Jump to content

highlander

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by highlander

  1. Это уже четвертая тема насчет этой проблемы. На последнюю тему Роланд ответил что эти два скила работают корректно. Так вот, как можно говорить что скилы работают правильно когда они частенько не срабатывают, без причины? Варвар налетает на врага но оглушения не происходит, и там не пишет почему рывок не оглушил врага. Я хочу чтобы там в игре при несрабатывании рывка писало причину того почему варвар не смог оглушить врага. И то же самое со станом разбойника. Надеюсь вы поняли что я имею ввиду, Роланд? Хотите дам вам своего варвара поиграть? Потом надеюсь вы не напишите что рывок работает корректно. К вашему сведению он вообще не работает , очень часто. И еще постоянно отменяется когда нажимаешь на рывок. Кошмар вообщем.
  2. У каждого класса есть свой антикласс в игре. У разбойника антикласс это рейнджер. Так вот по сравнению с рейнджером разбойник смотрится мягко говоря очень уныло. У рейнджера есть капкан и дезориентируящая стрела. Первый хорош против мили классов, не дает противнику двигаться и в то же время рейнджер может атаковать противника который попался в капкан . И еще перезарядка капкана 10 секунд , если разбить навык капкан на 5 уровень то можно поставить 3 капкана которые будут стоять одновременно. И против убегающего рейнджера который ставит капканы и отступает у мили классов почти нет шансов выиграть, у разбойника вообще равен почти нулю. И еще никогда нельзя заметить где капкан лежит. В отличии от его скила антипода , инвиза разбойника. Разбойника можно увидеть иногда когда он в режиме незаметности, но капкан заметить невозможно. Это тоже дискриминация и несправедливость по отношению к разбойнику. А против дальних и мили тоже у рейнджера есть дезориентируящий выстрел. А что есть у разбойника, стан с перезарядкой в 20 секунд, который заканчивается очень быстро, и иногда не срабатывает . Инвиз который палится всеми и вся, не всегда конечно, но в последнее время очень часто. А в топях он можно сказать отключен. В топях все агрессивные мобы палят инвиз, почти всегда. И еще у нас есть уклон который начинает нормально работать только если набрать больше 35%. И еще у разбойника есть скил " Толчок в спину" самый безызвестный и бесполезный скил в игре. Что я хочу сказать, было бы хорошо если вы заменили скил "Толчок в спину" на более полезный скил. И улучшите "Парализующий удар" пожалуйста, желательно чтобы останавливал хил у лечащих классов и чтобы работал всегда.
  3. Это моя третья тема насчет этой проблемы. И моя 14 или 15 -ая тему насчет улучшения горных классов или решения их проблем. Ни одна из этих проблем пока еще не решена разработчиками и ни одно предложение по улучшению не введено в игру. На первую мою тему Роланд ответил одним словом: "Ясно" и закрыл тему. Вторую мою тему удалили и мне дали бан на неделю, хотя меня поддерживало много игроков. И даже если и эту мою тему удалите я снова создам такую же тему пока вы не решите проблему. Достала дискриминация горных классов и игнорирование их проблем разработчиками.
  4. Варвар и разбойник. У этих двух классов не пишет почему их станы не сработали. Вернее, когда варвар использует рывок и налетает на врага чтобы оглушить его и если враг с щитом то у врага есть шанса заблокировать рывок варвара, в таких случаях там пишет "Блок" и рывок естественно не проходит, но в остальных случаях рывок просто не срабатывает, и даже не пишет почему не сработал. Это может произойти даже когда используешь против противника у которого есть щит. Это неправильно, и не надо быть Эйнштейном чтобы понять это. У дк пишет , у бд пишет почему их скил не прошел, всегда пишет. А у варвара и разбойника непонятно почему их станы не прошли. Это очень обидно и несправедливо. Почему игрок не видит почему его скил не сработал? Или сделайте эти два скила 100% рабочими или сделайте так чтобы игрок видел почему его скил не сработал.
  5. guild of scammers got scammed, yahoo
  6. Такое ощущение что в команде Айгринд работает диверсант который подрывает репутацию игры и делает всё чтобы люди покидали проект.
