Jump to content

Kaldalis

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kaldalis

  1. 1 минуту назад, TrueValder сказал:

    я пишу из-за бомбящего товарища ,рея 32 ,без вампа он даже с хил петом не может пройти инст,я бы не писал был бы такой выход 😄

    Есть очень дешёвая рела в первый удар, при добивании моба/игрока своего лвла или выше ты хилишь 50% хп

  2. 23 часа назад, Libra сказал:

    ты слабый бд( не обесудь я сливаю бдшек даже монстра а  у того спрут и целая библиотека,он физически не доходит до меня,но если ты такой самоувернный могу и на пвп с тобой выйти :yawn1:

    уважаемый человек это вы обиженный тут только,а началось это с каких пор?верно тогда когда вы обиделись ведь я даже не знал вас до этого момента,и небыло никаких дел до вас,но вы такой явно специально пытались обратить моё внимание на себя,вам не хватает внимания или что с вами ?иначе зачем ставить по 10 реакции каждый день.Мой предел это общаться с людьми так как они заслуживают,вы к сожалению заслужили такой вид общения,благо вам повезло ещё что правилами форума запрещено вас охарактеризовать с ног до головы в самой жёсткой форме.:sad:

    Ты мне падал что у входа в гвг что на арене, а тут еще оказывается Хант настолько имба что убивает бд фулл библиотеку на раз два? Ты не туда воюешь, не уважаемый :fuck_that:

    Смешной такой, одно балабольство, так это не я оскорбляю в ЛС - как я могу быть обиженным )) а реакции ставлю ибо смешно читать твой бред, больше даже не стану отвечать, тратить время на двуличных лицемеров такое себе занятие :parr1ot6:

  3. 22 часа назад, Libra сказал:

    главное кто начал первым всё,я тебя даже не замечал до момента когда не начал наблюдать как ты постоянно одну и ту же эмоцию используешь под моим комментарием,и тут вспомнил что ты тот бд который лопается на арене и по таким действиям пытаешься как-то задеть меня что-ли?

    если я неадекватный,боюсь представить под каким позывным вы попадаете с такими вариантами развития событий,и не писать я буду когда вы не будете отвечать,уж поймите,моё чсв это что то с чем-то так что не вижу причин вам влезать в батл где у вас оприори уже проигрышная ситуация,уж проявите хоть тут капельку разумности если у вас оно ещё осталось.:bye:

    Не знаю от кого я там лопаюсь, учитывая что у меня и фулл вела и так ещё и полусет в наличие, неужто от твоего ханта ещё скажи :D человек в чьих словах 0 пруфов и аргументов но, при этом всех сливающий и всё знающий :))) И кто первым начал? С каких пор запрещено ставить эмоции, а? Обиженный) твой предел это гадить в ЛС, не добавил тебя в чс ещё просто потому смешно наблюдать на потуги лицемерного существа:fuck_that:

  4. В 02.03.2023 в 22:15, Libra сказал:

    самое прекрасное это то что тут он пишет что я кринж и нуб а в игре не может нечего сделать при стычки,я обожаю такие моменты когда люди в игре не понимают почему я в них столько урона вливаю,а ведь ныть на это они не могут,получится что они сами себе противоричить будут а ведь писать что мафусаил их сливает рука не поднимится:dunno:

     

    Ну во первых я не называл тебя нубом, лицемер ты наш))

    Во вторых, в игре мы и не часто встречаемся да и я тебя сливаю без проблем, ты мягко говоря и не топ хант

    В третьих, чё ты тут такой дружелюбный и культурным резко стал, когда в личке был таким борзым то?) и кто кого унижал, это ты в ЛС гадить любишь, удивлен что в игре мне ещё плакаться не начал))) то что пишешь кринж и что ты

    [...]

    В четвёртых о каком диалоге может идти речь с [...], который гадит в личку, не строй из себя сейчас убер правильного и культурного от этого вдвойне смешнее и не пиши мне больше)

     

     

  5. 3 часа назад, Shanalotta сказал:

    Ребалансы:SK22_5: чтоб не подумали уважаемые, что молчание знак согласия:biggrin: Я б и не связывалась, если б прецедентов не было.))

    Автор кринж как и в принципе все его предложения, захожу на форум чисто посмеяться, просто чтоб ты понимала с кем имеешь дело 

    П.с. не ставьте ему реакции смеха на его кринж, а то в ЛС начнет оскорблять :fuck_that: 

     

    Screenshot_2023-03-02-02-54-18-264_com.android.chrome.jpg

  6. 17 минут назад, Макима сказал:

    Живем в такое время что 2кк на фулл шмот это не дорого, поверь, я одевал всяких нубов по приколу, думал "возьму ка я лямчик и как куплю челику шмота, вот порадую", но реалии таковы что этот лям - пыль и ничего ты на него не купишь толкового. А то что ты предлагаешь сойдет разве что для прохода фавнов по кв и то в пати, тот контент что можно лутать и в 17лвл шмоте...

    Для кого-то и лям много, и не надо мне писать "поверь" и тд, на опыте, пожалуйста не отвечай больше, мне это не интересно 

  7. 7 часов назад, Макима сказал:

    Мало точности, сет тяж с замка с бонусом на парир тоже не для бд (нам ясно дали понять что мы не танк в последних обновах), Зачем ошелома если мы максим дд навыки, первый скилл уж лучше качнуть и воткнуть туда релу кровотека и карающего умения.

    Сет с замка кожаный не такой уж и дорогой, хорошо постараться и фулл за 1.2кк на ушах амбера найти не проблема.

