Jump to content

den_kerry

Members
  • Posts

    647
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by den_kerry

  1. Подчёркивание даже в подписи не проходит, пишу тег подчёркивания текста, нажимаю сохранить, пишет "настройки сохранены", смотрю в форму ввода текста, все тэги есть, а тега подчёркивания нет :(

    проверка

    с пк всё норм  :unknw:

  2. гифки отключены, это да, пока без них обойдемся.

    понятно. полазил в настройках, по форуму... в принципе, довольно ништяково. если найду какие косяки - отпишу ;)

     

    это скорее не вопрос по работе форума... просто не хватает индикатора онлайна человека в темах. раньше вроде бы зеленый квадратик горел, если человек, чей пост написан в теме - в сети. очень удобно.

  3. обнаружил ошибочку у плащей 8 и 20 лвл с инстов праздничного острова. вместо стата регена мп в оных стат мана поинтов. на пикче все накидки, что заскринил, но, насколько помню, в накидках 5 и 14 лвл также стат регена мп. тут суть в том, что все ивентовые плащи, которые содержат в названии "хламида" включают в себя стат уклонения; "накидка" - стат регена мп (кроме двух с маной). просьба исправить это недоразумение. дискриминация персонажей 7-10 уровней и 18-20  :(  стат регенерации маны куда полезней самой маны. несправедливо, что выбор идёт по уровням. кому-то пряник, а кому-то кожуру от банана :

    112467_.png

  4. Еще скрины доказывающие чтотзлоцрог кид и пи**бол...

    взломал? :rofl:  хацкеры повсюду :spiteful:

    а на самом деле было так: ты продавал/менял ему рога, дал логин. осознав, что что-то пошло не по плану, ты сменил/попытался сменить логин, но было уже поздно  :pardon: докажи, что я не прав. а фраза "я взломал через офф сайт" - это просто  :rofl:  затраллил он тебя, в общем.

    мораль: не стоит делать то, что запрещено лиц. соглашением. скорее всего, всё потеряешь  ;D

  5. Бурная реакция связи с перееданием гороха.

     

    Человек не доволен, что нужно уровнять урон.

    Очень хочется посмотреть как он за палочников играет, раз уж такие понты по поводу пряморукости.

    у меня основа бд. а также есть жц, шам и рог. но ты ведь на кураже, и думаешь, что всё знаешь?

    ты вообще понял, что сказал? уравнять урон? чтобы все в игре были дд (а такие, кто тут ноют на физ. бижу - ещё и хилили)? а кто тогда, по-твоему, хилы и танки? ересь. для особо одаренных, я ни слова не написал в защиту новой бижи в последней обнове. только потому, что мне вообще похер на неё. но, видимо, фантазия делает своё дело.

    den_kerry, вот тупо представь что сейчас из игры изымают всю бижу на физ, а тряпкам дают бижу и плащ, добавляющие 100 магии.

    что будет? а что должно быть? по-моему, из всех ммо, только в варспе хилы относительно легко убивают дд. я понимаю, что тут своя вселенная ("это же варспа, детка"). но такого не должно быть. а ноют именно те, кто привыкли, что это норма. и что так и должно быть  :bad:  только в варспе хил является и дд, и последнее время всё чаще танком. жрецы уже чуть ли не переагривают рб у реев в инстах. баланс 3 основных ролей? не, не слышали. им хочеться смотреть на заветные циферки урона, а не просто хилить.

    Твоя реакция?

    попрошу разработчиков добавить хил всем физ. классам. потому что это будет просто перемена мест. проще и быстрее будет начать реем каким-нибудь, или "имба"-бд играть для таких ноющих недо-дд, что тут обпис отписываются. что, потиху, и происходит. правда, при всей имбовости бд, когда в рандоме попадаешь с такими "напарниками" на арену, хочется идти и убивать людей.

  6. Попробуй ещё инст тот что напротив Людоеда (нуб людей), я на эти два ходил, и точно не помню с какого упало!

    подфартило, купил только что на шама 10 такую  :)  на нубе проклятых выбили, с инста 8 лвл падает она. а то я искал новую ивентовую и был шокирован, когда рогом её выбил. там нет регена маны. :cray:  надо темку в поддержке создать  :spiteful:  а то непорядок: все ивентовые плащи с "хламида" в названии включают в себя [маг. дд, уклон, вамп], а "накидки" - [маг. дд, реген мп, вамп]. кроме, блин, 8 лвл. там мана вместо регена  :facepalm:
  7. Нуб людей, инст тот что (слева) прямо по дороге напротив порта! (какой лв не помню) На других нубах хз где

    спс за инфо. ограничение в инстах на нубе по уровню есть? +2 макс?
  8. den_kerry, За мага очень легко держать бд на дистанции 4-5 клеток, просто все время надо быть в движении, просто не все любят потеть ради побед

    вот и ответ дали.

    Маг единственный класс где надо потеть как в бане, чтобы победить.
    всем ведь лень напрягаться. гораздо проще сменить класс, скуля, что маг дно, чем пытаться и искать тактики.

    den_kerry, просто не все любят потеть ради побед, легче играть тем же бд, или шамом, жать 3 кнопки и считать себя имбой, чем потеть и пытаться что-то делать с магов и дк.
    касательно "имбовости" бд теперь... даже хз. играл им, когда он был дном, и не собирался менять класс, как сделали многие. и как многие теперь качают/покупают бд.

    В игре нет пвп 1х1,на арене попробуй закотроль нескольких бд умник
    ты так говоришь, как будто тебя соло на арену кидает против пачки бд  ;D  (потому что в игре нет пвп 1 на 1, как ты знаешь) видимо, придётся побыть кэпом и сказать, что от напарника многое зависит, от его класса и сыгранности с ним. абсолютно уверен, каким бы рукастым магом ты не был, нажав рандом арену, и попав на двух сыгранных бд, ты их не потянешь, это же логично  :wacko:

    ____________________________________________________________________________________________________

     

     

    есть ситуации в 2 на 2, когда мне лучше быть в паре с тем же реем, чем со вторым бд. особенно, когда это 2чк, толковый шам+чк и пару других, менее стрёмных вариантов.

    вообще не понимаю, как можно что-то писать о классах, приводя в примеры переточек...

    Физический урон вырос не пропорционально физической защите,магическая защита выросла не пропорционально магическому урону.

    кто сказал, что непропорционально? это потому что тряпки стали чуть более нагибаемы мили? аргументируй как-то своё мнение о пропорциях. изложи нам свою версию баланса в игре. что такое баланс, по-твоему? это когда хилы убивают всех, "играючи"? только не начинай о магах, тут и так всё понятно. их надо усиливать, это очевидно. в размышлениях о взаимодействиях на арене трёх основных ролей я, посмотрев на последние скиллы всех классов, понял что самый логичный и лучший способ улучшить баланс в игре - это давать классовые пассивки (на тот же урон), а не расовые. те же маги должны, априори, наносить больше урона, чем хилы.

     

    а ещё нереально бомбит, когда идут обсуждения арены без учёта точки. потому что она очень сильно подрывает баланс. и решает зачастую многое.

×
×
  • Create New...