Jump to content

Whosyourdaddy

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Whosyourdaddy

  1. Глупо :facepalm:

    Тряпка не танк чтоб в ПВП с щитом бегать, в хилов астрал зависит от дд, одноруч посох(палочка феи) и щит делают с мага обычного паладина.

    А если рею комбо то его и бессмертный дон не укатает :tease:

     

    Я не говорю рею дать инвиз,а роге так ета ево клас удар с тени,если рею дать кинжал и щит больше дд не будет,так как он будет тока для рея и роги.Хотя рею не нужен но роге какраз  :)
  2. В данном посте ты эгоистично относишься к большинству игроков.

    Ты не забывай что не все хай-лв игроки, мне лично дико пофигу что там на хай лв твориться, я аренщик, и у меня кучу знакомых 6, 10, 14 лв аренщики, которые донят кучу денег и играю по фул Дею на арене.

    Уважение и интерес должен быть для каждого контингента игроков. То что делают все только для хай лв это совершенно не правильно, для чего тогда вообще арена 6, 10, 14 лв нужна? просто так для прикола? (А на них играют огромная часть игроков)

    Поэтому для аренщиков малого лв должны быть тоже какие то нововведения которые будут подзадаривать и интересовать игроков, нужно задумываться обо всех игроках, а не только о 18-20 лв.

     

    Ну да я заби ви такие все молодци вдонили дох... точнули +10 и нагибаете нубов голих которие качаютса до макс уровня и в ето промежутия жмут арену,качай 18-20 и там покажи мастер клас а не ........ :facepalm:

  3. Добавить новое оружея для рея/рога (дальний бой) кинжал с щитом.Для роги думаю будет супер оружея,с инвиза смертельная атака(нада делать в игре комбо персонажи)а не монотоние как сечас.

     

    Магическим класам также зделать одноручний посох(меньше дд,скорость откатов скило и больше скорость) ну и тоже добавить щит(тряпкам даст больше живучесть против дд,больше дефа).

  4. Разработчики, ответьте на вопрос -  Экипировка 13 или 14 лвла нормальная будет или нет?

     

    Сам подумай,зачем им розро♥♥♥♥♥ новий шмот 13-14 для аренщиков?Никому ета не нужно у вас есть сет 13,арена вибор большой.

    Если разработчики зделали новий скил для 18 значить все дальнейшие разработки будут для персонажей више уровня,зачем время тратить на 6,10,14 арену,безмисленая трата времени.Им нада разрабативать для большенства игроков а не для 10 аренщиков.

     

    И да будет наверна 13,14 лвл шмоток,пух но они будут с 3 статами,нет смисла делать луче оружия,шмот теперешнева 13 сета.

  5. Очень хорошая новость Спасибо. Вопрос: например для создания оружия 20 левела обезательно ли расщеплять другое оружие или нет?

     

    Я думаю да,например делаем лук 20 лвл и нам нужен уникальний материал которий можна достать тока если розобрав 18 нп лук,скажем так типа стрела нп :pleasantry: + к етому и ост требуемие предмети(для каждово вида оружия свой вид материала).

    Таким образом не пропадет сегоднешний попит на 18 нп оружея  :)

  6. Если ви не звметили,каждие 2 недели ети квести меняютса для разнобразия,и то што ви отмените те или другие кв не поможет,их просто отклучает система автоматом и заменяет на другие,также ета происходить после профилактики :)

  7. Уже как минимум раз 5 из 10-15 использований колпаков черного шута, он палится. Сколько можно? С инвизом рога такая же фигня бывает.у меня просто бомбит уже. Я понимаю если инвиз спалили чем-то...но в моем случае его часто даже мобы ирса сбивают...

     

    А ти хотел добежать до ока или в топах без палева,но но но

    Разраби изменмли инвиз штоб в етих локах бил больше шанс палева,чем на ирсе с мобами и игроками

  8. Если отключили музику иза ужасних лагов и расинхрога,тогда не надейся на погоду, точно не будет,хотя думаю яркость могли би поставить на автомат днем светлей,а под наночь темней становилось,ну тут есть игроки со всево мира(блин ета так ужасно и грусно звучить :rofl:) такшто будет все как есть без изменений.

