Jump to content

ЙОЖИЧЕГ

Members
  • Posts

    349
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ЙОЖИЧЕГ

  1. 2)МБ это и Монтана.

    Единственное,что я знаю по след обнове арены - это ее ввод в середине 2015 года.

     

    Автору лечиться надо,ей Богу…

    боюсь,тебе-бы тоже не помешало лечится... откуда инфа с датами ? ты как клоун на форуме:пишешь всякую ересь,представляя из себя всезнайку... но на деле:ведутся только нубы,а старые-угарают.

    кстать,да,забери .он твой по-праву:

     

    :facepalm:

     

  2. Снорлакс врал, и врал неоднократно. По сабжу: 1) Я начальник, ты дурак-это вполне есессно. 2) Позывной агента не 'Кот' или 'Монтана' случайно? 3) Обнова? Ну и Аллах с ней. Лично я увидел лишь сопли на тему 'я хачу нагибать днищ, разробы казлы, зделайте так што бы каждый нуб сервира и каждая тварь в Солнечной знала кто тут папка.'

    убило  :rofl: :rofl: :rofl:  держи плюс. заработал :lol: :good:
  3. Еще, кстати, была инфа, что уровень заточки снижается с уровнем оружия. Например, пуху 6го лвл на +10 заточить сложнее, чем пуху 20 лвл. Таким образом, с каждой обновой и новыми пушками, на заточку игроки будут тратить все больше и больше знаков.

    если серьзно (пока тему не закрыли) :

    сметься этому или плакать . мне катастрофически не везет на точку двуручных пух 4лвл с эвента. В прошлом году точил и меч и топор.меч +7 (ушло 250зн ровно) Топор+6 (ушло коло 100зн..дальше не точил) ..вот сейчас точу двуруч 4лвл ...тупо 30 (!) знаков ушло чтоб заточить пуху на +4..дальше боюсь ...

  4. пасаны ,я только узнал у проверенного человека что завтра вайп.останутся только те ,кто продаст мне амуль с физой эвентовский 22лвл за 5к!!!!111

    Инфа сотка! я вас предупредил..вам решать...

  5. автор,видел я твоего перса на рубине (некр..видимо основа?) ... Дак вот ,к чему это я, точиться не пробовал? ракообразным персом много не поиграешь..а только от безысходности ныть на форуме ваша-стихия... У меня основа-шам 18.и твинк рог 24 .Оба +9. пока бижу не надевал на них с эвента...чувствую себя комфортно. Обоими персами хожу на арену только в рандоме. На шаме ~80 %побед,на роге -60% ... так оно и до эвента было ...

    смысл в чем? ныть на форуме что ты пуху дальше+5 заточить не можешь и весь мир-гоМно?

    бижа тут не причем.точи перса на уровень .с +6 дальше 10-го лвла апаться нельзя

  6. Суть вопроса не очень понятна.Понятно лишь что ,что Айвондил очень сырой (и тупой) остров...Похоже Сталин сценарий писал  этому острову в пьяном бреду левой ногой (ИМХО) . Кстати,нынешний балаган даже интересней получился чем Айвондил* (по локациям)..а что касается инстов: похоже так и будет..и никуда не деться... спасают пока очки орены..если шмот и за них уберут,то дело-труба  :spiteful:

  7. Роланд,по 23ур данжа, надо чтоб рб станил либо всю пати,либо станил рандомно некоторых из пати.На деле он контролит только мили (стоит ли напоминать что основная масса дд угорных классов-именно милишники?) .. разница в убийстве босса между фракциями в среднем минуты 2 как минимум ... за это время и улетает "лишний" вынос..неспаведливо так-то.

  8. автор, не надо мешать какашки с катлетами. Ни к чему закрывать на амбере регу ,так как многим нравится играть с большИм кол-вом народа. А руби -относительно мертвый  сервер ...тут каждому свое... 

    Да и исторически сложилось так что Амбер -первый сервер..И нельзя накладывать на него табу (это надругательство над святыней) .

    а в остальном,согласен с постом выше:тему в баню,автора в топку.

     

  9. О чем тут пишите? 14 заходов в гости к огроеду (+штук пять данжей мелкими твинами ) и ни одной шмотки...  Зато печенья-вагон (ужраться можно) ..скоро буду его отправлять как гумунитарную помощь голодающим серверам.  :facepalm: 

    По теме: урежте печеньки !!!111

  10. капец смарите эт чтоб добратся до сема надо четтырех рб по 1.5кк де то убить + сема у него  может ваше 5кк ъп быть вот это мошный фарм.... туда надо на сутки ъодить и с ресами

    я смотрю,ты уже новый контент прошел? ;D  посмотри скок там магии в биже прибавили..нам расскажешь (смертные еще не играли  :(  )
  11. Честно,не очень и понятно...

    чтоб пройти лаб от гор к ухам (или наоборот) нужно миновать кучу локаций и давольно мощных мобов,потратив прилично времени... Думаю,тут анология,если речь идет о более чем сорока локациях.
  12. Чем объясните повышение маг.силы ?

    Не доходит до меня . Разве шаманам/друидам и прочим посохам было сложно с милишмиками ? Да тот же упомянутый шаман со многими из них выйдет из боя с полным Hp .

    Конечно же скажете, что боя 1х1 нет, но это не отменяет его как повсеместное явление и все мили, в том числе и я, спасибо за это не скажут .

    А повышение физ.урона это ни о чём, так как для того что бы ударить нужно ещё вырваться из контроля и подойти .

    Видимо,это нововведение предназначено чтоб поддтянуть мага и чк на уровень..а хилы тут нахаляву присосались :pardon: 

    Но в бубен бить рано-глянем на сколько там существенная прибавка.

  13. Плащи, кольца и амулеты получили новый бонус «Физический урон», а также было увеличено значение бонусов «Кража здоровья» и «Магическая сила» для всех плащей и амулетов.

     

    То есть всем классам будет увеличен урон и хил? Зачем? =_=

    тоже ничего не понял ..У всей бижы появятся новые статы или разговор только про бижутерию с балагана?

  14. ну это не только с френд-прайсом. В торговом чате,допустим,нужно отлистать вверх,чтоб найти какое-либо сообщение.И тоже постоянно скидывает.Приходится ломиться с торговой локи,чтоб сообщения чата не сбивали список вниз.

     

×
×
  • Create New...