  7. Ну уважаемая администрация, ну господа разработчики. Уже все узнали что есть в игре эликсиры знания, гладиатора и единства. Уберите эту рекламу. Нажал на квест выскакивает окошко с предложением купить эликсир. Подал заявку на бой в арене опять выскакивает окошко "купи меня, купи". Уже играть тошно становится ей богу вот изза таких вот моментов. Ну знаем что донат помогает развитию проекта. Но надо же знать меру. Некоторые мои друзья в игре не вступают в гильдии чтобы избежать рекламы эликсиров единства при взятии квестов. Ну дайте людям спокойно поиграть. Кому что надо, зайдет и купит с чудо-лавки. Предлагаю сделать так. Пусть реклама эликсиров будет только до 6 уровня игрока. За это время он уже будет точно знать что есть такие эликсиры, и купит их если чё. А про эликсир знаний они сами узнают от игроков. Реально всех достала эта реклама эликсиров.
  8. сразу видно какое ты глупое существо. Ну ладно скажем я делаю только квест на реликвию (хотя я делаю все квесты за яхи каждый день) . И так посчитаем если по 5 яхов каждый день то понадобится 90 дней чтобы накопить 450 яхов. Это три месяца. А на 900 яхов 6 месяцев. Вот сколько время тратят игроки на накопление этой валюты. А доны получат по 450 яхов за две недели. Как ты смеешь сравнивать 6 месяцев ежедневнего выполнения квестов с двумя неделями тупого доната. Яхи должны даваться только за выполнение квестов за яхи. Какого хрена нубы не делавшие квесты за яхи получат 450 яхов просто так. Где уважение к труду игроков которые по крупинкам собирали яхи?
  9. Что за костюмы? Напоминает Мистера Какашку из Южного парка
  10. у тебя туго с математикой. В месяц сейчас можно максимум 600 яхов набрать. 5 елки, 10 квест в стане, 5 реликвия. И трактат не бывает раз в три дня. 2 раза за месяц , и то редко. Так что считая с перезагрузкой серверов и трактатом это цифра увеличится до 650 максимум. Но 725 это бред . И эти 650 доступны только разбойникам. Остальные просто не смогут каждый день выполнять квест на елки , а трактат вообще сложно если ты не рога. Копить яхи это огромный труд. И давать 450 яхов просто так 30 игрокам это неуважение к труду других игроков.
  11. у меня был покупатель костюма жаккара предлагал 850к и еще один игрок предлагал 650к за воинственную фею , а теперь они получать 900 яхов без труда и естественно купят сами
  12. Ты бред несешь , какой еще кост за 1к ях ? За один месяц максимум можно 450-500 яхов накопить , учитывая перезагрузки сервера. 1000 яхов это два с лишним месяца ежедневного труда.
  13. Яхи должны даваться только за квесты. За донат и задротство они получают очки ги и пассивные навыки гильдий. А давать яхи за донат это плевок на труд игроков которые по крупинкам собирали яхонты.
  14. Где ты увидел бред? Яхи должны даваться только за квесты. Игроки трудились чтобы получить яхи, а нубы из топ гильдий получат их просто так . Думаю ты как раз и есть один из таких которые получат халявные яхи просто за то что состоит в топ ги.
  15. 450 яхов дают за первое место в турнире. И еще 450 на следующем турнире. Итого 900.
  16. Изза этих мегадонов и так нет житья в игре. Ни на арене ни в топях ни в фарме боссов. А теперь вы им еще и яхонты даете просто так. Теперь будут они издеваться над простыми игроками, типа "вот вы бомжи каждый день квесты делаете , а мы вот получили 900 яхов просто так" и будут хвастаться своими костюмами за яхи которые добыли без труда. Как так можно вообще? Где уважение к труду игроков , где уважение к преданности игроков к игре , к любви к игре. Неужели теперь в игре абсолютно все мерится донатом. Я когда увидел что эти нубы получат 450 яхов не делая ни один квест за яхи, просто тупо аренясь в порту, я чуть себе мобилу об стенку не сломал. Уберите яхи с награды за турнир.
