Jump to content

Exxition

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Exxition's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • Halloween 2023

Recent Badges

16

Reputation

  1. Лучше бы дорогие товарищи на айгриндах сделали агр в змейке по дефолту, как это есть у друида в пчелах. А сам талант переработали, ибо он очень слабый. А насчет твоей идеи я даже не знаю, наверное начнется нытье за игнор сопры. Можно сделать чтобы змея просто лучше проходила в рб и миников.
  2. О, еще один специалист некров. Дружище, некру, чтобы иметь замедло и встроенный страх, надо качать дорогие таланты. В то время, как у вас, охреневших по дефолту есть снятие дебафов с групы, сайленс, бремя, перемир. Крутой сон некра? В каком месте он крутой? Тем что дает щит врагу? Или страх крутой? Который тычками сбивается и дается с одного ярда? А я тебе открою секрет, что будет если условный бд окажется рядом с некром. Некр сдохнет. Больше не пиши ничего про некра, позоришься, боже.
  3. Увольте художника который рисует костюмы. С каждым разом все хуже и хуже их делаете
  4. Полностью согласен, зачем вчитываться когда можно что то пукать. Ыыы, 22 арена, ыыы
  5. Мне было бы очень интересно посмотреть, кто в нормальном бою даст некроманту наспавнить скелетов. И да, 22 арена это не нормальный бой. Это битва овощей. Яму из моих знакомых некров не качает никто, все они носят велу, а опыт игры идет от 4-ех лет. Но ты лучше знаешь, да
  6. Чел который ничего не знает о некроманте решил зайти в его тему и вставить свои пять копеек, смешно. Во первых специально для тебя, умника, скажу следущее. Скелеты, будь то талантовые или от тотема, умирают от любого прокаста дд на арене, прикинь? Дальше по списку "крутая яма" которую никто из норм некров не качает, ибо есть банки очищения антики и сопра. А еще тебе секрет открою, как она снижает дд. Она сначала снижает дд от бафов, будь то банки на дд или свитки, а уже потом идет твой родной урон. 1+1 думаю сможешь сложить, знаток некромантов. Некр в нынешних реалиях слабейщий перс на арене, просто самый слабый. Отстойный 4 ярдовый сон, сбиваемый страх и слабейщая яма. Отличный перс для арены, ничего не скажешь.
  7. Я уже давно думал о том, как бы можно было переработать бесполезную ментальную яму некроманта. Играю год на класе, что то уже понимаю, и у кого не спрошу все говорят, что яма слабая. Итак, что я бы хотел видеть, во первых я бы хотел чтобы яма стала бафом на себя/союзника. Будем честны, некр единственный класс поддержки который никак пати не поддерживает, кроме как аурой(вау) . Работать новая яма будет так: На несколько секунд(от 10 до 20 возможно) на персонажа или союзника накладывается эффект "ментальная стабильность" эффект увеличивает самый слабый атакующий параметр у персонажа из базовых То есть исключение пронза, автоатака, гнев, и зной. Пример. Берем условного какого нибудь ханта, 50 скорости, 30 пробива, 20 точности и процентов 30 крита. У такого ханта увеличится точность на сколько то процентов. В общем суть ясна, жду ваши фидбеки
  8. На данный момент хорошо апнули дождь, скелетов сделали играбельными, но пофиксили при этом яд щит. В целом жить можно. Сборки в пве я вижу всего две. Это фул сапорт и дамагер. В фул сапорта ты качаешь первую ветку талантов, яд щит, заразу, силу и связь на 4. В сборке дамагера можешь качнуть щит яд щит на 2, скелетов на 4, дождь на 4 и силу на 4, и взять вторую ветку талантов с ключевым талантом неживая армия. По шмоту из бюджетного даже не знаю, что и сказать. 28-30 сэты с кз/лг с маг дд и кд. Оба варианта неплохи. Есть вариант чуть подороже, это вещи с замка 28-30 с кд или точностью, тоже хорошие варианты, но за 30 фул сэт можно выложить +- 1кк. Дороже идет сэт ярости, который будет падать в последнюю неделю предела. Он неплох, но подходит скорее для нанесения урона, а не сапорту. Так же есть вариант перекрафтового шмота с предела. С сопрой и кд/критом. На таой вкус, основное я тебе назвал исходя из своего опыта игры на некре
  9. Я все ждал, как быстро вой начнется. Начался почти мгновенно. Ловчий и так был переапаный, так еще и не нерфили его целый год. Однако как только он получил необходимый нерф, то тут же началось ушиное нытье везде где только можно: Дискорд, форум, игра, вк.
  10. Когда нибудь уши поумнеют и поймут, что вожди такое делают только с книгой воды. Когда нибудь, но не сегодня
  11. Дорогие наши разработчики, а почему это мы апаем талан на ауру жреца до 30 процентов урона, но такой же талант у некра не трогаем? Или некр настолько жесткий, что его надо вобще на самое дно загнать?
  12. Главное, что жц тал на ауру апнули, а некрам нет))1)1)1)))
  13. Крутотень то какая. Ох уж эти имбалансные некры
×
×
  • Create New...