Jump to content

eritrocit

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by eritrocit

  1. Не знаю, чем я вас так волную, друзья, но спасибо, что часто пишите в игре, и за комментарии на ютуб тоже спасибо. В этом ролике можно посмотреть что именно я качал в талантах, порадоваться за меня, ведь я купил книгу манны, и, конечно же, получить ответ на вопрос про ролики о варспире. Маг Evtanaziya RU-Amber П.С. Осторожно, количество "в общем" сегодня просто зашкаливает, поэтому настоятельно не рекомендую к просмотру данный ролик нервным людям. Всем добра!
  2. Благодарю за отзыв! Тоже думал качать геомантию только из расчета, что пригодится потом. Понятно, что выкачать обе ветки будет не так просто, поэтому скоро предстоит делать выбор..
  3. Что там, народ, кто тестил сегодня? У меня особо времени не было, но немного побегал с пиромантией и геомантией, какого то вау-эффекта не получил, хотя не сильно и расчитывал. С пиромантией забавно под водой с пухой воды вышибать криты на мобах, вроде весело, а с геомантией как то не особо бодро, много одинаковых эффектов не настакаешь, а только по одному можно каждого типа. Не знаю, как то мутно все, поделитесь своим мнением.
  4. Подскажите пожалуйста, для использования новых талантов нужно выкачать полностью все старые таланты, или достаточно прокачать старые по единичке, чтобы открыть доступ к новым?
  5. Беда... Я честно говоря не помню, давно это было, но точно меньше 700, может 400-500, в этом районе. Обычно мне на точку не везет, 32 палку решил уже точеную брать, меньше нервов тратить) Однажды палку воды на +9 за 90 знаков заточил и все))
  6. Да, конечно. Вот с палкой 30 и крисом свирепа (скриншоты 1,2) и палка 32 с крисом магдд (скриншоты 3,4). Книга свирепа не активирована.
  7. ? Нашелся доброволец, его параметры не важны. При одинаковых условиях палка 32 +10 с крисом дд бьет по нему 865 автоатакой, палка 30 +9 с крисом свирепа бьет 844. Я выяснил то, что нужно было. Всем спасибо. оказалось, что нет.
  8. Я выяснил. палка 32 с крисом магдд=865 палка 30 с крисом свиреп=844 Для меня это было неочевидно, возможно кому то еще пригодится. Всем откликнувшимся большое спасибо.
  9. О какой именно палке речь, 32?) Палка 32 для пве, в ней кристалл туда сюда менять не хочу, для арены могу использовать 30 палку, то есть вставить в нее кристалл свирепа. Вот осталось выснить, что профитней, 32 палка с крисом дд или 30 скрисом свирепа.
  10. Я понимаю, но противники всегда разные, точка, баффы и т.д. Будет сложно получить точный результат, но так и буду делать, что уж)
  11. Да. Для теста желающих нет, поэтому спрашиваю на форуме у более опытных людей)
  12. Всем привет! Я пве игрок, но тут понадобилось немного поаренить и появился вопрос, не имея палки арены, что лучше использовать, в плане урона, 32 жезл х2 пробив +10 (скриншот 1) или 30 жезл х2 пробив +9 с кристаллом свирепа (скриншот 2) ? Вопрос конечно нубский, но что то я запутался =) Если важно, играю магом.
  13. П.С. Пишите, было ли у кого больше этих костюмов за один ивент, для статистики) RU-Amber. Маг Evtanaziya
  14. Поигрываю я значит магом и решил поделиться своими мыслями насчет прокачки навыков. Все, кто хотел выяснить для себя лучший скилл билд уже сделали это, поэтому не претендую на раскрытие сакральных тайн, но все же, кому то может быть полезно, да и в игре часто спрашивают, что вкачать. С магом все очень ситуативно, и после некоторых экспериментов я остановился на прокачке глаза и яростного пламени на фулл (4), огненную землю на 3, она и так много манны потребляет, барьер 3 (если нет проблем с выживаемостью), а оставшееся очко применяем на свой вкус, я выбираю перегрузку. Все это помогает быть полезным в инстах, ну а бегать соло так вообще, лично я больше ничем и не занимаюсь в игре. С новым глазом не хватает манны для затяжной битвы, например с рб, а так все путем. Качаем таланты на реген и манну до упора и будем смотреть как жить дальше. Evtanaziya-Amber
  15. спору нет) Да и это просто в качестве эксперимента всё, сколько можно набить голда на мобах, не гайд как заработать)
  16. В этот раз доход конечно серьезней, но и мобы сильней и встречаются реже. Evtanaziya-Amber
  17. На полумертвом жестком диске я раздобыл древние заготовки для ролика в виде кучи скриншотов и вот спустя год доделал видео.. Возможно получится небольшая серия про разных мобов. Маг Evtanaziya, Amber. Всем добра!
  18. такой уж хитрый лохотрон ;D
  19. А вам тоже ничего нового не предлагают ? ))
×
×
  • Create New...