Jump to content

Pirat

Members
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Pirat

  1. Дистанцию блинка порезали что-ли? Он был збс потому-что с 5 клеток брал врага за яйца. А все дальняки с 5 только бьют
  2. Пока на вражине будет висеть яд, рога без второго шанса нанести удар с инвиза ляжет, да и вообще у роги есть блинк для сокращения дистанции, и он збс
  3. Пзд. Не зря ушел с игры. Роге яд? Вы че ваще тупые что-ли? Можно считать, что теперь у роги нету стана. Придурки :bad: :fool:
  4. Все правильно. Сейчас, особенно после последней обновы, все зависит от доната. Игроки, которые покупали предметы с лавки за голд уйдут с игры, останутся только те, кто покупает за чм. Вдонят, заточат шмот и все. Больше донить не будут, ибо игроков, которым можно продать тот же пак знаков не будет в игре. ::)
  5. Pirat

    Скрины

    Здравствуйте. Скрины шмота с сада(хард) есть у кого-нибудь? Выложите, пожалуйста. Спасибо.
  6. Зачем давать скиллы типа знамя и тотема таким персонажам, которые могут в своем стане просто не дать убежать?
  7. Действительно, надо дать реям стан, но по типу роги или некра вместо капа. Иш ты, стан им подавай:D
  8. Вобщем так: ИДИОТИЗМ ДАВАТЬ КЛАССАМ НАВЫКИ УСИЛИВАЮЩИЕ ТЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОТОРЫЕ У ДАННОГО КЛАССА ИТАК В ДОСТАТКЕ, А ИЗ НЕКОТОРЫХ ДЕЛАТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ: "НИ РЫБА НИ МЯСО".
  9. Здравствуйте. В ремесло добавили кинжалы эпик 20 лвл?
  10. Если роге "благо" дать, тогда будет рей, а так будет настоящий разбойник.
  11. Я уже спрашивал "энное" количество раз, тупо игнорят.Администрация, вы сами провацируете, в данном случае меня, на глупости на форуме. Потом баните типа вы непричем, я сам виноват. Когда научитесь общаться с людьми?
  12. Вы хотите повторить ошибки с Сэмом и Джокером?
  13. Здравствуйте. Дага 20 лвла эпик есть в игре?
  14. Спасибо)Значит шанс создать то что мне надо 11%. Жесть!
  15. Я так понял что дагу 20 лвла можно создать только с топора 20 лвла и более никак?
  16. Меня интересуют вылетающие рецепты на лицензии, они привязаны к определенным веткам или где хотят там и появляются? А также есть ли в игре дага 20 лвл с полными статами?
  17. Я за. Реям лук и все. Рогам даги и все. Бд мечи и все. Ну танкам двуруч и щит и одноруч)
  18. Вылетающие рецепты они во всех ветках могут появится или каждый рецепт привязан к определенной ветке?(типа лицензий на добычу и т.д.)
  19. У реев два раза подряд благо било(по мне) и что? Может и 3 и 4 и 5 раз подряд ударило если бы хп осталось :pardon: Это все Великий и Ужасный Рандом. На 30% уклон в магазе сливался жрецу 15 лвла, 20 ударов - ниодного уклона :nea:
×
×
  • Create New...