Jump to content

Mercury

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mercury

  1. Не хочется ныть и просить апа некра, всё бессмысленно, вы не слышите и не видите. Встретимся на следующем ребалансе, когда увидите что никто не играет играет этим крипом. Спасибо, ухожу на другой класс.
  2. Сколько играю впервые вижу как некра закапывают обратно в могилу, он теперь на уровне мертвого солдата, и так урона нет, так ещё и проверки на уклон добавили, браво
  3. Деф нет смысла резать, так как на ранних стадиях прокачки будет тяжело, а вот с вампом что то придумать было бы не плохо, хил классы ожили бы.
  4. Так многие и руководствуются, зачем брать некра в пати, если можно взять шама, у него и хил больше, и урона больше, и бафает хорошо. А некра задумали как дебафера, жаль что все уходит в сопру
  5. Почему убрали возможность крит хила у ядовитого щита некра? Некр на фоне остальных супорт классов самый ущербный, ни имеет ни урона, ни хила теперь, та и хил навыки как таковые в пве не нужен толком, все проблемы решает вамп. Скелетов апнули, но вся проблема в том, что они из трупов призываются, а в сражении с босами их не найдёшь(вспоминаю соло инсты на весне, когда все классы за 3 минуты ходят, а некр в 2-3 раза дольше). Зараза так же юзлес, не проще уже дот урон добавить на время действия, чтобы хоть какой то урон вносить до смерти моба. Змейка в сопру вечно уходит на боссах, еще и кд 10 секунд, вообще песня. Про остальные навыки не пишу, потому что норм или дела пвпшные которые не интересуют меня.
×
×
  • Create New...