  17. Я о том что я эти яхи по крупинкам собирал, тратил на это 2-3 часа каждый день, более двух месяцев. Я квесты делал. А теперь людям дают яхонты просто так. За то что они доны. Где уважение к труду игроков. Я между прочим не один свиток ремонта угробил делая святы каждый раз когда есть квест. Вот делать святы и получать всего 10 яхов это труд. Почему я трудился столько, почему столько времени потерял. Я только и жил в игре этими квестами за яхонты. А эти новички приняты в топ ги только потому что они доны. Они даже незнают как делать многие квесты за яхи. Какого хрена они получат 450 яхов без труда? У донов и так привилегий дохрена. Теперь им еще яхи дают просто так. 450 яхов это месяц кровопотливого труда, каждый день делать квест "Реликвии деревни" и квест который дают в стане. Это огромный труд который требует опыта, времени. Разработчики , уменьшите количество яхов в 3 раза. Это тоже нормально. Но давать 450 яхов тем кто даже не сделал ни одного квеста за яхи и даже не знают как их делать это очень большое неуважение к труду игроков . Многие члены топ ги это просто нубы переточенные которые и представления не имеют каким трудом добываются яхонты.
  18. детский сад? Если делать этот квест каждый день то за месяц можно накопить только 150 яхов. А донам 450 яхов дают. Теперь сравним. 3 месяца каждый день делать квест на реликвию это тяжкий труд или донатить и за неделю получить 450 яхов это труд? Неделя и три месяца . Ответ ясен.
  19. вот у меня например будет 1000 через два дня. Но они мне теперь не нужны. Я копил их думал куплю костюм скелета пехотинца . Но этого костюма нет теперь, думал будет. И некому теперь продать яхокосты , все богатые игроки которым я хотел продать косты состоят в топ гильдиях. Два месяца моей жизни ушли в трубу. Единственная святая вещь в игре были эти багряные яхонты . Теперь игра стала 100% для донов. Невыносимо обидно за свой ежедневный труд для накопления яхов . Да и не только мне я уверен.
  20. Прошу убрать яхонты с наград за турнир. Или уменьшить их количество в три раза , то есть не 450 а 150, и т.д. Простые игроки добывали яхи тяжким трудом, каждый день тратя по нескольку часов на выполнения квестов за яхи. Лично я уже два месяца упорно каждый день делаю квесты за яхи. Думал те яхокосты которые были на хелоуин снова будут доступны. Оказалось нет. Ну я тогда решил что продам яхокосты . Несколько человек из топ гильдий готовы были выложить большую сумму за яхокостюмы. А теперь им яхонты дают просто так и еще два раза. Выходит мой труд два месяца и время моё все в .опу? Это самая ужасная дискриминация простых игроков что я видел. Уберите яхи из награды за турнир. Пусть игроки сами трудятся и копят яхи или приобретают костюмы у игроков которые трудились. Яхи должны добываться только за квесты. Пусть останется хоть что-то святое в этой игре. Яхи за донат это уже слишком.
  21. не буду тратить время на споры с такими как ты.
  22. Вот тут в этой теме написано что если у нас что-то сломалось или не работает то нам сюда. Так вот, у горных классов не работают навыки, у всех трех классов. У разбойника "Парализующий удар " и "Незаметность". У шамана "Землетрясение" . И наиболее часто не работающий навык это "Рывок" варвара. Сегодня я (разбойник), шаман и варвар ходили делать задание "Святилища созвездий". Так вот, у всех по 6-7 раз не сработали навыки, у варвара больше десятка раз. Это за 40-45 минут . Разбойник не может застанить , звук скила идет, откат идет, но того что должно произойти , то есть стана не происходит. И еще мобы постоянно видят моего разбойника в режиме незаметности. У варвара точно так же, рывок происходит но цель не оглушает. У шамана земля не попадает. Везде мобы, но земля не работает. Очень часто. Вообщем пока закончили квест столько нервничали , столько стресса пережили. И всё изза неработающих скилов. Для горных классов игра это сплошной стресс. По моему люди покупают чм чтобы поиграть, приятно провести досуг. Но для игроков за горные классы игра превращена в кошмар. Так вот вопрос. Почему у горных классов не работают навыки, без всякой причины? Просто тупо не работают. Сделайте так чтобы у горных классов скилы работали. Игра должна приносить удовольствие а не ежедневный стресс изза независящих от игрока процессов в игре.
  23. Вчера ходил бить Гринча. И когда внутри били мобов , на переходе в другую локацию у меня игра вылетела. Когда я зашел снова то уже оказался снаружи убежища Гринча, а моё пати осталось внутри. Пришлось потратить еще одну выносливость чтобы зайти и догнать своё пати. Исправьте это пожалуйста.
  24. варвар дно по сравнению с любым другим классов в игре. Другие классы усиляют потихоньку, а варвара наоборот.
×
×
  • Create New...