  9. Тоже давнр хотел спросить,почему не взя вставить парир в посох у меня на тряпках стоит в плаще 1.7% парира очень удобна и полезно в топях и протим милишников и часто срабативвет даже частей 12% укона :)

     

    А по повуду у рея не работает парир ево на даном персонаже отключили даже если у вас будет 100% он не сработает,слишал в старих версиях работал но иза вечново противника роги ево отключили :pleasantry:

  10. Я думаю если они сразу всё выпустят: Айвондил, Крафт, Захват замков, Форты, то потом нечего будет выпускать, а так они растягивают удовольствие  :snorlax:

     

    Ви понимаете што такими темпами етой игри,нам сказали в етом году будет Айвондил,етат намек значить дадим вам в конце году,а потом ждать ешо 1-2 года 2 фази и опять 25,наслаждения? я понимаю если дать все сразу,с временим желания пропадет,но випускать по 1 такой мизерной фишке как(последний новий екс скил) ета ничево не изменило,в игре хочетса настоящева фарма а не пвп,но такова тут нет,уви...

    Хочетса тежолих босов как на хеловин,тока с 100% дропом и с бешеним регеном хп,штоб 10 патей ево не завалило,думаю если дать игрокам пати с 8 человек то можна зделать реген хп всем босам штоб в соло не завалить,но и шанс дропа увеличеть ну и канешна хп босов в 5 раз и респаун,гдета на 1 час(в других мморпг боси речаютса каждие 24 часа после смерти,есть и такие што 1 раз в неделю(но штоб к ним попать нада типа доставать ключи с башни или ешо откудата) ну и к завершению зделать как у всех ммо кто добил боса тот и ево(даст всем игроком участвувать а не толпу точених рейев +10)

    Вроде все,простите за русский)

  11. Тоже самое и с владелцем даново прислужника,если ударить игрока он просто будет стоять и смотреть как бють ево хозяена,так не должно бить,если он ваш прислужник то должен набрасеватса на первого кто нанес удар хозяену.

  12. Значить нас ешо будут балувать тисячими обновами перед виходом айвондила,я так и знал тока зачем так делать?

    Я уверен Айвондил уже давно завершен(так званая 1 фаза,стадия для игроков :)

     

  13. Читал тему ниже,таже проблема загружает хорошо,как нажимаю играть викидует,пробувал удалить тот файл,што помог девушке но уви,после кеша опять вилет.

     

    Раньше на 3.11.1 все прекрасно работало,если у вас есть старая версия скиньте пожалуста :cray:

  14. Когда вийдет обнова 4.0( айвондил) тогда и закончитса сезон арени.Будет изменен уровень арени,все как ми знаем(4-6,7-10,11-14,15-18,19-20 и думаю будет 21-24,так как обещали впустить пока планку до 24 лвл и с временим поднимать.Такшто думаю админи нас пока балують и дадут вам на 24 “топ пухи“ как стража 15,и когда все заточять на +10 и станет опять скушно в игре,дадут вам до 28 лвл,и опять та же история.

     

    Ета не 100% игнфа,а лиш мои догадки :)

     

    П.с:Думаю айвондил уже готов давно,но по “материальним причинам“ ево ешо не скора випустять,хто больше всех донит?Школьники а пока учоба мало кто в игре,как лето будет и дадут вам так жданий Айвондил  :spiteful:

  15. Аринар это весь мир игры :D

    Айвондил может быть? )

    Насчет новой фракции, тоже думаю бред. Т.к все игры разделены на 2 стороны, добро и зло.

    А что этой рассы будет предназначенно? Отшельники? :D

     

    Не правда есть игри где дерутса между собой 3 раси одновремено и ета круть :good:

×
×
  • Create New...