должен. Можно еще докопаться до название скилов, СТОЙКА логично что перс должен  стоять, а прицельная стрельба, я в реальности и бегая могу целиться. 

  8. 56 минут назад, Tizzl сказал:

    Если ты хочешь "равенства" то ханту нужно благо тогда. Стойку ханта нужно сравнивать именно с благом, а не с эксперткой рея. И в твоем сообщении нету ни одного аргумента, только злоба и отчаяние. Иди по гуляй по дыши свежим воздухом или сделай чай с ромашкой успокойся. 

     

    Это предложение было создано еще до того как срезали первый раз урон у вашей стойки.

    Благо сравнивать со стойкой? Это с какого извини меня штуцера? 

    Тогда яд с капканом? Или как это работает? 

    Стойку как раз таки надо сравнивать  с прицелкой, одинаковАя система работы. 

    Ля бред короче, лучше б вернули старую прицелку хоть толк какой был, безликого  фармили.

×
×
  • Create New...