Jump to content

Halfdemon

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Halfdemon

  1. Чтоб призывались как собаки у закла?)
  2. Или может в раздел предложений?
  3. Одна в бесплатной. Раньше в платной обзательно была. Щас прически
  4. В платную версию напихали причесок и ни одной доп.секции личного склада . Прически самое то, что готов был бы купить
  5. Смотрю на бп... Две прический в платно бп... серьезно? Смайлы, кост, прически - на любителя, найдутся кому понравится. Но, то бог ними. Валюты и знаний очень мало. Не всем нужны знания, уже лучше был выбор знания/репа алмахада или тот же сундук. В сундуках одни и теже бафы. За все время существования бп практически всегда покупал (и сразу открывал на фул за чм). Хоть и не упало ни одной книги с него. Это будет, наверно, первый за долгое время который не куплю. Я готов платить деньги, чтоб играть в бесплатную игру с комфортом и разнообразием. А тут уже 23й боевой пропуск как под копирку. 23й, Карл...
  6. Да впринцыпе парир/уклон избавляет от этого. А у дк и стража еще и блок. Делай кап всего и скользи по мобам
  7. Просто интересно, стоит ли ждать новых замков? Или эта забава только Айвондила?
  8. Я прокачал талант ток снисхождение хаоса. А теперь собираю макс знаний для прокачки пвп ветки и запаса для переключения веток. Кстати, сколько стоит это переключение ветки? Частичная метаморфоза мне показался непонятным и слишком изменяющий саму суть жнеца. Как по мне, главная проблема талантов - это не возможность отключить выученный талант.
  9. Если открыты для маг урона, то надо рела магической блокады? Или что то я недопонял?..
  10. Прячется за грибами) Лока с осколком Копья Войны warspear 2023-06-12 12-18-57-842.mp4
  11. И снова обновление дейлов? Если человек заранее планирует свое время на выполнение кв и набивание репутации блажа, то он заведомо в проиграшном положении по сравнению с теми кто успел выполнить задания перед рестартом. Из за работы нет времени нонстопом играть и чтоб как-то не отставать от других игроков доначу чм. Такими несколькими обновлениями дейлов в сутки обесценниваются вложения. Так же и с турниром гильдий на репутацию. Где больше игроков смогло выполнить несколько раз за сутки суточный квест, те быстрей смогут сдать экзамены. Сдав экзамены открывается больше квестов, доступ к рб, динамам, сокращение времени на восстановление выноса. Тем самым многократно увеличивается отрыв между персонажами и гильдиями. Понятно, что рестарты необходимы для улучшения игры и исправления ранее не выявленных багов. Прошу не обновлять дейлы которые влияют на конкуренцию между персонажами/гильдиями. Пы.Сы.: может выразился сумбурно - писал прям на работе. Накипело.
  12. Я еще не начал читать, а уже хочу вернуться на DK и плавать с щитом среди полчища мобов
×
×
  • Create New...