Jump to content

Zeng

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zeng

  1. Предлагаю ввести в игру новые кольца 22 со статами маг.сила,точность и мана. Есть такие кольца 17 и 19 уровня,хотелось бы увидеть 22.
  2. -34 мп, для кого то это нормально, для меня нет.
  3. Предлагаю вернуть хп в амуль лк, 2 свободных слота к этому располагают. Та же история с регеном хп и маной в кольцах. 15 лвл кольца вобще потеряли свою уникальность. Непонятно чем руководствовалась администрация, убирая эти статы.
  4. Zeng

    Скрины

    Зато я прекрасно помню твой трёп в адрес моего дру.
  5. Zeng

    Скрины

    Слишком предсказуемый и неуместный ответ, большего я от тебя не ожидал. Ждем скрины :drinks:
  6. Zeng

    Скрины

    Лишний раз убеждаюсь в том, что ты трепач. Никаких скринов мы тут не увидим, инфа 100 %.
  7. Zeng

    Скрины

    Помню фармили вашего истязателя с киллерами, 4 боя - 11 дропов
  8. Zeng

    Скрины

    Смысл в том,что за пределами надира я с этим игроком не взаимодействовал :snorlax:
  9. Zeng

    Скрины

    Ну что ж,тогда спешу тебе напомнить про то самое поражение от наших твинков 18ых,ты был в паре с другим дру,слили нам бой всухую,вывод напрашивается сам собой...)
  10. Zeng

    Скрины

    Как видишь)
  11. Zeng

    Скрины

    1. Кому ты пытаешься это доказать и зачем?2. Пвп между чк и дру это 3х3. Бой начинается с разных концов локи. 3.1х1 убью тебя своим рэем,если бой начнется на расстоянии,ибо ты совсем не умеешь кидать круг,в чем я сегодня лишний раз убедился. ( про дру вобще молчу,тут итак все ясно). Я закончил,можешь агриться.
  12. Zeng

    Скрины

    Вон оно как,этот чк выходит твой) Ты даже афк меня не смог убить в пвп пещере,потом еще пару раз пришел убился,забил и оффнул. Истинный горец ;D
  13. Zeng

    Скрины

    Я за всю свою игру ни разу не скринил бои на арене. Да будет вам известно,уважаемые.
  14. Будь умнее и промолчи. На амбере почему то никто так о себе не говорит,по крайней мере из дру. Выводы делай сам.
  15. Лирическое отступление: РУБИН РУЛЕТ! А теперь по теме: самая стабильная связка в 2х2 друид+рэй, друид+жц тоже неплохая связка,но зачастую приходится надеяться на крит хил жц, дру+дру,если связка сыгранная,можно убить кого угодно.
  16. Zeng

    Скрины

    САНТ ГАЛЛЕН НАМБА ВАН!!!!!1111
  17. Какие бд,какие палы? Вы вобще о чем,товарищ? Все знают,что мили 1х1 для дру,шама,чк не соперник.Тупость твоего поста зашкаливает.Ещё раз название темы прочитай,а потом уже агрись. Свободен,имба)
  18. Мы оба знаем,что ты ляжешь 1х1,к чему этот пост?) Банку могу выпить только в двух случаях (сейчас конкретно касаемо тебя говорю): 1.) если я был афк и не успел хильнуться к началу боя,а отбегать на отхил мне зачастую просто лень 2.) "Мы с Тамарой ходим парой" - против вашего с менервой дуэта грех не выпить банку). Если ты хочешь честное пвп давай соберем 3х3,на арене я не смогу выпить банку... А теперь по теме. В этой игре лично для меня не существует такого понятия как имба. Считать и нажимать на циферки я думаю все умеют,подобрать правильный шмот также не составит особого труда,на крайняк можно почитать гайды на форуме. P.S. Слишком много обсуждений для примитивной пиксельной игрушки)
  19. Zeng

    Скрины

    Вы всё процент побед считаете? Это не показатель) Мы раньше тоже статистами были..по 100% выбивали,сейчас уже мотивация не та,арена чисто по фану без всяких тактик)
  20. Аранор до сих пор существует? Признаться немного удивлен..) Саня Клинский как мог тащил на себе весь клан. Заявлять, что он развалил ОГП и называть его крысой как минимум глупо.
×
×
  • Create New...