Jump to content

lirix

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Profile Information

  • Location:
    Морактар
  • Interested in
    СЕЯТЬ СМЕРТЬ ВО ИМЯ НЕНАЗЫВАЕМОГО

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • lirix

Recent Profile Visitors

154 profile views

lirix's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2023

Recent Badges

3

Reputation

  1. Вообще необходимость тапнуть по цели а затем жать скилл для всех классов прописана не была. Идея была в том, что ближники будут бить перед собой, а маги и арчеры - либо выбирать цель, либо как то по другому. Это странно, что у ближников и дальников управление одинаковое.
  2. Пусть у каждого просто будет выбор, сейчас кайтить просто невозможно, в какой то момент ты обязательно встрянешь в станлок. К тому же кайтить на ближниках тоже иногда нужно. Вариант управления не должен нравиться всем, пусть те, кому он понравится выбирают его в настройках и всё!
  3. Про рофл, я это про себя написал, чтоб не выглядело, что сарказм 🤣🤣🤣. Про эльфа - чернокнижника - прикол).
  4. Вообще меня и до ИЧЖ в Варспе напрягали, что Некрос не петовод, а петовод - закл и то какой то кривой)))!
  5. Вообще то мир ИЧЖ(я её читал, тут ты прав) был на ~ 40% основан на Варспе, но я не предлагаю с@#₽_&@# кучу идей оттуда. К тому же я не говорю о безкаповости, (ну точнее говорю, но в теории (прикол в том, чтобы дать масштабную идею, которую потом явно порежут)), хотя в той же Линяге есть кап, но до него нико не докачался, конкретно в Варспе стоит, хотя бы поднять кап. К тому же новые лвлы = новая экипа для топов, которую иногда проще купить, чем нафармить + долгая прокачка, каждый этап которой убеждает задонить, так что разрабам это тоже выгодно
  6. Уж что точно можно сказать про репорты, так это то, что Мут Бан и т.д. должны влиять на всех персов игрока, а не на одного (это первое, о чем я подумал увидев эту запись)
  7. И понятно, что кто-то не оценит, пусть каждый выбирает как ему удобнее 😄
  8. Дак а хотелось бы уникальные, т.к. эта уникальность добавляла смысл выбору расы. Дак это то и печально, ещё и баффы рас убрали.
  9. Просто стандартное управление ИМХО удобно для ближников и оч. сложно для дальников, т.к. ловить тайминг и отбегать тяжело.
  10. Да не хочу я ничего угробить! Но тот факт, что кап поднимают редко напрягает! Тем более, что выходит новый остров, позволил бы его повысить, но говорят, что такого сейчас не будет. Касаемо того, что варсп лучший на рынке - это правда, мы вообще живём в золотой век сессионок. Я считаю, что расцвет ММОРПГ будет позже. Но лучшее место на рынке нужно закреплять и вводить что-то такое, чего нет не у кого. Безкаповость такой уж сложной в реализации не выглядит, хотя, это правда, что идея больше на будущее.
  11. А давайте! Без рофла, пусть так будет! И все будут довольны!
  12. Дак сама игра работает, зачем её обновлять по такой логике. Тут просто предлагается новый контент.
  13. Почему сейчас у ухов и проклятых, у людей и горных кланов одинаковые фракционные баффы, раньше же у всех 4 были разные!?
×
×
  • Create New...