Jump to content

pro100

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by pro100

  1. скорее всего в тот момент упал весь сервер и пришлось его восстановить

    обычно при восстановлении делается маленький откат всех действий в игре

     

    Дисконект был просто у меня, как зашёл оставшиеся были в башне. В общем дело не а падении сервера

  2. Ну ок… Если выбрасывает из инста,часто + одни дефы да банки оттуда падают, то это убивает желание брать банку выноса, популярность и выгодность банки выноса снижается и приобретать её становится невыгодно. Сами вспомните сколько и по какой цене их было у перекупа недели 3-4 назад и сколько их сейчас, к тому же по какой они цене. Банки выноса становятся ненужной фигней, которую уже хотят спихнуть дешевле скидочного курса 1/100. Мало того, что с момента открытия башни урезали шанс дропа, так ещё и эта фигня. Я думаю что такой фикс наоборот прибавил бы популярности банке выноса.

  3. Наверное не я один состоял в группе фармящей башню беренгара и пострадал от вайпа в результате дисконекта с сервером. Суть в том, что дисконект по каким либо причинам, выкидывает из башни к входу в неё. Т.к. причин может быть много (звонок на телефон, проблемы с сетью, плохое соединение с сервером и т.п.), считаю что в данной ситуации персонажа не должно выкидывать из башни - при повторном входе в игру, он должен быть в башне, на том же месте где был в момент разрыва связи с сервером. Прошу администрацию профиксить этот недостаток инстанта, чтобы игроки не тратили впустую выносливость искателя из за каких-то сторонних причин, кроме своих рук и экипировки.

  4. найдется.

    Если есть связь с системным администратором, то думаю пора ею воспользоваться и как минимум просто узнать причину неполадок. Уже 2 часа этих неполадок идут в ущерб как самим игрокам, так и в плане прибыли компании.

  5. Вот так без предупреждения. Потратили время и нервы игроков,финансы кстати тоже. Око,лаб,инст,фарм,кв и дейлы,арена все потрачено,элики и т.п. Одно дело,если бы вы предупредили нас,другое,что все внезапно полетело. Даде если это не ваших рук дело,ждемс компенсации за ущерб и потраченные нервы. Сундучки хотя бы гг

     

    Скидки на выходные введены, сейчас выходные/отпуска/каникулы и для игры живущей донатом, текущее состояние сервера приходится в ущерб. Вся эта байда уменьшит количество купленных сегодня ЧМ, за что "Василич" вероятно в будущем получит люлей.

  6. лучшеб прокоментировал ситуацию с серверами :unknw:

     

    Роланд модерирует форум. Врятли он находится непосредственно рядом с серверной машиной или в данный момент может выйти на связь с системным администратором. Он не может с точностью сказать в чём причина проблем с сервером, т.к. не имеет к нему доступа и его работа заключается в иных делах.

  7. 1 что творится с севером ру-руби, он падает каждые 30 секунд!

    P.S. почему так рано закрыли тему с наградами(яхи), у меня вопрос такой сколько будут стоить предметы у торговцев?

     

    Проблема с сервером в целом, а не только с реалмом "Руби"

  8.  

    И все-так я за Василича с его порнушкой  :dirol:

     

    Мы все за "Василича" с его порнушкой  ;D надеемся что порно достойное и он эякулирует в скором времени  ;D

  9.  

    Какие хакеры? Какие атаки? У них эти "атаки" чуть ли не каждые выходные  :wacko:  Просто все разработчики ушли в запой, а ключи от серверной комнаты оставили сторожу Василичу, который там чего-то и шарашит, причем тоже с будуна!

     

    Вероятность того, что проблема заключается в атаке на сервер, всетаки существует. Конечно, возможно что это не так, но как человек занимавший пост ГМ-а и модератора на крупном сервере WoW в течениии полутора лет, я могу с точностью сказать, что риск действительно есть.

