Jump to content

Biom

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About Biom

  • Birthday 03/13/2000

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Казахстан

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Biom's Achievements

  1. Хочу усмиртть твой пыл, дружочек. Как ты можешь писать человеку об отсутствии логики, когда до самого не дошло о нагрузке из-за количества анимацией, особенно в костюме? Вроде пытаешься строить из себя умного такого, достаточного молодого человека, а на деле позволить себе костюм дороже 100к не можешь (в игре разумеется), куда уже говорить об экипировке с анимациями.
  2. Здравствуйте, думаю из названия темы суть понятна - измените количество ежедневных заданий с 50 до хотя бы 75. Ну не серьёзно, имея 5 секторов Айвондила и все на всех из них ежедневные задания оставлять лист 50 шт. Раньше 50 квестов было равным количеству квестов за 3 дня Троллей и Анзу, сейчас же я вчера собрал часть квестов троллей (7шт) и квесты Дна, сегодня зашёл собрать Анзу, собрал Дно а на Тролли уже не хватило. Вы можете конечно сказать - зачем собирать, делайте сразу. Я вчера сделал максимальное количество квестов, которое успел, оставил только Тролли и Часть дна на сегодня. С радостью выполнил бы часть и взял новые сейчас, вот только хочется под банкой великой опыт и бафом гильдии сдать, а в 6 утра наследника днём с огнём не найдёшь. За последние 2 года Варспир ушёл в сторону удобства игрокам, так пожалуйста и тут подсобите) Ставьте лайк, если считаете тему актуальной и спасибо что прочитали)
  3. Хм, можно пожалуйста ты и мою идею к себе в тему добавишь? "Сделайте пожалуйста возможность возврата денег за заточенное оружие при его распылении, а то много у кого есть уже не актуальная экипировка, а в неё вложенно много денег!". Надеюсь суть ты понял)
  4. В общем всё предельно просто: перенесите квест на "Цикаду" к основному НПС Нового Астрального Лабиринта. В данный момент квест является максимально неактуальным, а Цикада стала предметом исключительно для убийства если вдруг "по пути", или же для достижения. Сделайте пожалуйста это аналогом квеста на "Птерикса". Мы же не бежим за квестом на птицу к четвёртому замку) И второе, у вас же есть в планах доработка системы навигации на карте в Новом Астральном Лабиринте?) А то я тут ради апа добрался до сюжета, и пока в шоке. Спасибо что прочитали, ставь пожалуйста лайк если считаешь, что предложение стоящее)
  5. Ничего что в пве он на данный момент самый сильный класс? И я думаю это аргументированно, что если вы имбы в пве, следовательно дно в пвп. Хотите ап пвп? Давайте фиксить пве....
  6. В ребалансе нуждалась система инстов, танк всех фракций, физ дд вождь (фикс), шам (фикс), но никак не всё остальное. У гор из приятного только Некр и Хант, но при этом всём -рог, маг вождь и дк, - вар
  7. Может я открою для тебя тайну, но искатель не нуждался в правках, имба имбой.
  8. А можно теперь пожалуйста перестать апать ушей и чутка погворить об убийстве вара и маг дк? Вам апнули всё, даже Рея, тем временем у гор....
  9. @Dr Strange можно пожалуйста узнать, чем вызван фикс маг дд вождя, если имбовость вождя и все жалобы на него были из-за физ дд?? Чем вы руководствовались?
  10. Просто прикреплю демку. Пока видео загружалось, прошли второй раз и бага не было. XRecorder_11122022_182949.mp4
×
×
  • Create New...