    Раскачка у меня например вот такая, работает как с полусетом тритонов и ярости хорошо, так и с сетом с замка /cdn-cgi/mirage/df61e1175365b5f38251b5e1d9bb2cb19117c9a668896b6b8f73c74851d98a3e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.d576add1fb8f2b0827f0e26971b9e419.png/cdn-cgi/mirage/df61e1175365b5f38251b5e1d9bb2cb19117c9a668896b6b8f73c74851d98a3e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.b6fdb24beeea12284cf035b8525ed980.png как мы уже выяснили на сет с замка 1.2кк, плюс чары и точка на +5 допустим 1.5кк выходит, Скоро весна и можно будет приобрести не дорого кольца точность/кд, амуль 100% с пробивом, можно с яростью, они тоже не дорогие, ну и плащ кд реген с весны, в итоге на бижу с рунами вампа ну где-то 800к уплывет. С пухами тут не всё так однозначно, если прям хочется топоры, то лучше с яростью, но я бы один хрен взял мечи с весны потому что между навыками будет срабатывать авта, лишней не будет и скейлит контратаку которая в свою очередь вызывает срабатывание таланта с блока что выдаёт так же не плохие циферки урона в пачках мобов.

    В пвп бд всё ещё аутсайдер. Да можно собрать так что будешь в прокаст лопать всяких тряпок и слабых реев/хантов, но бд по прежнему тяжело подойти и реализовать свой урон. Можно собраться в толстого жирного танка, но там тоже если не смог сблизиться то тебя сдуют быстрее чем чучело. В пвп большая площадка для экспериментов сейчас на бд, так что дерзай)

    Человек просил не дорогой сет, + парир с талами поможет жить и без особой точки, а точности с вкаченным звуком и талами хватает более чем

  8. 19 часов назад, Controler сказал:

    Ребята, топ бдшники подскажите расскач че сейчас в актуале. Слышал что бд в топоры тоже неплохо себя показывают, кому не сложно расскажите актуальные возможные сборки ( не мега супер дорогие, а то что можно одеть без доната кровью и потом) 

    В идеале еще и узнать что-то про пвп. 

    Ну а так кто полностью разбирается в бд в прокаст, милости прошу( больше всего интересует именно такой бд) .

    Ну актуально сейчас если по бюджету -

    Топоры авто с весны 

    Амуль плащ кд/авто пробив 

    Кольца кд ярость, шмот за дёшево  можно тяж сет замка 

    Со скилов на пве собственно все дд скилы включая звук, подрез либо ошелом на выбор, экспы просветление и мощь, сопра 2/4 достаточно для двух стаков.

    С пвп все проще, топор ПК топор арены; со скилов мощь, просвет и сопра, остаток очков можно в щит/бросок; 

    С базовых вихрь и подрез 5/5, ошелом 3/5 с релой на время :crocoduck:

  9. Только что, Учиха Мадара сказал:

    Где видео? Я жду видео, ник аерсов, сервер, пока я сам не увижу ловчого и закла то ето лиш значить о том что у тебя пруфов нет то что ти вреш +1 ловчий аж никак не смог би проиграть +10 рею ето какой то @#₴&...... Ти покажи факти видео ти блин не знаеш как за ловчого играть и то что у ево естьмного проблем как у любого класа, ловчий единствений перс на ух с петом каторий имеет отпор против закла, если уже фикить ловчого то фиксите сначало закла ево зоопарк не виносимий особено на гвг и битвах....

    По-моему ловчий даже не ровня заклу в плане урона и жира 

  10. 28 минут назад, Bastion сказал:

    смысл обьяснять мусор персу +6-7 пве, для которого жрец должен использовать только кару и искупление на гвг... бегая с жц бесплатки в инст ахаэах ору с этого калеки на иске. Боже, куда уже ниже попускать самого себя...

    нет, это может лишь гвоорить о том что ловчего надо нерфить, а контактно урон пета

    Это говорит лишь о том что кто-то не умеет играть а ловчий мягко говоря не имба, вообще никаких проблем против них нет, только своими корнями стражам руинят инициацию на арене и на этом все

  11. Я бы на месте разработчиков прикрутил к каждой двуручке а может и к каждой пушке свою пассивку, к примеру: двуручная булава позволяет пробивать блок и броню, копьё даёт возможность наносить урон с двух ярдов, топор бьёт две цели рядом с основной и т.п.

    Каждой пушке нашлось бы свое применение.

    Как идейка?:advise:

     

  12. В 19.07.2022 в 14:28, акм сказал:

    Это известно, но появится ли у вновь созданного твина ник в личке? Я, честно говоря, не проверял. Да и это ничего не меняет, в любом случае геморрой.

    Так-то  неплохая идея, но как быть, если на акке все места заняты, новый делать неохота, а нового перса создать подгорает прям сейчас? 

    Терпение ) меня самого напрягают такие дурачки, пишешь про них в тп говоришь игнор не помогает, отвечают киньте в игнор рукалицо..:pokerface_2:

    В линейке была такая практика с удалением и никаких проблем не было, ещё как вариант сделать просто возможность получать сообщения только от друзей.

    Пока уважаемые разработчики сообразят много времени пройдет :vp-sigh:

  13. Как вариант сделать удаление перса долгим. Чтобы таймер удаления шел до недели, ну и всегда можно будет отменить в случае если передумаешь - проблемы не станет, новые аккаунты ради этого врятле будут пилить :advise:

  14. Балансировщик на гвг предела мягко говоря ужасен, мы всегда попадаем против той ги, что не разу не проиграла, весь предел один и тот же противник, победили лишь дважды попав против других, надеюсь его не будут вводить в тритоны..

×
×
  • Create New...