Jump to content

Revisor

Members
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Revisor

  1. Только что, slavaking сказал:

    если это так, то почему на первом тесте был спавн раз в 4 сек?

    Немного не так выразился. Под «изначально» подразумевалось «с вводом этого фикса с длительностью 24 секунды и интервалом в 5 секунд»

  2. Только что, slavaking сказал:

    сами еще не может все ло ума довести , теряем лишние 4 сек 

    Наоборот, Вам дали возможность не потерять эти 4 секунды, если тотем вызван на поле без трупов 🤔

    Просто вы не подумали, что вам изначально хотели дать именно 5 вызовов скелетов тотемом, и никак не больше

  3. Рей единственный класс, которому дали реально бесполезный скилл, благодаря чему, он находится на дне. Рею не нужен хил, ему нужен стан,нормальный стан, для дальника, а не для ближнего боя.

     

    А не жирно будет стан в дальнем бою? Можешь лук с оглушением купить, к примеру, если этот стан тебе так нужен

  4. Серьёзно? Рефлексы, до этого и так толком неработавшие превратить в серьёзный баф уклонистам? Даже не знаю, что выйдет лучше (читай: на что будут больше ныть) - минус три-четыре авто(!)атаки или(!!) дот-скила, или ещё больше уклона рогу

  5. это всегда так , в любое время суток. и на билайне , и на мегафоне, и на вай фае. 

     

    Дело в том, что когда ты жмёшь скилы вроде яда/уклона/инвиза на бегу твой персонаж замедляется, хоть ты этого и не видишь

    ПЫСЫ: Кэп

  6. Т.е. если танк бьет по рб тычкой 1к,в минуту наносит 50к урона, рядом с ним стоит рей и дамажит по 900 с тычки, в минуту нанося 70к урона, и жц, который хилит танка, потому что танк агрит рб скилом. Учитывая что под скилом агра танк наносит в 3 раза больше урона, то считается, что он в минуту снимает 150к хп, и что бы хилу не сагрить, он должен за минуту выхиливать менее 150к хп? Я правильно понял новую систему?

     

    Если нет никаких дополнительных коэффициентов, то да

  7. новый скил у мага классный едиственная проблема это если лежат 2 лужи: одна твоего соклана , вторая врага не понятно в какую наступать можно а в какую нет. Было бы не плохо если бы изменялся цвет у противника.

     

    У Чк с самого их введения так ... боюсь,  тебе придется привыкнуть
  8. Сейчас мы видим зачатки комбо скилов,  таких как шанс страха у мага и дот скил после змей у некра.

    По-моему это очень даже неплохая идея,  которую нужно развивать.

    Моё предложение будет касаться рога.

    Почему бы не сделать шанс оглушения или нанесения кровотока после применения навыка "Неуловимый прыжок" при условии,  что прыжок совершается из инвиза? Рогу против контролящих противников небольшой стан или тот же дот почти без дамага,  но немного замедляющий будет очень даже кстати.

  9. Да согласен мы ААААА боги арены но только тогда когда ареним вместе так как многое зависит от точки всей команды и слажености игроков.  Когда арениш в рандуме все бьют фиг знает кого когда и как сами сливают бой поетому зависит от команды а не точки приведу пример я реем за деф 30% луком с дамагом 130 спокойно убиваю инфрита не из-за дамага а тактики. Убьешь его пухой с нубы не точеной тогда говори про точку. А рога щас стал имбой он просто не умеет аренить.  рог точеный рея выносит нефиг делать.  Так как пройди по навыкам  рей +5 благо +5 стрела +3 огненая и остается только 1 навык на контроль кап или дезу. 

    Рог урон +5 инвиз +5 прижок +1 он итак норм лупит и контроль +4

    Делай высновки рей и рог по дамагу одинаковые у рога больше контроля и рей его не видит!

     

    А у рога разве есть шанс двойного урона после любой атаки?  Или может у него есть такой же огромный урон с прокаста? Или дот с нового итак неслабо дамажущего скила?
  10. Тест,  в таких предложениях слова 1*1 это как мед для мух. Вроде как увидели фразу "чк по-прежнему имба в 5*5, а в 1*1 стал какашкой" и сразу подумали,  мол на поднятие в пвп ноет, надо бы сказать, что мы 1*1 не рассматриваем. Заменяй 1*1 на 2*2, и тогда не к чему будет придираться ;D

×
×
  • Create New...