Jump to content

Ckenmuk

Members
  • Posts

    176
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ckenmuk

  1. надеюсь действие эликсира хаоса не заканчивается при смерти персонажа?
  2. вы тогда где-нибудь в теме напишите, когда можно будет. заранее спасибо.
  3. такой вот вопрос насчет скилла мага "глаз дракона": видеть разбойника будет только сам маг (или персонаж на которого он этот скилл применил) или же вообще все? (например на арене 5х5).
  4. ошибаетесь, товарищ) шаман щит использует (исходя из собственного опыта): на арене-в самом начале боя (кидаю на себя,либо на чк если он есть),в лабе-вообще не использую. вернее использую, но только в критических ситуациях.
  5. зачем еще 1? мне и этих хватает. только улучшили бы любой из экс навыков (как у всех). и да... "прямые руки" говоришь... и чем же меня спасет маааааааленький плюсик против рея фул +10?
  6. улучшение навыка,который ни один из нормальных шаманов не качает-это унижение. почему не улучшили какой либо из экс навыков?
  7. Ckenmuk

    Скрины

    а кто пятого убил?
  8. если после скидки на выносы сделают скидку на тайники-это будет просто шикарно
  9. Wital LT, надо было голосование запилить в теме. думаю большинство бы проголосовало против этой локи. потому что она ну нереально долбанутая.
  10. почему убрали шанс крита из экспертного скилла разбойника "неуловимый прыжок"? специально проверял на разных мобах и боссах: все скиллы, кроме прыжка, исправно бьют критом. за 3 дня крита с прыжка не видел НИ РАЗУ (и это при 33,5% крита). и если это было сделано при профилактике после обновы, то почему об этом не написано?
  11. экспертный скилл "неуловимый прыжок" НЕ КРИТУЕТ!!! (хз почему так сделали и почему об этом нигде не писали). скиллы "безжалостная атака" и "стальной шквал" выводят из инвиза (при атаке).
  12. тут по-моему и без опроса ясно, что модерки кота надо лишать однозначно. и перманент ему на все акки в игре. "борец за справедливость" емае...
  13. извиняюсь, если где-то про это уже спрашивали. знаю что катализаторы не падают с боссов, если уровень персонажа выше уровня босса на 2 и больше. а падает ли шмот и сферы усиления? (вопрос про обычных боссов ирсельнорта,не про инсты).
  14. это уже не раз предлагали и скорее всего так и будет.
  15. штормы вы сами признаетесь в балабольстве насчет нас. какие еще могут быть с вами разговоры?
  16. ДОСТИЖЕНИЯ зря в кавычки поставил. это именно ДОСТИЖЕНИЯ, а не пустые слова как у шторма. героик сад вы за вынос прошли? молодцы. скоро видео запилим как мы тот же героик того же сада за тот же вынос сделали. чем дальше будешь крыть?
  17. стрел никто не переводит, никто ничего не доказывает, эпосы и тем более отмазы в прошлом. гильдия Nuclear обладатель 4х (возможно пока) титулов (ранее писали): 1) первая ги 4лвл; 2) ги набравшая макс ОГ в 2х-недельных турах; 3) первая ги 5лвл; 4) ги набравшая макс ОГ в 1-недельных турах. что может противопоставить шторм?
  18. Адви, не сравнивай топаз 1,5-2 года назад и нынешний топаз. сейчас он по хардкорности амберу ничем не уступит. или ты считаешь, что хардкор только там где шторм?и еще вопрос: какими критериями ты меряешь "хардкорность" того или иного сервера?
×
×
  • Create New...