Jump to content

Sekirei

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sekirei

  1. А давайте тогда весь магический деф в один параметр запихнем? или физ деф разделим на колющий(луки копья арбы кинжалы), дробящий(булавы молоты), рубящий(топоры и 2р мечи), режущий (1р мечи) :crazy:
  2. С наступающим! спасибо за скидку, хоть и не для всех игроков это подарок.
  3. Скажите пожалуйста, 15 лвл бижа в убежище абариса и роще богов падают с одинаковой вероятностью, или в роще богов проценты выше(подземелье все таки сложнее как-никак)
  4. Квест Ледяной лабиринт. на одной из лок кровожадный жаккар просит вместо 10 лакричных эликсиров 10 душ жаккаров :crazy:
  5. Linux mint 16 Версия игры 3.10.0 (3.10.1 для линукса не нашел нигде) Решил соло пройти инст Гринча- вылет при входе в инст и при входе в первый золотой портал . дважды пробежался, вылеты стабильно в этих местах. в пати не пробовал.
  6. Ссылки на сайте имеют вид: для 32: http://files.warspear-online.com/repo/pool/non-free/binary-i386/w/warspear/warspear_3.9.0_i386.deb для 64: http://files.warspear-online.com/repo/pool/non-free/binary-amd64/w/warspear/warspear_3.9.0_amd64.deb и ведут на устаревшую версию клиента которая удалена. Верные ссылки: для 32: http://files.warspear-online.com/repo/pool/non-free/binary-i386/w/warspear/warspear_3.10.0_i386.deb для 64: http://files.warspear-online.com/repo/pool/non-free/binary-amd64/w/warspear/warspear_3.10.0_amd64.deb
  7. mint 16 Только что вылетело при выставлении товара у перекупа(норлант. крис храбр)
  8. Обьясните, почему скидки делают на определённые виды платежей каждый раз на разные? почему бы не делать сразу на все доступные способы оплаты? Вроде и деньга есть, а вдонить без скидки как-то жаба душит)
  9. Linux Mint 16 1.После перезагрузки компа - логин, пароль вводить заново приходится(пока не перезагрузишь- помнит нормально, хоть сто раз входи выходи) 2. Рандомно слетает при взятии кв. любого и в малой равве, и большой, и в камп рифе. походу не важно какой кв и где берется. 3. Можно в настройки добавить чекбокс "всегда разворачивать на весь экран"? ну или пусть автоматом запоминает, какое по размеру окно было при выключении, такое пусть и открывает при запуске.
  10. на linux mint 16 частые вылеты при взятии кв в малой равве у дукуна и кепалы
  11. а можно и ни разу не уклониться при 33%. как повезет. а может и не нанести.
  12. 1. маленькое неудобство в сранении со станом др кл. 2. если попал 3. тряпки врагов как бы и так не стремятся сократить расстояние п.с. я и слова об ущербности не сказал. Да и доказывать ничего никому пытался, просто выразил свой взгяд натему скилов рея. речь шла о том, что большинство скилов базируются на рандоме, на удачи игрока. благо-чистый рандом, уклон-требует сбора всего шмота на уклон(в ущерб хп в основном), что бы от скила был мало-мальский толк, при этом это как бы далеко не основная хар-ка для рея. в кап поймать сложнее чем кинуть землю или др. И это не повод делать крайне шмотозависимый скилл без этого самого шмота бесполезный. Ничего что перед реем далеко не всегда стоит стоит задача боя, зачастую нужно просто пересечь локацию получив как можно меньше урона(например в топях, не валить же всех мобов подряд пробиваясь к порталу). и если оковы, земля, сны и др. скилы неплохо справляются с задачей снять мобов с хвоста, то кап или уклон рея не идут ни в какое сравнение.
  13. Откуда ж 9 то? при прокачке на 5, дает 6% уклона, только что перепроверил. 6 блин долбанных ударов из ста в уклон. очень значительно.
  14. Как писали выше, кап у рея : 1. Скилы не отключает 2. Даёт возможность бить автоатакой Я за модификацию капкана. пусть и не в виде добавления урона, а как-нибудь еще. Например: оставить кап таким как есть, но добавить ему функционал- при применении на местность, кап действует как обычно, при применении на врага- вместо капа рей выстреливает(с 4-х ярдов например) сетью с тем же эффектом что и кап. а то при всех минусах капа, в него еще и поймать надо изловчиться. Вообще у рея всего 2 скила с гарантией так сказать- МВ и дезориент. Уклон незначительно повышает шанс срабатывания, благо на 5 может вообще ни разу не прокнуть за все время действия, большинство капканов - мимо кассы. имхо.
  15. Вот спасибо, замучился уже с эмуляторами и виртуалками для андроида, так гораздо лучше играть! Продолжайте в том же духе :)
×
×
  • Create New...