Jump to content

Serious

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serious

  1. Вот загадывал желание на новый год, так и не сбылось:( а так охота было снова сириусом продолжать играть:) Вот было бы не плохо на рождество какой-нибудь конкурс организовать, думаю все будут довольны:)
  2. Уважаемая администрация, если я по ошибке удалил своего основного персонажа "serious" вместо другого, я так понимаю это навсегда и мне придется качать нового персонажа, а про этого сквозь горе забыть? Или возможен другой результат?
  3. Мне только получится на листке рисовать и фотать:-( благо хоть камера 5мп
  4. Это наверное тебе личную панду в обнове сделают:-) в виде бонуса:-)
  5. Блин, когда читал, улыбка не могла никак раствориться у меня на лице, на призовое место даже не расчитывал, только чуть-чуть бывало:-) спасибо всем за участие!:-)
  6. Ну вот я и думаю, что подошло к концу мое редактирование рассказа. Может для кого-то оно будет банальным и неинтересным. Но я считаю найдутся ценители подпольного искусства, которые в полной мере оценят начинающего писателя. Но если кто-то все же найдет какие-нибудь ошибки в тексте, неважно какого содержания, смыслового или нет. Прошу их писать. Спасибо за внимание:-) с вами был и всегда будет serious:-)
  7. Рассказ хороший, но вначале вроде бы и не тафтология, но бросается в глаза. Копировать не могу, 2 раза цивилизация. Может какое-нибудь из них поменять...
  8. Serious

    Знаки

    Враждующие или нет, но огромный респект горцам, которые сейчас были на луне. Одного запомнил минздрав ник. Челы норм, сами не атакуют, как и мы ждем боссов. Нас не сливают, но и мы тоже их впринципе. В итоге даже адекватнее некоторых ухов, которые при любой возможности посылают на слова, которые только узнали во дворе. Так бы всегда:-)
  9. Думаю когда с конкурсом все решится. Чтоб призы из обновы были.
  10. Кто на компе попробуйте под баном ссылку на сайт нажать. А то с телефона хрень какая то и с английским особо не дружу, мне латынь ближе:-)
  11. У меня н82. При игре теплеет, но немного. А так и весь день могу играть:)
  12. Боятся что мы их научим пить самогон, курить приму и играть на балалалайке:-)
  13. Тоже попробовал в чат зайти, таже хрень что и у тебя
  14. И сразу вопрос. Стоит ли усердно качать молнию или эффекта от нее не изменится?
  15. Ептить, когда эта профилактика уже кончится, только набрал 5ранг, надо же хилку раскачать, а то засмеют:-)
  16. Есть еще дурачки на этом свете:-)
  17. Присоединяюсь и ждущему, делать ничего не отстается:-)
  18. Санк и Зед дали нам дополнительный и последний час игры:-) а теперь ФАЗЗА=3...ННЧАЛССЬ!!!11!1:-)
  19. Каждый если захочет сможет создать свой клан, быть там один, качать его и не от кого не зависеть.
  20. Теперь читатели моего бреда кончились однозначно:-):-):-)
  21. Может это только у меня. Но в мобильной версии сайта нельзя смотреть скрины. Просто мне (не знаю за других) неудобно лазить в полной версии, да и трафика съедает порядочно.
  22. Это верно, игра должна быть коллективная, да и в клане людей удобнее будет искать и писать им, а не сидеть с листочком на которых написаны ники игроков. А кто не согласен, пускай качает обычную рпг и рубается в нее один.
  23. последнюю главу и эпилог подредактивовал, оценивайте:-).
  24. Хорошо.:) подумаю над предложением:-).
×
×
  • Create New...