Jump to content

Magnetick

Members
  • Posts

    1093
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Magnetick reacted to Мelom in [2016.12.20] Остановка игровых серверов 21.12   
    И вообще ребята разработчики подкрутите время на форуме, часы бегут у вас. 
    https://time100.ru
  2. Like
    Magnetick reacted to Дратьтатьян in На каком сервере начать   
    Есть смысл поппробовать Рубин и Амбер на своей шкуре хотя-бы до кв Айвондила. И там и там есть приемущества и недостатки. Что касается арены -лить будут на любом сервере.Вся разница в том что на Руби будешь получать люлей от одних и тех-же донатов,на Амбере-от разных.
  3. Like
    Magnetick reacted to Змеймаг in Айвондил - Нубоостров   
    Не знаю как правельно назвать тему, но...
    Сейчас на айвондиле в порту у меня попросили денег, стандартный развод скажут многие, но я увидел действительно проблемку в этой просьбе. Просьба дать денег на переплыть в Ирсу. Вообщем с Айвондила можно переплыть только на Ирсу и за 270 монет. Многие новички решив попутешествовать могут забраться в Айву и попасть в некрасивую ситуацию, когда мобов бить не можешь, и денег взять неоткудо.
    Предлагаю чтоб переплыть можно было не только на Ирсу но и на Нубоостров, за символическую одну монету.
  4. Like
    Magnetick got a reaction from Den135 in Таверна :) Болтаем обо всем   
    а на русском?)
  5. Like
    Magnetick reacted to Magicbeam in Извечная проблема МОО игр   
    Навеяло вчерашним о подхиле других и прохождении Лиги, ни к чему не призывает, просто небольшой опыт.
    Стоял у Надира, ловил гор, а неподалеку парочка нубов бегала где-т около часа, и периодически бродили другие, которые уже примелькались за время нахождения там, они какие-то квесты делали, от гор и за ними бегали периодически. Ко мне подбегали с 50-200хп и просто стояли и я хилил паладином.
    И чего-то задумался о том, что как-то всё же отличаются чем-то люди, некоторые не хилят принципиально, о чем сообщают или игнорят, другие по просьбе, третьи просто потому, что надо и это совсем несложно или вообще не задумываясь о том, что можно и не хилить. И вот с тобой стоит жрец или дру, им даже в голову не приходит, что можно хильнуть нуба (да, язык у нубов не отсох, но тем не менее).

    Также грань несколько раз водил и всякие мелочи, о которых даже не задумываешься. Вопрос/просьба/предложение - и тут же ответ/запрос в группу/хил.

    Одно из немногого, что меня раздражает, это окгда пишут тупо:"хиль", не "хильни", "хил", а будто в приказном тоне. Раз хильну, второй, на третий проигнорю. Если кто рядом стоит у Надира из хилов, они вообще не хилят на такой приказной тон.
    И, конечно же, всегда приятно получить в ЛС "спасибо" за то, что кого-то хильнул из пробегавших мимо, ты его и не запомнил даже, не обратил внимания, видел только издалека, что у него здоровье регенерацией восполняется. И немножко теплее от этого. И вот к этому моменту написания, кажется, понимаю почему хилю на автомате.

     
×
×
  • Create New...