Jump to content

Aspartam

Members
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Aspartam

  1. КотКоТоВсКиЙ, Я тоже был бы рад , если шаман друид был именно саппортом , хилом , помощником , а не дамажил больше реев или рогов, сейчас в 1 на 1 самые крутые это жц и некры. Вот и баланс.
  2. КотКоТоВсКиЙ, Эта продолжается годы , споры про баланс , меня они ужасно достали. Каждый класс ведет себя по разному против другого класса и определенно топового не существует. Рей бд и шам - это классы в среднем хорошо себя показавшие.
  3. Похожее место будет найти очень сложно, мы же в современном мире живем, наверное. Обычный лес вы не примете, ехать В Новую Зеландию? Призерам халява.
  4. itali, Ну так-то ты прав, но "Сухую" классовую войну вести очень глупо, надо брать в счет уровень, расскиловку, заточку , руки. В фулл +10 любая тряпка бог для средних и более крутых игроков ( за исключением крысо-рогов ) и для других тряпок. Однако бд +10 не особо боится тряпку , деф чудовищный , тут тряпку спасет инет и руки, короче это дело отдельного случая, все классы по идее равны. Но вот на счет хилов хз, там реально не честно.
  5. itali, Извини не хочу обидеть или что-то в этом роде, из ответа реально не понял кто кого должен убить.
  6. Alik, У рога намного больше шансов порвать тряпку , так как я уже говорил, с норм. атакой, с прокаста ба подлета урон доходит до 3к. А бд дойти не успеет, будет в контроле. Тряпки пока самые сильные в игре, уж так повелось, бд против мили и реев несомненно силен, но с тряпками...
  7. den_kerry, Я с тобой согласен, я начинал играть с бд, принципиально не играл реем и не играл, играю без единого дона ( хардкор тот еще) и все равно бд очень крут. Даже в благо в ПвП весьма сильно себя показывает, а с щитом и с дд скиллом. В общем разработчики полностью удовлетворили пожелания по этому классу.
  8. Я нуб ты труп, Согласен, сила та еще будет, но после прокаста града ( если успеют) начнется тот самый дикий контроль, шамы еще отхилятся за тот момент , гады. Хотя град внушительный скилл.
  9. Magomediv, Никто тут не ноет, будет фикс классов - там будут ныть, здесь большинство за обе фракции играет, просто рассуждаем про дальнейшие действия.
  10. Anmex, У чернокнижника отличный контроль, но урон не такой уж сильный , зачем брать еще один контролирующий навык который далеко не на всех придется кстати? Хотя про немоту я знаю крайне мало.
  11. vovets2, Знамя vs круг , земля , лужа чк( если их больше 3-х урон нормальный) и шамовский тотем. В массовых боях у гор преимущество, как раз, в диком, массовом, контроле. Там понятно что будет.
  12. den_kerry, Бд не везде нужен БЫЛ. Это ты знать должен, долгое время после глобальной обновы вместо бд , везде брали самого мощного танка - пала, с максимальной выживаемостью. И бд с средней заточкой и ниже был в Ауте, кстати рб на ирсе дру с реями сами отлично тащили и бд был совершенно не нужен. Теперь все поменялось, с топорами и с имбо-скиллами он естественно исправил свое положение
  13. vovets2, Пусть тебе хоть карту размером с Ирс создадут , кучу чк с шамами никакая сила не пересилит , уже проверенная тема.
  14. Любая арена 2-2. Бд крут в ПвП и в боях 2-2. Как напарник , отлично подойдет друид : + жесткий контроль, + вполне сильный урон , + хил, + кожа которая немного, но все же усилит и без того крутой деф бд.
  15. Столько разных мнений. Никто ведь не отменял баланс. Мне больше нравится арб, но он режет скорость , да. Компенсировать можно шмотом , или крисами и т.д. (тем людям кому, конечно, этот стат предпочтителен). Или таскать с собой и лук и арб для разных случаев, много кто так делает.
  16. LLWarrior, Тогда придется серьезно его точить, для должной Маг. защиты
  17. Bigot, В точку. Но так и есть , наикрутейшие дру на Амбере ложились с одного-двух прокастов, в пещере.
  18. Laelius, Почему уклон а не парир? Может чего-нибудь не понимаю в бд. Парир ведь чаще срабатывает?
  19. Тема конечно та еще, но у бд есть щит от жц, хил от дру и я доволен))
  20. Рог с подлет уже стал чуть ли не самым опасным противником в Варспе, одень в топоры 19 арены рога , вточи на 8 хотя бы... И мы получил то , что и без критов , с применением всех скиллов как правило в один прокаст , мы вытащим чуть ли не 3к урона , если не больше , а теперь прикинем с критом. Большая часть тряпок ляжет мгновенно , малая часть доживет до обычного удара в ~500 , который их и добьет. Все нормально с рогом. Если еще и шквал будет прилично бить, будет серьезный дисбаланс в сторону рога.
  21. В награду вполне можно дать пассивные навыки на некоторое кол-во времени. Допустим выиграли , захватили точку , и накладываются баффы: "+ 5-10 % атаки (любой), +10 - 15% хп - мп" или тоже самое с критом , так же можно выдать ту же пассивку ( как эль) на арену , опыт и гильдию, вроде бы награда не такая уж и большая , а нужная и приятная.
  22. Тема супер. А на счет самого чк , до 18 действительно стоит вкачать стрелу и на выбор далее , кач быстрее пойдет.
  23. Мракориз, Ну да, уж лучше ничего не дарить , чем так , баночки... Мда.
×
×
  • Create New...