Jump to content

EvilRick

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by EvilRick

  1. я играю за ловчего и мне нравится. я считаю что ловчий хороший противник на арене, ловчим очень тяжело на лоу арене, нерфить или добавлять ничего не надо. спасибо за внимание

  2. Есть такие эмуляторы как LdPlayer и bluestacks. Скачивание игры на этих эмуляторах происходит в гугл плей маркете. Эмуляторы позволяют запустить скажем так мобильную версию игры на пк. Разрешено ли использование этих двух приложений для игры в Warspear Online на пк?

  3. 1 час назад, Megatron сказал:

    Даже не знаю...

    Это как спросить,а можно я поставлю на ПК + 8гиг ОЗУ что бы не лагать и иметь преимущество.

    Макросами и кликерами не пользовался и другим не советую,но эти скрипты не вмешиваются непосредственно в файлы игры. Да и вообще выявить конфигурации твоего ПК как мне кажется не реально.

    А что ты с них хочешь получить в игре не ясно

    автокликер для выполнения к примеру ежедневных заданий и получать 200 г+ банки. есть автокликеры которые работают на поиск цвета в любом указанном месте на экране, что позволяет убивать боссов и многое другое автономно. макросы как и автокликеры позволят многим персонажам фармить толстых боссов в афк. ;)

  4. 3 минуты назад, Linkor сказал:

    Советую в принципе ознакомиться с лицензионным соглашением, чтобы не было сюрпризов в будущем. 

    я просто думаю что нельзя по пункту 4.2.13. использовать Игру способами, прямо не предусмотренными настоящим Соглашением. Но хотел бы узнать у Админов или кто тут ещё отвечает от имени Варспир

     

×
×
  • Create New...