Jump to content

Hexepace

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hexepace

  1. Ну да, на одном сериал, на другом фильм, а на третьем наша обожаемая, и еще нужно куда то уместить мобильные гачи, гриндилки.
  2. Разрешение маленькое, иметь несколько мониторов очень удобно, пока не попробуешь не поймешь, брать один но большой не разумно.
  3. Доброго времени дня уважаемые телезрителя, сегодня я вам поведаю мою краткую, но от этого не менее трагическую историю о том как я разочаровался но в то же время безумно люблю в нашей с вами обожаемой игре. В общем то, если быть максимально кратким, мне нравится как выглядит игра в полноэкранном режиме, но при этом обзор локации в игре уменьшается до не радужных значений, из за чего из виду упускается много важных деталей необходимых для профессиональной игры. По этому поводу, я приобрел еще два дополнительных монитора думая что играть станет еще приятней, и все минусы полноэкранного режима уйдут, подключив все, я как всегда задорно, но уже с большим энтузиазмом открываю эту великолепную игру, растягиваю ее на максимально возможное поле, и что я вижу!!!! Моему удивлению небыло предела!!!! Игра просто неадекватно ведет себя при таком разрешении, как бы я не старался подбирать размер, играть в нее становится просто невозможно!!! Я понимаю если бы урезался хелсбар, мне как вождю не к чему следить за своим показанием здоровья, и за здоровьем противника, но черт возьми, я не могу жать скилы!!!! Введите пожалуйста поддержку такого расширения, если все будет работать, то я обвешу всю стену мониторами и буду неимоверно рад играть в мою любимую игру!
×
×
  • Create New...