Jump to content

Сверчок

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Сверчок's Achievements

  1. За нуба обидно я не учитывал старый контент, там ситуация понятна. А вот прыгни теперь вперед танка в гробах, форпостах, в тритонах, храме на локациях с дальниками, там контра совсем не решает. Результат будет очевиден, смерть! Я вроде все по делу расписал и ни где не ошибся, особенно попал в точку с сопрой! Выживаемость бд в пвп упала, хоть 10дд навыков дайте бд он их не сможет реализовать ни на арене, ни на гвг.
  2. Раньше контра работала 100% 16сек и была легка в реализации за счет агра в пробежке хоть и с задержкой в 0.75сек на максимальном уровне прокачки. Сейчас она будет срабатывать с 30% шансом который увеличивается до 40% без задержки, но реализовать ее будет сложнее в том же храме, где зачастую есть танк который мобов держит на себе, а агра у нас теперь не будет. Остаётся ток бежать на пролом вперед всей пати что в принципе за счет парирования и вампиризма должно давать нам больше выживаемости и ситуация станет похожей с стражем в свое время когда у него не было задержки времени на мастере блока. Но сразу облом так как мобы уже не такие как в лабе были и бьют гораздо больнее, да еще и хп у нас маловато для таких спринтов что в свою очередь даст мобам лопать бд как шарик. По итогу в актуальном пве контенте (альмахад), контру в пве станет использовать труднее и можно сказать что это фикс контры. Что касаемо пвп тоже разочарую, ибо изначально стратегия использования контры включала в себя связку с хилкой, что сейчас явно поменяли и хилку связали с новым ураганом ударов, потому и добавили туда 3-5 ударов что даст нам быстро восстановить около 30% хп при удачном применении. А так если ты замечал как часто срабатывает парирование на арене в бою с милишниками, должен понимать с какой частотой будет работать теперь новая контра и настолько она будет хороша! Я вот играю в сборке жира от парирования с контрой, хилкой и щитком в угоду выживаемости, при этом теряя урон. Так что знаю как парировании работает и соответственно как теперь будет себя новая контра показывать на арене и гвг, скажу что не очень хорошо, тут и тестов не надо. Так что фикс контры по всем показателям! Но в тоже время благодаря переработке урагана и апу просвета, нам открываться новые возможности игры за бд на арене и гвг хотя пока и не особо радужные в плане выживаемости. Раньше можно было кинуть на себя контру, хилку и находясь под контролем жить! Сейчас для данного трюка с от хилом понадобиться нанести удар ураганом, что находясь под контролем затруднительно. Касаемо тех кто использовал исключительно прокачку дд навыков на арене, как были ватой стоит им только попасть под контроль, так ватой и останутся, для них особо ничего не поменяется! Здесь можно так же подвести итоги почему бд не станет снова Питухом! Ибо для реализации всего что у него есть нужно время, а в итоге достойное Сопротивление, которое так и не получило переработку и так и осталось слабым хоть и контрит теперь баши. Зато снова повторюсь, играть на нем станет со всеми переработками удобнее и приятнее. Так что дорогие друзья бд не думайте что снова мы начнем кукарекать!
  3. Парирование есть в голове, ногах, плаще, браслетах, поясе, оружии. Можно кинуть руны в оружие и плащ + скилл дающий 11.5% парирования. В общем собрать кап парирования на бд не составляет никакой сложности! Пожертвуй очками навыков с первого скилла в парирование которое висит 60сек и будет тебе счастье в новом обновлении!
  4. Забрали с пробежки агр и стан но дали тп, пока не понятно как оно будет работать. Дали атакующий навык место урагана и переработали просвет, тут приятно. Убили контру в пвп остаточно! В пве контра скорее всего не измениться и будет так же хороша, надеюсь даже лучше станет. Щиток вроде апнули при низком здоровье, но тут уж тестить надо. В целом могу сказать заранее, Петухом он снова не станет! Зато играть за него будет намного приятнее и комфортнее! Мне НРАВИТСЯ!!!
  5. До балаган это не было так ярко выражено. Водить твинов на изобах в инсты четырех секторов айва долго по времени, лг для фермы сложноват а храм так вообще лучший инст как по мне ибо там не поводишь никак, +везде репа нужна. Ну а тут шикарно совпало что инст балагана легкий дак еще и короткий, просто праздник для твиноводов.
  6. Только что на ушах амбера твино маг 9 лвл снял 2 книги баша за 4 захода!!! Я со своими 3к заходов за 4 недели (за которые даже коста не упало) нервно достаю сигаретку и дабы успокоиться захожу сюда посмотреть как Стрендж рассказывает про рандом. Серьезно??? 3к и 4 захода!!! Это что ж получается, шансы равные для всех я не путаю??? Есть вариант что донат +10 все ровно купит эту книгу, так зачем ему давать возможность ее выбить, а человек только влившийся в игру снимит ее за 22 захода( 22 цифра не спроста, стандарт для прошлых недель) и тем самым попадется на удочку и захочет остаться в игре. Только так все ровно не работает!!! Те же топы начинают водить твинов и снимать книги. Понимает, я хочу честно играть!!! Но вы же сами подталкиваете заниматься подобным. Что я могу сказать про предстоящий снежный предел, спасибо я наелся, буду так же водить твинов ибо за это нет никакого наказания!!!
