Jump to content

Pravdingod

Members
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pravdingod

  1. На данный момент идёт небольшой простой в изменениях в силу того, что я толком не имею свободного времени на данный момент. Если есть какие-то предложения - пишите пожалуйста в личку, обязательно прочту и обсудим с вами детали. На самом деле, я могу сказать одно, этот гайд я вижу как конечный результат моей работы. Всегда можно что-то добавить или исправить, делать актуальные сборки, дополнять информацию, изменять и корректировать текст, НО лично я вижу его уже как полноценный гайд, по которому можно начинать учиться играть на чк. Я не могу назвать его лучшим, но среди всех гайдов на этот класс - это один из претендентов. Спасибо всем читателям, комментаторам, людям, кто советовал мне сделать корректировки и просто друзьям, близким, кто поддерживал. Маловероятно, что этот гайд изменит свой внешний вид, скорее всего я достиг своей цели. Я бы хотел пожелать удачи каждому из авторов в Конкурсе. Соревноваться с вами было очень интересно. Ждём итогов. Заранее хочу поблагодарить за возможность поучаствовать @Dr Strange
  2. Крутой гайдик, интересное оформление, познавательная информация.
  3. UPD.3 Изменён внешний вид. Исправлены ошибки в сборках. Добавлены новые анимации и иконки. Стало доступно обновление 11.3, соответственно стала доступна информация о Чернокнижнике в ману. Сборки в ману актуальны, но максимально эффективный порог маны - 500ед.
  4. Бывают моменты, когда абсолютно незнакомые люди пишут такое и знаете что - это невероятно сильно мотивирует и воодушевляет. Этому скрину уже 3 дня , а это значит, что человек видел и читал ещё крайне недоработанную версию. Спасибо вам всем большое за такие приятные слова, мне правда очень приятно, что кто-то видит в этом реальную помощь.
  5. Спасибо за Ваш отзыв. Я надеюсь что в полной мере донёс информацию, а также сделал приятно дизайном, анимациями и визуалом Благодарю за прочтение. Буду очень благодарен, если Вы поставите реакцию на данный гайд. Удачи.
  6. UPD.2 Добавлено немного информации о лучшем классовом таланте для Чернокнижника. Начальные и экспертные навыки расставлены в приоритетном, для изучения, порядке. Изменено положение темы "Питомцы". Видоизменена тема "Таланты" Добавлена ссылка на *актуальную* тему с ребалансом навыков Чернокнижника. Приятного чтения, спасибо.
  7. попробую что-то придумать, логика просто другая была, ибо хоть это и расходник, но для новичка очень полезный, поэтому и хотел акцентировать внимание. Возможно объеденю их и уменьшу размер фоток, чтобы был менее сильный акцент. Я старался их не выставлять "по необходимости", а лишь делал на свой вкус в разнобой, но можно попробовать просто сделать отдельную тему с навыками и талантами, которые нужно покупать в "хронологическом" порядке Подправлю заявленное, просто пока тесты, то думал что лучше заранее предупредить, что урон при бо'льшем кол-ве маны будет меньше, нежели раньше. Для некоторых это уже смерть. Спасибо за выявление ошибок, недочетов и за данные советы. Посмотрим что получится
  8. Чуваки, честно, я вообще без понятия чего вы в итоге начали псевдо-войну и агрессию в мою сторону... Я даже не хочу как-то стараться и дальше вести агрессивные диалоги с целью какой-либо провокации. Типо, если вы хотите - делайте. Я, честно, устал. Со своей стороны могу лишь извиниться.
  9. UPD. изменил шрифт и его цвет в большинстве мест. Были моменты когда люди сидя на белой теме браузера не видел белые буквы, а соответственно упускали основную часть информации. Решил немного однообразным сделать текст, не знаю что получится в итоге, но дико надеюсь что стало проще читать статью. Обязательно пишите если найдёте ошибки. Спасибо
  10. UPD. Немного дополнил "Гайд", появилась информация о первом дне Тестового сервера (формуле чк, рассуждениях о ней и тд). Изменил первую сборку. На данный момент остается корректировка и возможное изменение "Сбалансированной" сборки. В ближайшее время найду альтернативу. Приятного чтения.
