Jump to content

Fapershik

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Fapershik

  1. :( Я просто обьяснил тебе значения некоторых слов.Кто если не я ? :dirol:
  2. Ну думаю это ты так обозвал меня.Лол - это тоже интернет слэнг. Слово "ЛАЛКА" происходит от него.Т.е "смешной",а так любят обзывать школьники т.к они не знают значение этого слова.Сходи погугли ;D
  3. Поясни, лалка - это ты типо смеешься или обзываешь ?
  4. Давай на следующем сборе специальный фонд откроем.Будем шторму ремы закупать. :blush:
  5. А что мне отвечать то ? Я поправил тебя.Теперь ты не будешь так выражаться т.к знаешь значение слова "бомбит"(интернет слэнг) .
  6. Ты что то умное написал ? :facepalm:
  7. Ну во 1 агрить быдло это весело.Хидеки ты знаешь значение слова бомбит ?Ты очень отстал от интернет слэнга.Бомбит -это когда из собеседника льются потоки неудержимого мата.Ты видел что бы кто то из Свободы матерился на кого либо ? Впредь не используй в своей речи слова незнакомые тебе . Пс. примеры батхерда в скринах у автора который жалуется на Стэна.
  8. Ы)Реи уклоны случайно вместо дд не качают ?
  9. :shok: :shok: :shok: Рандом ? В нашей ги собрались лучшие аренщики варспира Арис, Витальт,Мистерио,Калагер и другие..Все эти перечисленные состоят или стоятояли в 20 лучших игроков по очкам арены.Но чёрт!Даже они проигрывают пати с 3-4 чк.И кст эти чк даже в сотке топа наверное не состоят :unknw:
  10. Ну раздул из мухи слона.Ты думаешь, что такой великий клан как Свобода испортиться из за того , что мы пленов без очереди берем ? :D Ты сперва своим кланом сделай что то крутое,а потом говори.Еще раз повторяюсь он имеет право делать пленов так как хочет.И ах да.Что бы не отвечать на вопросы "Шторм тоже побеждает в турнирах так как хочет" - Шторм использовал баг в виде чк , а АДМИНЫ потом это ПРИЗНАЛИ И ПОФИКСИЛИ хоть и не так как мы хотели. :)
  11. Беседовать с тобой нету смысла... :mega_shok:
  12. Ну во 1 такого не было.Во 2 у тебя есть доказательство?Мы то все доказали :pardon: А вы штормы по моему только пустозвонить и умеете .
  13. Кипяток был тогда когда вы заливали бои,брали левак и тд.
  14. Не знаю как вы , но воровать пленов - это мое обожаемое дело.Взял плена,а потом на тебя агрится быдло.Это очень весело когда человек негодует.Мне нравятся их угрозы : физической расправы,изнасилование всей моей семьи из за 1 плена :DDD . Мысли в слух как раз то самое быдло. Стэн потроллил быдло , респект от меня :drinks: :good: Да и вот еще что мы с стэном не соглашались на эти правила очереди. Это игра,а игры созданы для отдыха!Я так отдыхаю :pardon:
×
×
  • Create New...