Jump to content

CeRbeRus

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by CeRbeRus

  1. Duke Я не кого не собираюсь оскорблять. Это инфо-бот, а не мато-бот. Уважаемый научитесь читать. Мир не идеален, Я согласен. Но не надо меня ровнять с собой.

  2. В центре стоит нпц у него 2 действия. 1: Он пишет инфу по игре. Например: сегодня в 21:00 отключение серверов до 7:00. И т.д. 2: наприме горный клан хочет на арену . Вот они и пишут. А бот бросает инфу эльфам. Например: "Фракция горные кланы" клан Легион Гнева ищет на арену группу для боя. А если перворожденные захотят написать. То так-же само но показуеться данная инфа у тех кого ищут. Еще у нпц можно задать поис в клан. Инфа такая. Герой Елиот 6ранг ищет клан. Ну и наконец, еще и поздравление. Я думая человеку будет приятно когда по всему миру пробежит строка например. Леха твои друзья и твой клан поздровляет тебя с днюхой. Голосуем кто за?

  3. Все просто! В городе стоит нпц. Подходишь к нему жмешь на него, а он тебе! Здравствуй "твой ник" Началась погоня за пасхальными яйцами. Участие в фестевале может принять каждый! 50 яиц- 20000. 500яиц-шмот. 1000яиц-шмот и т.д. Шмот редкий. Пускай срок шмота даеться неделя. Ну а яйца падаюс с каждого моба. Пускай сделают определеный дроп! И да собирая яйца пускай в одну ячейку сумки вмещаеться 25 яиц.

  4. Уважаемый Тартар.:) Да Я понял, щас весь мир на плагиате. Извените но раздражает то, что каждый вставит своих 5 копеек и скажет! О копия с той игры. Бесит народ не реально, все хотят себя умниками показать. Какие они вумные.:) Это хорошо, что вы видете все. Но не надо день за днем повторять, это плагиат!Удачи вам и не употребляйте так много плагиат.:) Люди не глупы сами видят и знают, что к чему!

  5. Тартар вообще далекий ребенок. Щас везде плагиат, а ему новое подавай. Ппц! Ну давай кинь свои мысли, а мы глянем. Да я писал ну плагиат, но не вижу не чего плохого!

  6. Уважаемый Тартар Тартаренко Тартарович. Сегодня ночю полазю и дам вам ссылки на 1 онлайн мморпг игры. Вов копию сделал из чины но переделал. Щас свое не возможно придумать. Щас везде все копируеться и переделываеться. Раньше парень бегал с палочкои и толкал круг. Мужик и решил забахать велик. И пошло поехало. Хватит прыгать выше своего мужского достоинства. Давай свои мысли, а мы глямим копии это или нет.

  7. Саломон спасибо, что дал знать. Что работа идет. Вообщем ждем 1 часть долгожданной обновы. Надеюсь там реально будет взять 4.5.6 ранг, а так-же, что смыв персов не будет!

  8. Всем спасибо за ответы. Я от чистого сердца желаю удачи в жизни и достижение своей мечты. Я писал не о себе. Эта тема относиться именно к 65% населения всего Мира. И ваша беда одна. Вы не внимательны. Я учусь и Я знаю, что Я выбьюсь в люди. Ради себя и своей мамы. Вы не знаете, что сомной реально произошло. И какая моя жизнь. У меня нет друзей только один. У меня их нет не из-за того, что я крыса, или глупый и тд. Я для них изгой. Я рад данной жизни но не пойму за, что наказан. Правду знает сдесь один человек. Я надеюсь, она понимает и не расскажет. Да моментами я слаб и опускаю руки. Но это моментами.

  9. Я не философ и не человек планирующий на завтра. Но вот не давно, Я даже не знаю. Задался мыслю: смысл жизни? Все мы знаем, что в этом Мире выживает сильный или умный. Если кто либо, не относиться не к одной категории. Это печально вас либо сожрут как слабую особь, либо приручать в шестерки. Но Я начинаю сьежать с данной темы. А хотел сказать, Я о деньгах. Два сословия общества осталось, это богатые и бедные. И даже через 5000 лет так и будет. Даже если и выбьешься в люди. Все равно над тобой будет выше чин. И хочу не хочу но, это так. Щас вообще страшно выйти на улицу. Ведь не знаешь, что тебя ждет за поворотом. Смысл жизнь: выучиться, найти девушку, посадить дерево, построить дом, взять девушку в жены, и наконец ребенок. Ура небесам. Где в 40 осознаешь, что работа терьмо, что девушка та милая которая стала женой. На редкость цука и плять. Которая твердит ничтожество Я отдала тебе лучшие годы. А ты, что в замен? Дом да разве, это дом, а зарплата? А вот у моей подруги Леночки 4-ая кв. И муж банкир. Да дарогуша только Лена модель, а ты страшко. А ребенок сын не удачник который сидит на шее или дочь чью девственность тронули, еще в 12. Да еще и в старости секрет раскроюу, что дети мол не твои. И тут вопрос смысл жизни? Но это цветочки. А если не повезло с девушкой которая в дальнейшем перерастет в пиранью и детей. Так что жизнь напрасна или пове3ло? P.S Это мои мысли. Чисто от души и сердца.

  10. Дорогие Девушки и Женщины.:) Играющие в  Warspear, модераторши форума и всего Мира.Пусть в жизни будет все как прежде : Любовь , уверенность , надежда , Движение к цели и удача , А сердце - добрым и горячим ! Пусть обойдёт вас непогода , И осень мчит пусть стороной , И пусть любое время года

    Для Вас всегда звучит весной ! P.S сори за ранее поздравление. Но у меня инет завтра заканьчиваеться.

  11. Извеняюсь сразу, опять за тему.:) Вообщем камни: пусскай падают с боссов. Камни можно вставить в оружие и шмот. Это камень силы,мудрости, выносливости, ловкости, защиты, дальности, енергии, живучести и т.д. О камнях мы узнаем от нпц в городе. В руке у него дрель, а в другой камень подбрасывает. Ну вот подходишь, а он тебе поэму строчит. Здравствуй страник ты наверно хочешь узнать о камнях Элизоверда? Элизоверд это раньше был могучий друид(шаман). Именно он нашел, эти камни и раскрыл их тайну. Эти камни несли как и огромную силу так и разрушение.и т.д.) Но начлась вражда эльфов и горных и  Элизоверд решил запечатать 7 печатями территории. Где они находяться. Я слышал слухи, что есть первая печать узнай, так-ли это. Раскрыв проход 7 печатями ты попадешь в новый мир. Где и находяться эти камни.)

×
×
  • Create New...