Jump to content

Фура

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Фура's Achievements

  1. Видимо не хватает статов и пета. Надо добавить ещё пета и масс контроль, чтобы актуализировать друльку.
  2. Ради ролплея..... Ничего подобного не имел ввиду. Обе фракции прекрасные но, увы, у меня любимчиков нет
  3. Невыносимая вонь! Свиньи, которых разводит игрок #Coffii, спокойно гуляют прямо у входа в церковь Харада в Ольтграде! Мало того, что они оставляют следы жизнедеятельности (экскременты), так ещё и ломают инфраструктуру. Рохус уже устал чинить святилища, а новички держатся подальше от злосчастного фонтана. Прошу администрацию принять меры. Да хранит вас Харад!
  4. На блаже можно было кинуть перемир на рб и он станил всех в пати, кроме тебя. А дальше уже дело исскупа, и вот, мы убиваем стан рб. По таймингам +- хватало на бесконечный сустейн стана. (Сопра).
  5. Жц невероятный класс. Актуальный во все времена. Но 5 целей не хватает чтобы попадать по всем моба в замке (лока с огоньками). P.S. 5 целей с некоторым шансом.
  6. 1. Убили самую главную дд кнопку у жц, теперь не так весело хилиться от всех мобов с пачки только за счёт вампа. 2. Перечитал и своё сообщение и ваш комментарий. Понял что у меня началась ностальгия, когда кд стат использовали как стат саппортов (больше относилось к ауре жц, когда она была кнопкой). И правда, отмечу, что кап скорости достигается даже без палки (+- 72%). Однако, в этом случае используется свиток на 20% скорости, который действует минуту. При этом, многие иски, бд и реи не жрут даже 7.5% свитки и вполне имею кап. Насчёт книг - не так часто они и выпадают (а если и выпадают, то продаются внутри ги выбившего игрока). Имеется недостаток и не особо хочется покупать книги у барыг (7кк за книгу кд, лол). Соглашусь, что доспехи уже бредни, но посохи имеют место быть, и делаться они будут, по-сути, для 3х персов в игре, которые не так актуальны как дд. Игра уже подразумевает, что в игре саппорты имеют меньший приоритет и они воспринимаются как петы (обидно). 3. Опять же перечитал, обдумал. Думаю бремя вообще кроме ПвП среды не нужен и зря я пытался его актуализировать в ПвЕ. Благодарю за комментарий. 4. Да благославит вас Харад!
  7. хочется минимум не умирать в тх хард-гер (вамп там, да)
  8. В связи с созданием аккаунта на форуме и возникшим вопросам по игре, представляю небольшой лист of questions: 1. Будет ли возможность усилить классовый навык жреца "Слёзы Харада" реликвиями множественного заклинания? (Всё-таки отняли у нас масс. кнопку, хочется чем-то её компенсировать) 2. Будет ли добавленная вариация сборки палочников в скорость атаки (скорость атаки в посохи, доспехи)? Реи уже собираются в перезарядку навыков, так почему бы не собирать жрецов и шамов в скорость? (Заранее отвечу - ничего не употребляю, не пью. Да, я вполне адекватный человек с креативным мышлением. Не нужно кидаться в меня палками, только здравая критика(пж) 3. Можно ли убрать возможность ухода в сопротивление навыка "Изнуряющее бремя" хотя бы в ПвЕ (Не говорю за ПвП, так как не имею шмоток и бижутерии величия.)? 4. (Фан) Почему на островах событий (Балаган ужасов, Блаженный остров и т.п.) нет церквей и храмов божеств (РПГ религия)? (Не против если добавят только храм Харада, остальные особо не нужно) Надеюсь на критику, поддержку и репосты комьюнити Аринара. Желаю всем удачи и дропа! Если есть вопросы - #Drip (Жрец, 32 лвл, Ru-Amber).
  9. Надеюсь разработчики наконец-то добавят посохи с х2 скоростью атаки...
  10. Когда будет добавлена возможность сборки жреца в скорость атаки?
×
×
  • Create New...