Jump to content

naramah

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by naramah

  1. получается что если нужно скрафтить одноручный топор или копье фиолетовые(единственное что цениться у ухов, остальное хламом считается) то из 18, 19, 20 уровней оружия фиолетового можно скрафтить только копье 18 уровня неумолимой погибели и всё? топоров одноручных фиолетовых нет? только одна пуха и всё?

     

    У меня последний вопрос. Какого уровня можно крафтить синюю пуху чтоб из нее можно было сделать и копье фиолетовое и одноручный топор фиолетовый одного и того же уровня? Чтоб я имел больше шанс потратить синие катализаторы с выгодой

  2. У меня возникла другая проблема. Я много ареню 5х5, недавно купил призыв харада. Качан он у меня 1/4. И мне не достаточно дистанции на которую мой пал может прыгнуть к знамени. Тоесть я ставлю знамя в кучу реев и хилов, делаю два шага назад чтоб меня не растреляли реи и хилы пока откатится перезарядка експертных навыков после знамени. Потом нажимаю на призыв харада, а у него запускается перезарядка в холостую. Тоесть к знамени прыгнуть дистанции не хватило а перезарядка скила запустилась.

     

    Вот я хотел спросить. Если призыв харада прокачать 2/4, 3/4, 4/4 то дистанция на которую можно прыгнуть к знамени увеличится или нет? Если да, то насколько?

  3. прикинь я скрафтил синее оружие 20 уровня, а оно получилось двуручным топором....вот невезет)) эти двуручные топоры за ухов никому бесплатно не нужны... палы носят копья и булаву одноруч. бд носят топоры и мечи одноручные. а двуручный топор можно только в зад засунуть, выкинутые деньги на катализаторы.. но спасибо и на этой инфе.

  4. всем привет. я прокачал крафт оружия ближнего боя до 14 уровня. но я не знаю что мне выгоднее крафтить на продажу. оружие 20 или 19 или 18 уровня. еще я качаю крафт колец. уже 8 уровень.

    где есть база знаний по крафту оружий и колец. где можно узнать из какого оружия ближнего боя синего цвета получается фиолетовое оружие....я например не знаю какое нужно оружие топор меч или дубина синего цвета чтоб скрафтить например копье или одноручный топор(и не надо говорить что я тупой и не понимаю что копье крафтиться из копья. увы это не всегда так.).....меня интересуют из чего крафтится копья с маг-дд и топоры одноручные. какой уровень оружия надо крафтить синего цвета и каким оно должно получаться чтоб получались фиолетовые копья и одноруч-топоры.....еще можно одноручные мечи. все остальное продаваться не будет.

     

    если можно все в таблице или как-то так чтоб полный список был или я не знаю...ну хоть как-то=)

    я например заметил что копья подземного властелина не существует. значит копье из 20 уровня оружия не получится.

  5. официально в игре нету пвп 1х1, в описании про игру ясно написано массовые пвп сражения и к тому же администрация говорила что НЕТУ В ИГРЕ 1Х1 ПВП!!!

     

     

    я что-то сказал про пвп 1х1??? хоть слово??????? я сказал что у Пала нету ниодного пвп скила кроме оков и его продолжают пичкать ПВЕ скилами

  6. Навык уменьшает защиту и атакует по площади всех врагов. В рейде самое то

     

     

    я ПвП игрок....когда начинал игру посоветовали брать Пала типо он самый лучший.... а в итоге оказалось что это тупо ПВЕ чар....я в него убухал кучу времени и дона а толку никакого... зачем мне надо скил для рейда если я в рейды не хожу это бред....

  7. а че толку? у меня пал 16 лвл мне эту локацию не видать......я не пройду башню беренгара на героике это бред......и скил говно мне дали хочу пвп скилы а они ПВЕ скилами пала напичкали ппц......кроме оков ниодного пвп скила нету......бред воще а не пал......

  8. а где достать зеленые катализаторы на крафт оружия? я же не могу пойти на 10-ом уровне в лаб или еще куда-то????? или что мне вобще не крафтить??? я воще щас 16 лвл шмот бомжовый никто в инсты меня не берет...оружие за синие квесты для распыления не дают.....покупать в лавке и распылять я считаю бредом......как тогда добыть эти катализаторы??????

  9. "Получите бонус в 50% Чудо-Монет вместе с любой покупкой с помощью QIWI и Google Play и в 2 раза больше Чудо-Монет за выполнение заданий SponsorPay!"

    Прочел это в новостях....как мне купить чудо монеты в QIWI по акции +50%????????? там в автомате QIWI в меню есть оплата вашей игры???

  10. привет как работает агр убеждение в пвп на игроков? после применения противник не может некоторое время бить меня? и с уровнем умения увеличивается время в течении которого он не может меня бить?

×
×
  • Create New...