Jump to content

Svarnoi

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Svarnoi

  1. Я всего лишь предлагаю сделать его более справедливым для тех, кто на него тратит кучу времени а рандом не сулит луту в сундучке)
  2. Всех приветствую. Товарищи разработчики, в связи с тем что на весеннем ивенте некоторое игроки (я в том числе) удалили варспир на своих устройствах. Хочется спросить, рандом в инстах как-то будет вообще баланситься, или же нету смысла следить за новостями. Давайте сделаем систему дропа более справедливой а не псевдо рандом. Где за 1к заходов можешь ничего не снять путного, рандомный чел с десятью заходами тянет книгу.
  3. Полностью согласен с выше сказанным. Эта бижа уже давно не актуальна. Ей срочно нужен реворк!:)
  4. Всего то 5% пробива порезали и дпс с орла который в нынешних инстах с норм пачкой и так тяжело реализовать в физ сборке ))
  5. От имени физ вождей, очень бы хотелось увидеть эти слова в реальности. Где физ вж с полусетом без книг перебьет в равной точке рога и Ханта. Мне кажется мы с вами играем в разные игры. Где в нынешнем ребалансе этим персонажам ещё дают немного буста а физ вж из ребаланса имеет -5% пробива из полусета. Что показывает на не особую актуальность физ сборки по сравнению с другими физ дд классами
  6. Полностью согласен, при равной точке физ вж перебивали роги и ханты. Сейчас вообще физ вж без книг на помойку.
×
×
  • Create New...