Jump to content

Hakazik

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hakazik

  1. Уважаемые модераторы! Возникают вопросы с правилами игры. Вот смотрю я на арену на игрока Ребаланс который аренит двумя своими персонажами и у меня возникает вопрос. Почему данный персонаж до сих пор не в бане? С уверенностью,я заявляю что нерк Ребаламс и вождь Ребаланс это аккаунты одного человека. Попав против него на арене я увидел одно,играя без нарушения правил двумя персонажами возможно только имея 4 руки и 2 устройства. Либо с ПК в 2 окна,но это нарушает правила игры и за это бан. Либо передать аккаунт другому человеку и за это тоже бан. Так вот почему игроку дозволяется нарушать правила лицензионного соглашения с компанией и его за это не наказывают? Возьмите посмотрите как он играет двумя персонажами сразу.
  2. Хе хе,раньше хил танка хилил и подхиливал изредка кого то. А на этом ивенте ему нужно контролить всю пати+себя. Поэтому брать для страховки хил пета приходилось Сарказм не удался ваш.
  3. Возможно дело в вашем персонаже и умение играть? Что вас никто не брал. Был в ги 10лвл,собирал пати с мира. Даже были без ги в пати, прекрасно ходили. А вообще ивент был не очень, инст шлак. Разработчики просто вынуждали ходить с хил петами,тех кто без вампиризма.
  4. Как пвп страж уничтожен,сказали это ребаланс. Если бы мастер работал как вы говорите (это старая его механика) было бы шикарно. Даже достаточно было этих процентов которые заявлены сейчас.
  5. Здравствуйте! Сейчас данный скилл работает рандомно, ложится на игроков и прислужников. Как рандом работает не понятно. А нельзя ли выставить тут приоритеты? Чтоб в первую очередь срабатывал на игроков,а уже после на прислужников.
  6. Здравствуйте, уважаемые разработчики подскажите пожалуйста правильно работает воодушевление толпы у стража!? Сегодня в инсте я заметил,что данный скилл ложится на прислужников,хотя в описании написано на союзников. Как по мне,так это видимо баг. Не кажется ли вам,что правильно было бы если это будет ложится на игроков,а не прислужников? Заранее спасибо!
  7. Значит нуб и руки у тебя из жо... У меня был жряка и меня чего то роги сложить не могли с точеными пвп пухами
  8. Вот это ребаланс. Нус посмотримс какс оно все работать будет
  9. Бредовей бреда еще не слышал! А что можно сделать по своему в поисках багов? Что изменится в классе? Ответ: НЕ ЧЕГО
  10. Вообще то довольно интересно было,если бы на тест сервере персонажу делали точку +8,снимали книги,крит чары в шмоте и выравнивали всех тестирующих игроков.
  11. Ну вот тут я бы поспорил,не всегда +10 значит руки,голова и ноги есть отдельные личности +10,а руки из ж... вырасли,да в котелке не серое вещество,а коричневая жидкость.
×
×
  • Create New...