Jump to content

Аndrey

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Аndrey's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • Loyal IV
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal III

Recent Badges

18

Reputation

  1. Кстати да, очень похож. Но я даже в интернете не смотрел. Сначала человечка перерисовал, а потом выбрал любимые цвета и хотел сделать из них, что-то интересное. И вот так получилось. Клянусь, не срисовывал.
  2. Этот костюм я придумал совершенно случайно. Рисунок как-будто сам проявился в голове. Выглядит немного тусклым, поэтому, не всем может понравиться. Смотря работы других участников, я очень удивился, как у людей хватает столько фантазии на такие интересные и яркие работы. Желаю всем остальным участникам, удачи!
  3. Одним очень жарким днем, в пустынном городе Альмахад. Население которого состовляло около 100.000 людей. Случилось то, чего люди совсем не ожидали. Кто-то убил мирного жителя. Его нашли в очень тихом месте, где почти нет людей. Все сразу напугались и начали прятаться по своим домам. Но очень скоро к ним пришёл отряд смелых героев. В отряде были: Паладин, Чернокнижник, Заклинатель и Друид. Имён своих они не назвали. Вот и начинается первый день поиска. Герои первым делом стали опрашивать всех жителей. Кто-то говорил, что весь день не выходил из дома, а кто-то наоборот, находился на улице и очень устал. Так, наши герои ничего толком не узнали,но один человек сказал, что случайно заметил как, тот человек после убийства куда-то исчез, как будто стал невидимым. Все персонажи задумались. Так как было уже поздно, все легли спать и оставили дело на следующий день. В начале второго дня, герои пытались понять, кто же тот убийца. Как вдруг к ним прибежал какой-то мальчик и сказал, что видел того самого человека. Они незамедлительно побежали за мальчиком. Когда отряд прибыл на место, там никого не было, но был услышан какой-то крик, недалеко от них. Герои очень быстро прибежали туда. И то, что они увидели, очень шокировало их. Это был их бывший напарник: Искатель. Он был очень страшный и злой. Похоже он заразился каким-то очень сильным вирусом, который заставляет убивать без причины. Искатель увидел их и сразу стал невидимым. Но у Заклинателя было очень хорошое умение видеть невидимок. Так, что его схватили за пару минут. Уже через час герои пропали без следа, это было грустно для жителей. Они хотели поблагодарить их, но не успели. Вот так прошло расследование загадочного убийства в песках Альмахада.
  4. Одним очень жарким днем, в пустынном городе Альмахад. Население которого состовляло около 100.000 людей. Случилось то, чего люди совсем не ожидали. Кто-то убил мирного жителя. Его нашли в очень тихом месте, где почти нет людей. Все сразу напугались и начали прятаться по своим домам. Но очень скоро к ним пришёл отряд смелых героев. В отряде были: Паладин, Чернокнижник, Заклинатель и Друид. Имён своих они не назвали. Вот и начинается первый день поиска. Герои первым делом стали опрашивать всех жителей. Кто-то говорил, что весь день не выходил из дома, а кто-то наоборот, находился на улице и очень устал. Так, наши герои ничего толком не узнали,но один человек сказал, что случайно заметил как, тот человек после убийства куда-то исчез, как будто стал невидимым. Все персонажи задумались. Так как было уже поздно, все легли спать и оставили дело на следующий день. В начале второго дня, герои пытались понять, кто же тот убийца. Как вдруг к ним прибежал какой-то мальчик и сказал, что видел того самого человека. Они незамедлительно побежали за мальчиком. Когда отряд прибыл на место, там никого не было, но был услышан какой-то крик, недалеко от них. Герои очень быстро прибежали туда. И то, что они увидели, очень шокировало их. Это был их бывший напарник: Искатель. Он был очень страшный и злой. Похоже он заразился каким-то очень сильным вирусом, который заставляет убивать без причины. Искатель увидел их и сразу стал невидимым. Но у Заклинателя было очень хорошое умение видеть невидимок. Так, что его схватили за пару минут. Уже через час герои пропали без следа, это было грустно для жителей. Они хотели поблагодарить их, но не успели. Вот так прошло расследование загадочного убийства в песках Альмахада.
×
×
  • Create New...