Jump to content

Двуликий

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Двуликий

  1. Воспользуйтесь поиском, поможет вам :) . И да, это все звучит как-то "глупо" без определенной конкретной причины данного нововведения.

     

    Как же, причина очень даже конкретная:

    Вместо того чтоб по 100 раз линкать всем шмот кто просит.

     

    ;D
  2. Действительно, уже прошло больше месяца с выхода прошлой обновы. Пора бы уже анонс публиковать, разве не так? Если не ошибаюсь, Кузьмич ранее говорил если уже не о конкретных ежемесячных обновлениях, то о близких к этому сроках. Да и с выхода этой новости "в разработке" уже почти три недели прошло. Может обрадуете нас чем-то свежим?

  3. :lol: :lol: :lol: здесь я поржал ибо нормальный пацан/мужик бреется регулярно :pleasantry:

     

    Фак, я не бреюсь регулярно, а ношу трехдневную щетину... Я не мужик.  :cray:
  4. Я уже убрал услугу обмен игровых акаунтов, можете проверить на сайте. ws-storm.ru

     

    Кстати, заглянул я на сайт шторма. И вот что увидел. Не надоело самого себя жалеть? Сколько можно просить о помощи у посторонних игроков?  :wacko:

    80009_.jpg

  5. Полностью согласен с Роландом, бан не просто так, месяц вполне нормальный срок подумать над своим поведением.А лично конану скажу, прими его честно и с достоинством  :diablo:

     

    Правильно чувак говорит. Месячный бан - это еще очень щедро и снисходительно со стороны разрабов. Нечего ныть тут и сопли разводить на пустом месте. Будь мужиком! Этот бан справедлив в любом случае. Так что через месяц выйдешь с бани и если действительно прекратишь обмены акков, а не уйдешь в подполье, то будешь себе успешно играть без нарушений правил. Все зависит от тебя.
  6. верните Конана, он ни в чем не виноват :cray:

    он только хотел сделать как лучше :blush:

     

    Хотел как лучше, а вышло как всегда.  ;D

     

    Че вы тут идиллию на ходу выдумываете? Самым не смешно? Конан работал для собственной выгоды, брал проценты за сделки. А многие тут отписавшиеся тоже преследуют личные цели, ведь просто теряют возможность продать или обменять аккаунт, что тоже запрещено правилами. О какой благотворительности может идти речь?  :wacko:

     

    А кто говорит, что он тут вообще не при чем - глупейшие люди, или пытаются такими прикидываться. Правилами запрещено ПЕРЕДАВАТЬ данные аккаунта посторонним лицам. А при обмене через посредника эти самые данные как раз передаются доверенному лицу, при чем с обеих сторон. Так что гарант нарушает дважды и он виновен в 2 раза больше, чем каждый из тех, кто меняется. И так при каждом обмене!

     

    Вывод - нефиг акками меняться.  ;)

  7. Радуйтесь, что ему не пермамент дали. Лично я бы сразу пермамент влепил. Через руки этого вашего конана прошла туева хуча данных чужих аккаунтов. Наверно, ни один игрок в варспе не владел столькими данными учеток, как конан. Да ему 10 пермаментов светит.  ;D  Ну и вообще, он сам виноват - пиарили во всех чатах эти его "обмен акком через конана". Все справедливо.

     

    И еще - делал он это никак не "ради блага игроков", а напросто наваривал процент на этом. В принципе, молодец, шуршит и зарабатывает, это похвально должно было бы быть. Если бы не одно "но" - это запрещено правилами игры. Так что надо было думать сперва.

     

    Так что вы должны быть счастливы, а не гневные темы создавать.  ;)

  8. Напомню только одно, что так и не было выполнено админами, хоть и клятвенно обещали:

     

    Мы рады сообщить о начале нового творческого конкурса! На этот раз вам нужно придумать и нарисовать костюм для игровых персонажей Warspear Online. Автор лучшего костюма, кроме приза в виде Чудо-Монет, получит возможность увидеть свой костюм в игре!

    ...

    Призы:1е место: 10000 Чудо-Монет, добавление работы-победителя в игру*

     

    http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91223.0
  9. так и есть он сам нарисовал..., и в чом развод

    Просто мы подумали, что эти костюмы будут добавлены в игру.  :(

  10. Хнык-хнык, мне тыкв не дали жадины говядины :( ги нВо сервак руби, я с начало турнира участвовал, когда один день остался до окончания тура, я месту на кост продал.

     

    Так тебе и не положено тыкв. Ты место продал вместе с тыквами.  ;D
  11. Cук, нижний хочу, реально клевый, неучто разработчики снова научились рисовать, да еще и так няшно  ::) . Убил бы за нижний  :rofl: :rofl:

     

    Походу это америкос сам нарисовал, словом, развод это)))
  12.  

    может вспомнить когда было такое правило для егэ!?

    Я ЕГЭ не застал.  :cray:

     

    Прошу прощения, а где тут ошибка? "Школота" - это, не литературное слово, поэтому, оно пишется хоть через "а", хоть через "о", кто как хочет, так и пишет .

    2 запятые лишние, отсутствуют кавычки. 3 ошибки в исправленном тексте. Видать, ты тоже не Пушкин.  ;D

     

    Смысл слов Дракона был не в абсолютной грамотности и полном отсутствии ошибок. Он имел ввиду, что текст должен быть ЧИТАЕМЫМ и понятным, а не хаотическим скоплением букв и многоточий. Это вроде должно быть всем понятно.

  13. Лично попадал под пресс такого мага. Terror (печально известный Юп) в соло слил рейд под сотню человек. В соло. Вначале фыркал Offtop (рей), но его сливали с такой скоростью, что он и тычки не успевал, так что по сути Юппи за примерно 15-20 ресов уработал орду народа. Пока-что еденичный случай, но скоро ушиные доны распробуют вточеных магов одетых в сет славы и тогда попрёт.

     

    Не распробуют. Во-первых, такое и раньше делали другие классы. Вспомнить того же босво против шторма на оке. Соло сливал если не всех, то большую часть гор. И многие классы могут почти так же. Я лично не раз видел шамов-камикадзе и эффективность у них была почти такая же, как и у магов, так им даже и в толпу прыгать не надо. Да и ты сам сказал, что это единичный случай. В своем последнем посте я тоже отмечал, что такие случаи бывали, есть и будут как с магами, так и с другими. Проблема не в магах.

     

    Во-вторых, интерес к игре у большинства рядовых игроков падает в геометрической прогрессии. Так что просто нет смысла это распробовать. Где воевать патьке магов-донатов против толпы гор? На оке что ли? Пфф, смешно. Год-два назад это еще было более-менее актуально, но не сейчас. А сейчас реальность такова, что все эти фантазии так и останутся только в теории.

     

    Как говорилось в одном сериале, автор обделался не во время шторма, а только увидев прогноз погоды.  ;D

  14. ой срежут,срежут дальность применения круга до 3х ярдов и зальётся варспа горестными криками,слезами и соплями

    и будут смотреть с горки,незатопленной соплями,ухи на делающих лужи под себя чк :rofl:

     

    Мечтаю об этом.  ::)
  15. Обсуждение не в ту сторону ушло. 2*2 - явно не площадка для чк. Хотя и там прямые игроки могут хорошенько напакостить, но не с 99% побед явно. А вот 5*5 - это сплошной ужас и фуллка чк там равноценна суициду.

×
×
  • Create New...