Jump to content

Murlik

Members
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Murlik reacted to [email protected] in [2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз   
    А давайти вернем версию варспира на 3.1.3 что такое точно не помню когда топоры чекан чемпиона были максимальные в игре из арены тогда было очень весело и лавка 1-100 ,глядите и некр на топазе будет без бана и вайпа у меня +10
  2. Like
    Murlik reacted to Костет in [2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз   
    для андройдов версию клиента смените там пишет 1.0 , недаёт установить поверх 5.6
  3. Like
    Murlik got a reaction from Приплыл in [2016.04.28] Остановка игровых серверов   
    Роланд, а арену можно поделить на до и после эксперток, а то 16м в пати с 14 не айс аренить против 18 с экспертками. Или же стиснуть ягодицы и молча терпеть?
  4. Like
    Murlik got a reaction from embow in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Интересно мне одному с каждой обновой все меньше хочется играть, но при этом не бросаю(
  5. Like
    Murlik got a reaction from Nemet in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Интересно мне одному с каждой обновой все меньше хочется играть, но при этом не бросаю(
  6. Like
    Murlik got a reaction from SuperTester in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Интересно мне одному с каждой обновой все меньше хочется играть, но при этом не бросаю(
  7. Like
    Murlik got a reaction from Vers in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Интересно мне одному с каждой обновой все меньше хочется играть, но при этом не бросаю(
  8. Like
    Murlik reacted to Murlik in [2015.02.17] Warspear Online 4.7: Рождение Бури. Релиз   
    И еще смайлы останутся на всегда? Или каждый раз покупать гг. Не удивлюсь если второй вариант
  9. Like
    Murlik reacted to Мelom in Щит некроманта и жреца.   
    Создам тему заново так как старая ушла в небытие.
    За последний год дамаг у всех классов вырос почти втрое. Последний ивент балаган дал чистых 180 дд реям рогам и мили классам тем самым подняв дамаг до небес. Появились новые дд навыки но заметьте защиты у этих классов больше не стало!
    При средней точке +8 с магией 380 щит держит всего 800 урона которые не режутся за счет экипировки тоесть у рея/роги дамаг 800 дд щит получит 100% это дамага а не как по телу 550-600 в итоге он сбивается с удара. В инсте если вешать на агра он выдержит 2 удара. 
    Проверил на своем жреце щит на 5 и щит на 2 держит одинаковое количество урона. в ПвП что так что эдак 1 удар тьфу, в ПвЕ так же держит 2 удара на боссе. Если нет разницы зачем раскачивать? 
    Просьба разработчикам пересмотреть механику щита. Когда щит создавали не было запредельного урона.
    При объединении магии урезали хил и щит раньше 1 астралл давал прибавку +3 к щиту и хилу теперь идет +1. пушка владыки +7 и +9 дает разницу в 50 магии тоесть прибавка будит смехотворная и на щитах даже не ощутимая. Решение есть сделайте щит чтоб он получал урон урезанным экипировкой тоесть сколько моб/игрок бьет по телу столько будит он получать а не как сейчас 100% уроном. Если это невозможно то увеличьте емкость щита чтоб не сбивался с 1 тычки а был видимый эффект. Надавали навыков от которых толку ноль конечно они хороши но вы о защите не забывайте эти 2 класса лишились единственной защиты
     
  10. Like
    Murlik got a reaction from Nemet in [2015.02.02] Остановка игровых серверов.   
    неужто так мало донят в варсу что теперь смайлы за чм будут?
  11. Like
    Murlik reacted to Murlik in Warspear 2014   
    Я лично жалею что в варсу начал играть( щас сижу тупо из-за друзей ничего не делая. И Еще раз повторюсь УБЕРИТЕ ИНСТЫ, ВЕРНИТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ ФАРМА, ОТ ИНСТОВ УЖЕ ТОШНИТ
  12. Like
    Murlik got a reaction from Explain in Warspear 2014   
    Я лично жалею что в варсу начал играть( щас сижу тупо из-за друзей ничего не делая. И Еще раз повторюсь УБЕРИТЕ ИНСТЫ, ВЕРНИТЕ АКТУАЛЬНОСТЬ ФАРМА, ОТ ИНСТОВ УЖЕ ТОШНИТ
  13. Like
    Murlik reacted to aigrid rogue in Убиватор - Ведьмак.   
    Всем привет.
    Сегодня хотел затронуть одну тему о 2х людях. Нет, не подумайте, тема там где нужно. Начну с начала. Меня вызвали на бой 1 на 1 против друида с бижей арены, шансы не равные, конечно, но я был готов к этому бою. А вот тут самое интерестное. Убиватор бился не со своего персонажа, он купил друида с ником Dreamevil . Перейдем к самому интерестному. Он позвал меня пвп на вайп и я согласился. Собрав группу мы нажали арену. В его группе были 2е игроков с их гильдии - Ведьмак и Есибенто (Ecibento, кст, тоже не их аккаунт) . Первые 4 боя была ничья, на 5й выйграл я. Тут и началось самое интерестное. Они начали лить свидетелей пвп с моей стороны, я терпел. Я остался 1 на 1 с Убиватором и на 200 хп его отхилил Ведьмак, он засчитал это, тип случайно и сделал Ведьмак. Позже я остался один на один и с фул хп поломал [+10 посох всепоглощающей ярости] после чего я написал Стоп, линканул пуху, но он просто добил меня и засчитал себе победу.
     
    Ближе к теме поддержке. Dreamevil - проданный друид, купил его Ybivator, который, кстати, тоже не чист. Прошу администрацию заблокировать аккаунт с друидом Dreamevil по причине покупки аккаунта, а так-же , проверить чат игроков: Danfild, Vedmak, danfilbka, Ecibento, ybivator. Они неоднократно были замечены в разжигании "срача" (простите за слово) в чате. Они оскорбляют родителей, что не есть хорошо.. Считайте меня крысой, уродом, пофиг кем, но я должен закончить этот произвол с их стороны. Я до конца верил, что эти игроки хоть чего-то стоят, я знал их раньше, это были другие люди..
     
    Закончу тему тем, что скажу заранее спасибо. Я знаю, что сейчас на меня накинуться эти "люди" с клеветой, оскорблениями, но их мнения теперь ценю как последнее.
     
    Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...