Jump to content

Fenceman

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fenceman

  1. Удали тему, душнее гвг ещё в мире не было, не то что в варспуке
  2. Насчёт стража думаю все оставить как есть, чтоб преимущество было за гильдией которая снесла воротат и зашла первой, а не миллион твиноги заходящих на стража под благо ги🤔
  3. Дядь, если ты думаешь что соба тащится одними вождями, то у меня для тебя плохие новости.
  4. В новом меню смайликов, если переключать комплекты стрелочкой с клавиатуры, то клиент встаёт клином, на нажатия никак не реагирует. Иногда встаёт с первого раза, иногда надо скок то потыкать, не знаю от чего зависит. Писал об этом еще на тесте, сказали что пофиксят, но пофиксили только шаманов :( Клиент со стима i5 8400 RTX 3060 Ti Клиент на SSD 1875973185_WarspearOnline2022-12-2222-36-36.mp4
  5. @HolmesДобрый день, у меня вопрос по новой стойке шамана. В теме сказано что она бафает кд, и скорость манорега, но ничего не сказано по поводу того бафает ли она сам манорег (не его скорость). Можно услышать комментарий по данному вопросу?)
  6. а ну да, я попутал, не сад, а дерево
  7. Ага, когда надо в одном из порталов мобов по пол года ждать, там топ пачкой пол года идёшь
  8. Классная была система) Луна- Друид и Шаман Мрак- Чк и Некр Солнце- Маг и Жрец Астрал- Хил
  9. вы видимо ещё в Мифе сада не были
  10. Может все таки без гвг? Люди хотят обнову потестить, а чсвшные наследы их погонят бить скучных мобов
  11. Ну, на тестовом сервере мы проверяли талант на тотем, и под баночкой хила он выдавал хил что то около 3.5к(могу ошибаться, тест давно был), так что я считаю что талик вполне себе неплох для гвг билда, ибо остальные два для соло цели, а в масс замесах это звучит как то печально. Проверял я на шама не в пве сборке, у которого хп как вы могли догадаться немного, т.е. условного танка он там мб и 6к хильнет.
  12. Тоесть поддержка не имеет возможности посмотреть логи входа?даже условный регион? Я вот просто не думаю что человек из одной части страны за секунду может телепортироваться в другую.
  13. Техническая прддержка игры, а не форума. Понимаешь?
  14. я бы вообще друидов с игры выпилил
  15. Очищение шомена может снимать все дебафы висящие на пилоне. Это так и должно работать? 🦄
×
×
  • Create New...