Jump to content

Linkor

Moderators
  • Posts

    3727
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    35

Everything posted by Linkor

  1. Можно реквизиты, куда отправлять деньги?
  2. Ааа так это вам упало? Тогда мои поздравления! Я просто думал это очередная тема...
  3. Тю, так это всем известно Я думал будет что то про "он занёс админам". Я просто тоже хотел бы "занести", только не знаю у кого спросить куда нести
  4. Ещё раз убеждаюсь, что вы не в курсе как работает экономика. Давайте на этом закончим. Я не учитель, чтобы объяснять.
  5. Объясню насколько сумею просто. В цену каждого товара(не только в ММО, это работает в любой экономической модели) закладываются расходы/риски и прочие приятности. Если я условно хочу за товар 10 тысяч, а расходы на его продажу составят тысячу, то я буду продавать товар за 11 тысяч. Так понятнее?
  6. У меня много знакомых торгует тритонами через нпс. Я лично перепродал 5 книг через нпс, с хорошим таким наваром. Там много всего перекручивается-перемалывается, я знаю о чем говорю.
  7. На опыте. Вы, видимо, никогда плотно не связывались с торговлей, если утверждаете такие вещи.
  8. Вы крайне сильно ошибаетесь.
  9. Ну так это особенность не чк, а комьюнити в целом. Все на всех ноют, так почему то сложилось. А про камень я писал много раз, это очень недоработанный сейв, даже на фоне мантры храма. Не думаю, что кто то будет с этим спорить, даже учитывая полярность фракций.
  10. Я знаю про это, но лечить недоработку абузом - это цинизм какой то Разве вы видели от меня хоть один пост с нытьем на другой класс?
  11. Об этом было написано в каком то из постов в разделе новостей. Не помню точно в каком. Upd. Посмотрел, в релизе блажа написано.
  12. Да, это не так давно сделали, год-полтора гдет.
  13. Идея из списка "часто повторяющихся".
  14. Не могу сказать лучше или хуже. Она становится другой.
  15. Для всех товаров,стоимость которых превышает 60к. Выгода очевидная получается. Я думал это не нуждается в объяснении
  16. Есть расходник, который снижает до 5.
  17. Сыграю за капитана Очевидность. Комиссия у перекупа(она, кстати, есть в большинстве подобных игр) служит двум целям: Раз - заставляет думать перед выставлением товара, не даёт появлению рандомных цен. Два - служит выводом голды из игры. Это необходимейшая штука(вывод валюты), без которой экономика будет болеть страшной болезнью.
  18. Ув. разработчики, сделайте хоть разок такую модель дропа,которую просят игроки, чтобы сыпало всем неимоверно. Очень хочется посмотреть как гении экономики будут пытаться продать "топовый" дроп друг другу
  19. Да, точно, я про эту панельку и забыл.
  20. Даты конца никогда и не озвучивались. Но обычно конец ивента можно отследить по окончанию Боевого Пропуска.
  21. На неприятии чужого мнения и критики. Это не лично вам было адресовано, это проблема форума в целом.
  22. Всегда улыбают такие темы. Точнее не темы, а поведение их авторов. Создавая подобную тему нужно быть готовым, что мнения могут быть отличными от твоего, а на деле выглядит так: Автор: *создаёт тему, которая подразумевает обсуждение* Пользователь форума: *обсуждает тему* Автор: - А ты....а ты дурак... и книги за реал покупаешь!
×
×
  • Create New...