Jump to content

Meteorit

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Meteorit

  • Birthday 07/10/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

Meteorit's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Не знаю куда еще написать можно. 15 мая 2016 во время прокачки моего персонажа, был в подземелье, меня выкинуло из игры, в результате выяснилось, что мой персонаж был удален из игры, и все остальные на моем аккаунте, ладно это был не мой основной персонаж, но я вложился в нового, можно ли вернуть его или хотя бы то, что я в него вложил?
  2. речь идет про экспертные, именно из них только знамя норм, а как же например палу полностью в физ дд, ведь все экспетные на магию, не справедливо
  3. А почему вы не можете солнечную печать оставить как сало? Ведь у пала только 1 хороший экспертный навык - знамя, а так бы было 2 навыка нужных. Вы обделили паладина!
  4. Уважаемые разработчики, сделайте так, что бы все, у кого пройден кв на рб, вылетали с локации, а то так и не дают кв пройти фармом
  5. надеюсь жц станет еще более нагибаторным гг
  6. Роланд, а новый хил у жц будет хилить меньше обычного, и какова разница примерно, да и что зависит от прокачки навыка???
  7. Роланд, а новый хил у жц будет хилить меньше обычного или больше, и какова разница примерно, да и что зависит от прокачки навыка???
  8. Роланд, а новый хил у жц будет хилить меньше обычного, и какова разница примерно, да и что зависит от прокачки навыка???
  9. Роланд, расскажи про навык у жреца, как именно будет действовать сброс бафов, можно ли будет при заблокированных навыках его выжать, и так же как будет работать хил в соло и в группе, или вы сделали как со знаменем паладина???
  10. Роланд, расскажи про навык у жреца, как именно будет действовать сброс бафов, можно ли будет при заблокированных навыках его выжать, и так же как будет работать хил в соло и в группе, или вы сделали как со знаменем паладина???
×
×
  • Create New...