Jump to content

theovell

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

theovell's Achievements

  1. Можно сделать и так, тогда будет ещё круче, но может быть дисбаланс так как иск будет бафать и скорость и кд.
  2. Я думаю эту проблему можно будет решить, добавив ограничение которое будет давать писать только раз в 5 сек в мир чат. И я не предлагаю полностью снести барьеры а лиш увеличить количество на 20-30 символов, чтобы багырам/продавцам/людям с наборами в ги было хоть чуточку легче.
  3. Тогда иск будет перебафан, 25-30% КД и 6% пробивы с головой хватит, при хорошей сборке пробив можно разогнать до 35% без скила даже, но КД ему не будет хватать.
  4. Потому что пробива важнейший стат для двуруч иска, и без него от такого иска не будет смысла так как доты дамажить не будут, а скорость при таком билде вообще не нужна, нужно КД и пробив. Изменение которое я предлагаю действительно сделает двуруч иска прокастером, а не как сейчас клоунадой когда иски в скорость одевают двуручки и всё ещё дамажат автоатаками теряя весь смысл прокастера иска.
  5. Предлагаю хоть немного увеличить максимальное число символов в нашей любимой игре. Приведу пример, вы хотите чтото купить, но обьяснить что это очень долго и вам просто не хватает места чтобы описать всю картину в чате. Или еще один пример. Вы хотите продавать в одном сообщении несколько товаров, но сделать вы этого не можете ибо ограничение слишком маленькое, а больше 2 раз в чат под ряд писать нельзя, и вам приходиться все укорачивать и укорачивать текст пока покупатели перестанут понимать что вы продаете. Таких примеров можно привести еще много, но я не вижу в этом необходимости. Если возможно то увеличте немного.
  6. Я видел твой пост про «Бафающий навык», и видел что для тебя 6% пробива не считаеться бафом и если бы это был бы диалог только между нами то я бы с тобой даже не стал говорить, но все же другие люди так же читают это поэтому я обьясню. Прокастер иск для того и прокастер что наносит урон не автоатаками а скилами, тоесть ему не нужна скорость от слова совсем, а в отличии от того же бд он не имеет родного кд (в скилах) , а ему бы это очень бы не помешало. Для такого иска воодушевление на данный момент почти бесполезное, если бы не пробива его бы никто не качал.
  7. В связи с недавним ребалансом который подарил жизнь искателю в прокаст предлагаю немного изменить навык «Воодушевление» сделать его для прокастера иска таким же юзабельным как и для кинжальщика то есть за каждый одетый кинжал на макс уровне бафать 7.5 скорости а за каждое одетое двуручное оружие увеличивать Кд на 20-30 в зависимости от того как себя проявит изменение, а пробиву не трогать. Это бы дало какие то большие возможности для иска в прокаст.
×
×
  • Create New...