Jump to content

Meteorit

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Meteorit

  1. Не знаю куда еще написать можно. 15 мая 2016 во время прокачки моего персонажа, был в подземелье, меня выкинуло из игры, в результате выяснилось, что мой персонаж был удален из игры, и все остальные на моем аккаунте, ладно это был не мой основной персонаж, но я вложился в нового, можно ли вернуть его или хотя бы то, что я в него вложил?

  2. Время правок не пришло. Да и у паладина есть хорошие навыки. Столько-то гневных отзывов от оков на битвах за территории :)

    речь идет про экспертные, именно из них только знамя норм, а как же например палу полностью в физ дд, ведь все экспетные на магию, не справедливо

  3. Роланд, расскажи про навык у жреца, как именно будет действовать сброс бафов, можно ли будет при заблокированных навыках его выжать, и так же как будет работать хил в соло и в группе, или вы сделали как со знаменем паладина???

  4. Роланд, расскажи про навык у жреца, как именно будет действовать сброс бафов, можно ли будет при заблокированных навыках его выжать, и так же как будет работать хил в соло и в группе, или вы сделали как со знаменем паладина???

×
×
  • Create New...