Jump to content

Trollfack

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Trollfack

  1. Мда... Косты, мягко говоря, гомно. Были претенденты и получше, и более вписывались в атмосферу, а самое страшное то, что самый страшный кост за 1ое место
  2. Может быть вы уже начнете заранее анонсировать награду? И кст хватит этих нубо-костов, лучше бы положили что-нибудь достойное, а вот победителю(автору) 100% должны дать его же кост.
  3. Coollrelax, я к тому, что если хочешь топ хила, точка все-равно нужна была.
  4. Coollrelax, пфф, знаю очень много людей, у которых точенные хил-палки
  5. кст, а если я буду точить кольца\амули, в которых 5% маг.атаки, то как будет увеличиваться эта атака?
  6. Ребята, вы же ничего не видели, так нечего судить
  7. если честно: никогда так не боялся грядущей обновы :D
  8. Ура! Спасибо всем за игровые баталии) турнир удался
  9. Местный Onufri, ну тогда эсп без шепота-не очень, все-таки брать лабр и в дополнение шепот?
  10. Местный Onufri, ну да, было много случаев, когда приходилось переагривать, сейчас хоть банки по 10%физа выручают
  11. Я опять запутался( мне демона не особо то агрить надо, а вот в лабе на боссах по 50-60к нужно, так на них успеет эсп разогнаться? Или же лабр-лучший вариант?
  12. Спасибо, окончательно решил для себя-лабрис))
  13. Isley Chrysamere, в том то и проблема, что не получится сделать норм пробив, вместо рег маны если вставить-маны не хватит. Насчет толстых боссов или боссов по 50к хп. Я думаю все-таки нужно больше упираться во вторых, т.к. в лабе иногда приходиться агрить, ну и подготовка к обновам, где нужно будет переагривать в данжах, чтобы весь урон был на танке(если получится с двуручем)
  14. хорошо, спасибо за ответы, буду практиковать
  15. Со скилами ясно, но я веду к тому, что пробив возможно не сможет дать большой прибавке к урону, в то время как под эсп можно одеть фулл скорость и бить чаще, чем лабр. Вот это то мне и не понятно...
  16. Здравствуйте, форумчане! Почитал тут темы и ответа на свой вопрос не нашел... Что же все-таки выбрать: эсп нп или же лабр нп (т.е. выбор между скоростью и пробивом) ? Выбираю именно для пве и агра (не пвп) ЭСП НП: Такие же статы как и у лабриса, но вместо пробива-скорость. Нашел решение с фулл скоростью: тело и ноги - харад (т.к. в ногах скорость - родной стат + открываем бонус со скоростью), голова и руки - шепот (т.к. в руках родной стат + открываем точность), пояс 15лвл со скоростью, плащ со скоростью, так же возможный крит чаров. ЛАБР НП: Тут все просто: в лабрисе пробив, но все-таки вместо регена маны в кольца пробив не вставишь(маны не хватит) и естественно шмотки с пробивом. Хотя по возможности собрать сет шепота и закритовать крит, т.к. криты будут лететь только так. И все-таки для меня-днаря шепот дорогой :) а ведь еще нужно закритовать чары и точить шмот/пуху Вот и прошу у вас помощи, ибо сам не в состоянии выбрать (один советует одно, другой-другое). Очень прошу отписаться только опытных игроков, т.к игроки, не имеющие опыта на хай лвл и не знакомые с топом будут тут только мусорить... Так же про подбор шмота спросить хотел: ни где ли я не ошибся? если что-укажите где ошибка и как по лучше одеться :blush:
  17. Вас тоже с наступающим, уважаемые всеми разработчики! Но вот в честь нового года можно было 60% скидку сделать :blush: И еще вы забыли про традиционные сундучки )) :blush:
  18. Спасибо Разработчикам! Порадовали во второй раз, а вот на счет идеи Скупа, так полностью поддерживаю, а то вампиризм почти бесполезный... Удачи всем в данжах :)
  19. Прежде чем задать вопрос - пролистайте страницы, наверняка это уже спрашивали и ответ был дан :facepalm:
×
×
  • Create New...