Jump to content

MrKreativ

Members
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by MrKreativ

  1. Народ, еще обратите внимание на изменения в новой версии:

     

    Исправления 4.8.1

    - исправлена ошибка с небольшими подвисаниями клиента при открытии карты

    - исправлена ошибка неправильной работы чата при линковке предметов

    - исправлена ошибка с отображением таймера боя на Арене, даже после окончания боя

    - отключена внутриигровая музыка (наблюдались падения клиентов)

     

    На сайте все клиенты обновлены, на маркетах клиенты будут доступны по мере прохождения проверки.

    Чувствую музыку еще на 2 года убрали.

  2. Прости, что?

    Нет толка?

    МЫ сдругом два рога +9, и на арене 2-2, с этим смерчем, падали от друидов, нанеся всего лищь 680-770 урона..

    ТРИ КОНТРОЛЬ СКИЛЛА У ХИЛА.

    ЭТОГО МАЛО??

    Вам плевать с вашими друидами на то, как играется другим классам, таким как танки..

    Лишь бы угнаться за шаманом и чк..

    Фикс очень и очень справедлив. За это разрабам спасибо.

     

    Что? Руки выпрями. Или у вас инвиза нет из которого рог с +9 бьет очень не слабо!
  3. забейся уже нахер чмо обиженое. ты меня в реале знаешь чтоб утверждать сколько мне лет? сидишь тут только гавкаешь какие разработчики чмошники. пойди сделай игру лучше.

     

    Желаю тебе придти в ресторан, заплатить большие деньги и получить какую-то ерунду. А когда скажешь об этом администрации ресторана получить ответ: иди приготовь получше.
  4. Я тут подумал и кое-что понял. Вот вы ноете, что разработчики плохо поступили сделав айвондил только после башни, но на самом деле это хорошо. Не будет той ерунды, что была в балагане, когда из-за огромного количества народу никто не мог пройти квесты.

  5. Я так обрадовался, наконец-то обитель тёмных эльфов вышла. Да хер там что. К сожалению, в игре всё построено на донате, и самое противное, что 99% комьюнити варспира алчные люди. Да, они топы, они круты. Однако тебе никто помогать не может т.к. помощь в основном идёт вразрез с выгодой. В хард, и тем более героик не возьмут чувака с заточкой +6. А значит, что чтобы туда попасть, надо угробить лишние 2 косаря рублей чтобы заточиться (может и больше, откуда мне знать?). А ради чего? Чтобы пройти заветный хард и героик с получить возможность выполнять кв в айвондиле. Нахер надо. Я думал, что с большим обновлением хоть что-то сделают для тех, кто не привык тратить много денег в пиксели. Я ошибался.

    Игра так меня зацепила, но даже не смотря на такое отличное прикрытие в виде истории и прочей красоты + работы на телефонах и планшетах впоследствии просвечиваются алчные цели - срубить как можно больше денег. Причём для некоторых это как наркотик. Снимаю шляпу: вам удаётся удерживать много людей в игре, срубая кучу денег только потому, что это игра детства, или я влюбился в неё и т.п. Во многих мморпг можно легко жить на 100 рублей раз в 2 недели. В этой нет.

    Думал, что вернусь в игру, когда будет что-то интересное. Я ошибался.

     

    Как все уныло  :mega_shok:
  6. Ну пацаны, я догадываюсь почему не дали сундуков. Ведь роланд в отпуске, именно он нам делал эти подарки. Но как мы знаем кузмич то у нас думает как бы нам бабла срубить. А порадовать игроков это на три буквы не надо. Лучше дать им гавенный кост и закрыть им рот. Мало того что в очереди 3ч простоял. Так еще и разачаровался, когда надел его. Молодец кузмич делай дальше игру для донов. Я донатить больше не буду. Мне всегда везло на праздники с сундуками косты по 1,5кк голд выпадали. Оболочки разные, наборы. А ты убил последнюю веру. Бырей бы роланд вернулся с отпуска. А то ты еще че нить накосячишь. Кстати на тебя все сервера злые, ты еще и банишь многих чисто по приколу.

     

    Тебе это не поможет, у Роланда должность с которой он должен общаться с нами и врят-ли он как-то влияет на то, что нам дарят. Он может только сообщить разработчикам, что мы хотим сундучков, но решать то будет не он.
×
×
  • Create New...