  7. Тоже предлагаю сделать ее пасивкой с розкачкой в 6\9\12\15% на разных уровнях. Всяко полезнее будет чем то что сейчас. Один черт под сопрой в баше стою, а так хоть иной раз баш не прокнет.
  8. Комментарий разработчика: В большинстве игровых ситуаций Разящий клинок используется как класс, специализирующийся на нанесении урона, и только во вторую очередь игроки рассматривают его как танка. По этой причине мы решили усилить популярную роль этого класса, позволив Разящему клинку реализовывать себя гораздо эффективнее как в одиночных сражениях, так и в массовых боях, а также прибегать к использованию разной экипировки и навыков. Мы предполагаем, что позиционирование Разящего клинка как класса, способного наносить высокий урон, в дальнейшем будет только усиливаться. Хочу выделить последнее предложение! И надеюсь что сами разработчики будут и в дальнейшем только способствовать развитию и исправлению класса. А не в очередной раз под напором общественности по неадекватным причинам сломают персонажа на долгие лета как было не одноразово!
  9. Ты за чей нерф выступаешь? Так легко просадить бд до 2к хп с 11к хп. Потом спокойно отойти отхилить себе фул хп и дальше вернуться в бой как ни в чем не бывало! Бд спасло лишь то что в него не влетело стана или контроля с рел и вовремя подоспевший пал! Жалко смотреть было на бд, а он между прочим в арене с бижлй величия +10 и с несколькими книгами помимо аренных!
  10. Всем доброго времени суток! 1) С введением браслетов магической брони у персонажей стало больше чем физической, особенно заметно в пвп. Сделать работу навыка "Магическое преобразование" от магической брони согласно названию. Или от преобладающей брони. 2) Звуковой удар часто неудобно использовать в толпах не самых сильных мобов. Так как при выделении моба для использования навыка срабатывает автоатака которая этого моба и убивает не давая повесть кровоток на остальных. Эта проблема стала ярко себя проявлять в новом инсте Храм (Может правда я криворукий). Предлагаю сделать работу навыка как и с "Лезвие вихря", что бы "Звуковой удар" вешал кровоток на всех противников в радиусе 1 ярда вокруг персонажа без выделения цели! 3) "Стремительный бросок" и талант "Безудержный натиск" шо то ... шо это... Уже есть интересные предложения по изменению скорости срабатывания и самого бега. Талан вообще не видел что б использовали ибо при прокачке навыка на 4/4 и станом в 5 секунд, те 3 секунды снижения урона вообще не играют никакой роли ( с учётом что вы попадете в толпу противников и застанете их, но мы бд всегда попадаем в цель). Прошу в очередной раз либо полностью реворкнуть навык и талант как было с агром, либо поправить его для более комфортного использования. Ап персонажа тут только в щите согласно описанию навыка, много не прошу!
  11. Поддерживаю данное предложение целиком и полностью!!!!! Купил полный сет рока на бд не вникая в механику работы второго навыка. И как я был удивлен что все мои бафы слетели при применении второго скилла! Почему ни где не указано что все бафы и стойки пропадают? Я пробовал применять его в пве и пвп, в обоих случаях он не играбелен! По моему так разработчики просто не захотели мучаться из за кучи мелких нюансов при применении навыка под бафами и стойками разных персонажей. Но раз есть такой скилл то приведите его до ума или замените на что то более полезное типо простого увеличения параметров персонажа без перехода в форму зверя!
  12. Как же достала эта пробежка! Значится дерусь я с ближником в горниле на нашем ресе и прожимаю под себя пробежку, станю противника который ресает на их ресе! Шутка ли? Ведь похожие ситуации бывали, разсинхрон насилует этот скилл наверно больше всех остальных. Много уже сказано про то как ловко прожимая этот скилл можно не добежать до противника живым, но чаще противник просто отходит в сторонку попутно почесывая хозяйство свободной рукой. В общем мое предложение простое! Поменять талант "Безудержный натиск", место снижения урона после применения навыка сделать его применение мгновенным (аналог тп мага, пала и жнеца). Все выбирают щит в таликах на ПВП, а тут появиться выбор либо дополнительный жир, либо улучшенная мобильность. Все честно!
  13. Доброго времени суток. Если в этом году не будет добавлено новых навыков, предлагаю хотя бы сделать ураган ударов пассивным навыком. Чтобы убрать несправедливость с другими классами у которых есть пассивные навыки (БД единственный персонаж без пасивки). Это совершенно не апнет БД ни в каком аспекте игры, но хотя бы сделает приятно игрокам на БД. Ещё бы неплохо сделать на максимальном уровне развития вместо 15% скорости 20% ведь навык слаб.
×
×
  • Create New...