Jump to content

Elven

Members
  • Posts

    161
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Elven

  1. Я на Евровидинии :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

     

    Под каким именем выступаешь?

  2. С 1го раза с псх 15 уровня арены выпал эфирный, а с башни наоборот выпал энергетический, тут не угадаешь. И еще хотел бы спросить у снорлакса, а с доспехов катализаторы падают?

     

    Сейчас - точно не падают, их не распылить :lol:

  3. Спешел фо ю. На примере фиолетовой пухи 14лвл. Она крафтиться из синей пухи 14лвл и фиолетового катализатора.

    В свою очередь синяя пуха 14лвл крафтиться из двух зеленых пух и синего катализатора.

    На зеленые пухи есть обычный рецепт. На фиолетовые пухи редкий рецепт,которого надо дождаться. Рандом тут присутсвтует только при крафте синей пухи. И то, она у тебя будет в любом случае)

     

    Двуруч из одноруча, все норм

  4. Я не говорил, что пробелы после запятых не нужны. Но приводить в доказательство Википедию... :lol: Печально, что тебе надо все разжевывать до примитивов.

     

    И я тебе еще раз говорю, недалекий ты мой: в Википедии может быть написано что угодно, в том числе и неверные сведения о ГОСТе.

  5. Ссылку открой, посмотри что да как. Там написано, как по ГОСТу расставлять пробел. Учебники русского языка для общеобразовательных учреждений пишут по ГОСТу. Успокоился? Или тебя опять за пояс заткнуть, герой?

     

    :lol: :lol:

    Мне твои ссылки без надобности. Я в Википедии могу написать, что Варспир - это разновидность гей-порно и все будут кидать ссылку на эту дностраничку, доказывая, что оппонент - извращенец. Википедия не может служить в споре доказательством. Так что ты сам себя "заткнул за пояс". А теперь представь свою голову у себя в штанах, за поясом :lol:

  6. А причем тут платиновый мишка??

    Кариму бы в баню пора, чувствую. Засиделся тут уже, заскучал, видимо. Наци пропаганду организует на нашем светском форуме.

     

    А где там пропаганда? гг

    Мишка одобряет

  7. Реально бред, причем тут цвет пух? Цветом обозначается определенный вид и лв допустим "Неумолимой погибели" фиолетовые только: ларбис клюка жезл трость и тп, в то время как клин эспад дага золотые а скип вообще ярко синий. Присутствует ошибка разработчиков над статами пух с руберия, ибо фармились с вероятностью дропа они тогда не чуть не меньше чем сейчас нв. К тому же данжи в нг были как тестовой разработкой, вот и засунули туда шмот "неахти" что бы топ 18лв не терял свою популярность.

     

    :lol:

     

    А нв мощнее только потому, что имеет не донные 2 стата, а 3. Изуверка же сильнее стражи.

     

  8. Мы играем за рога. Далеко не всегда враг промахивается. Далеко не всегда враг промахивается даже при описаных тобой условиях, рандом такой рандомный.

    Не забывай что разбойник все-таки персонаж ближнего боя. Ему в отличае от того же рейнджера приходится работать в непосредственной близости от противника. Потому его защитный функционал немного больше чем у остальных ДД классов.

    Теперь о прыжках. Почему ты считаешь, что имея немного большую защиту разбойник обязательно должен умереть под градом стрел даже не выходя из капкана и не нанеся ни малейшего урона?

     

    Потому что рог крыса

×
×
  • Create New...