  10. Если серв падает без предупреждение от лица админов (без этих "сервер будет остановлен через ?? минут"), значит сервер перегружен и администрация вероятно не знает об этом. Возможные причины: нарушения в работе соединения серверной машины с интернетом, атака на сервер, технические неполадки в самом сервере. На всякий случай, думаю лучше не заходить в игру с основных аккаунтов, т.к. ситуация походит на хаккерскую атаку и можно потерять акк.

  11. Выкидывает из игры, будто бы разорвано соединение с интернетом (так и пишет "плохое соединение с интернетом") Хочется узнать, дело в сервере или провайдере. Реалм - Ru Amber, провайдер - мегафон. Проблемы начались примерно в 15:00 по московскому времени.

     

    При попытке подключения, такая вот ошибка: Опубликованное фото

     

    Тема создана в надежде получить от администрации объяснение возникшей проблеме, а так же узнать примерные сроки её устранения.

  12. Добрый день.

    Без имени персонажа/логина аккаунта невозможно проверить эту ситуацию.

    Пожалуйста, обратитесь в поддержку (ссылка в подписи).

    Спасибо

     

    Всё норм стало. Не знаю из за чего это было. Игру перезапускал, релогал телефон, заходил другими персонажами (у них всё норм было). В общем всё вышеперечисленное делал и ничего не помогало. Теперь всё стало нормально, мистическим образом скиллы перестали быть пассивными и я их вернул в слоты

  13. Зашёл рогом 14-лвла, обнаружил что пропали два скилла (безжалостная атака и парализующий удар). Они исчезли из слотов и в меню навыков стали как пассивные навыки. Вот скришоты: Опубликованное фото

    Опубликованное фото

  14. Нда… если и починят, то похоже не в ближайшие несколько часов. Уже как часов 5 эта проблема массового характера, а нам даже не озвучили примерные сроки её устранения.

  15. все решили, смотрите почту, пожалуйста, извините за доставленные неудобства.

     

    Я уже думал что не вернут мне аккаунт, оказывается надо было на форуме сразу об этом тему создать. Ещё раз спасибо за помощь

  16. 3 недели назад в течении нескольких дней я отправил приблизительно 4 письма в техническую поддержку по вопросу того, что я забыл свой логин. Письма отправлял с двух почтовых ящиков но ответ так и не был получен, не смотря на то что администрацией указаны сроки ответа в пределах 5-10 рабочих дней. Если моя проблема не волнует администрацию или выходит за рамки обязанностей работников ТП, то можно же хотябы ответить к примеру так: "Мы не восстанавливаем логины, попробуйте вспомнить сами"?

    Ответа нет, шаблонов и образцов обращения по каждому вопросу тоже нет, нет прямого чата с технической поддержкой в реальном времени. Иными словами не понять правильно ли я сформулировал суть проблемы, что и как нужно было изложить и т.д. Тем не менее техническая поддержка молчит порядка двух - трёх недель, полностью игнорируя мои обращения

  17. Так как у дальних изначальное преимущество,в виде атаки на расстоянии.

    Рог - классика пвп в любых ММО. В ВП (World PvP) рог имеет преимущество над всеми и всегда. Стелс - главный скилл дающий преимущество. Рог ввяжется в бой с тем над кем чувствует превосходство, рог раскроется нанеся удар лишь в самый выгодный для него момент (например когда на противнике висят мобы), атака рога зачастую неожиданна и это тоже даёт преимущество. Основы роги это: 1. не запалиться, 2. Поймать наиболее выгодный момент. Это всё о пвп вне арены, благодаря этому у любителей пвп в ММО рога считается самым шикарным (в онлайн шутерах рог это снайпер - ты не готов к его атаке с отличным дамагом). Хотя да… рог по хорошему должен иметь хоть слабую но дальнюю атаку, к примеру уметь "метнуть нож" с явно не малым кд.

  18. ну вот это норм  :good:

     

    Спасибо. Жаль что рисовал с телефона поверх скрина и симметрии нет. Правая часть прорисована помоему лучше левой… За комп не охото садиться и фш качать чтобы её просто дублировать ( тогда ровно всё збс было бы )

×
×
  • Create New...