Jump to content

Trollfack

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Trollfack

  1. Я опять запутался( мне демона не особо то агрить надо, а вот в лабе на боссах по 50-60к нужно, так на них успеет эсп разогнаться? Или же лабр-лучший вариант?

  2. Isley Chrysamere, в том то и проблема, что не получится сделать норм пробив, вместо рег маны если вставить-маны не хватит.

    Насчет толстых боссов или боссов по 50к хп. Я думаю все-таки нужно больше упираться во вторых, т.к. в лабе иногда приходиться агрить, ну и подготовка к обновам, где нужно будет переагривать в данжах, чтобы весь урон был на танке(если получится с двуручем)

  3. Со скилами ясно, но я веду к тому, что пробив возможно не сможет дать большой прибавке к урону, в то время как под эсп можно одеть фулл скорость и бить чаще, чем лабр. Вот это то мне и не понятно...

  4. Здравствуйте, форумчане!

     

    Почитал тут темы и ответа на свой вопрос не нашел... Что же все-таки выбрать: эсп нп или же лабр нп (т.е. выбор между скоростью и пробивом) ?

    Выбираю именно для пве и агра (не пвп)

     

    ЭСП НП:

    Такие же статы как и у лабриса, но вместо пробива-скорость.

    Нашел решение с фулл скоростью: тело и ноги - харад (т.к. в ногах скорость - родной стат + открываем бонус со скоростью), голова и руки - шепот (т.к. в руках родной стат + открываем точность), пояс 15лвл со скоростью, плащ со скоростью, так же возможный крит чаров.

     

    ЛАБР НП:

    Тут все просто: в лабрисе пробив, но все-таки вместо регена маны в кольца пробив не вставишь(маны не хватит) и естественно шмотки с пробивом.

    Хотя по возможности собрать сет шепота и закритовать крит, т.к. криты будут лететь только так. И все-таки для меня-днаря шепот дорогой :) а ведь еще нужно закритовать чары и точить шмот/пуху

     

    Вот и прошу у вас помощи, ибо сам не в состоянии выбрать (один советует одно, другой-другое).

    Очень прошу отписаться только опытных игроков, т.к игроки, не имеющие опыта на хай лвл и не знакомые с топом будут тут только мусорить...

    Так же про подбор шмота спросить хотел: ни где ли я не ошибся? если что-укажите где ошибка и как по лучше одеться :blush:

×
×
  • Create New...