  11. очень круто выглядит, супер
  12. да там прикол был в том, что отображение на компе хорошее в силу того, что я Автор, скрины и тд, всё имеется на пк, при переносе большого кол-ва инвы на сервак они просто пострадали и не смогли нормально синхронизироваться на серверах форума. Сейчас всё исправил и всё выглядит супер.
  13. есть различия в банальном уважении к труду человека, каким бы труд и не' был. Читателем можем называться любой человек, который вник в информацию, предоставленную автором. Когда же человек приходит, начинает писать в агрессивном формате сообщение и излагать свою мысль не с целью донести до автора его ошибку, а лишь критиковать, при этом не предлагая альтернатив - это лишь завистник и хейтер. Разве не так ?
  14. если ты считаешь, что ради кого-то я буду менять изначально обдуманный и сделанный в моём стиле Гайд, с той цветовой палитрой которая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МНЕ нравится, то ты наивнее маленького ребёнка.
  15. В чем же тогда проблема закрыть гайд и не заходить сюда? Ваш максимум это лишь писать, но не делать) повторюсь, были бы вы адекватными читателями, а не выскочками, которым важно осудить - вы бы молча посмотрели, посмеялись и прошли дальше. Но к сожалению, вы уже показали чего стоите...
  16. Ну, слушай, на самом деле не учёл момента с заменой рук просто банально в силу того, что ноги крайне редко у нас продают, они как некий раритет. Благодарю за объяснения, учту. Спасибо за информацию
  17. друг, ты можешь писать комменты и осуждать чью то работу, хотя сам по факту для кого же дал инфу? для новичков? чуваки, если бы вы были адекватными читателями, а не лишь игроками с Амбера, то вы бы просто проигнорировали и посмеялись, но то, что вы стараетесь как-то зацепиться хоть за что-то, при этом что? не умея открывать вкладки и считая себя лучше всех? Как там математика для новичков? пойдите лучше к5 пофармите что-ли, "информаторы чк"
  18. 1. Как по мне, Руки сакрала - единственная норм шмотка в сочетании тела, ведь по факту, от ног и головы мы всё так же получаем кд, в тот момент когда у чк идет скейл и усиление от МП. Для того, чтобы иметь те же ноги и руки с возможными слотами под ману, но и эффект полусета работал - берём руки. 2. Без колец, с учётом палки 32 на х2 точ, а также в ги 12 лвл, у нас выйдет +-30% точности, точнее чуть меньше, около 26%. Есть два варианта - поставить 2 кольца 31 с Л1 и не парить себе голову с ненужным вампом и в тот же момент мы и ману получаем, и точность. Но мне бы хотелось иметь возможность хилиться в толпе мобов от той же лужи. Исключительно субъективщина. 3. Пояс пк расчитан исключительно на хоть какое-то хп, даже осознавая, что мы имеем в районе 30% надёги, нет уверенности что в том же к5 или Тонах по нам не залетит лишний крит, да и я не уверен, что в таких случае каждый будет иметь книгу на сейв от крита. Всё хорошо, я и не рассматриваю комменты в негатив, просто иногда это объективное мнение, которое пытаются аргументировать, но когда это лишь лицемерие и самолюбие... ну.. такое
  19. блин, ты "прав", очень важно мнение крутого чк амбера, чей максимум это бегать в 2-ух пс и ходить по форуму
  20. эх... жалко что люди достигли такого уровня эволюции... что даже "самый и умный и сильный чк не умеет открывать вкладки"
  21. Скажу так, собирать чк в пве в 2-ух полусетах не= правильная сборка. Так же как и нет в принципе правильных сборок и людей, которые понимают каждый +1 -1 в статах Я бы попытался как-то понять новичка или просто человека, который пришёл посмотреть на гайд и не более... но когда чел приходит, пишет коммент, а потом редачит его 2 раза меняя при это суть и переходя из негативного -> в относительно адекватный и нейтральный. Самое главное - считай, что ты правильно всё делаешь, что ты "крутой"
×
×
  • Create New...