Jump to content

kovart

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

kovart's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. после обновления вылетает, не могу зайти в игру!!!! пробовал все! даже телефон форматировал и по новой устанавливал, все равно вылетает! проблема в обновлении!
  2. ок бро уже сделал, спасибо за совет
  3. они постоянно обновляются и появляются циклично
  4. в квесте надо войти в подвал икиинуть бутылочку горючей смеси в шкаф, предварительно надев огнеупорный костюм.я одел кинул и меня убили, вернувшись на место, там все по старому, только стапик больше смесь не дает эту, пишет иди и бейся что делать????
  5. Привет друг я письмо удалил то) да и непомню уже давно Это было, в смысле играл давно, многих подробностей не помню, там перс лошиный был я пару дней играл, дело все в нике, я везде играю под ником коварт. если вам не сложно вышлите мне еще раз это письмо, попробую ответить на ваши вопросы, поиграть очень хоца, а вот ник менять нехочу.... ил как альтернатива удалите перса kovart я нового создам. и почему у вас такие странные правила? почта есть, пароль востанавливаю, а блин айди сказать к почте пивязанный вы не можете, не логично.
  6. Немогу востановить учетку! администрация вымерла, уже целый месяц пишу а в ответ тишина! играл года 2-3 назад, щас смарт на симбе, решил востановиться, перехожу на востановление пароля, вбиваю ящик, приходит письмо с ссылкой, пароль успешно сменен. пытаюсь зайти пишет неверный логин или пароль! как узнать свой айди??? чтоб зайти по нему? почему у администрации такое халатное отношение?
×
×
  • Create New...